Гость
Статьи
Парень разболтал …

Парень разболтал друзьям что лешил меня девственности

Мой парень познакомил меня с его друзьями. Пока он отходил мы обменялись номерами и встретились потом втихую от парня. И выяснилось что он им сказал что целки меня лешил и на капоте меня хочет. Я в …

Polina
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Дурак он, теперь будете знать от какого типажа держаться подальше.
Про знакомую бывший мушш разболтал и распространил все подробности интимной жизни от обиды как баба малолетняя. Если у партнёра проблемы с психикой никакое целомудрие не поможет, вы не виноваты.

Ну так она его кинула. Естественно он расстроился. И он больше не считал её своей.) А обсудить чужую женщину для мужика богоугодное дело.)

Гость
#52
Polina

Ну у меня помимо этого парня еще много других

Тролль! Мне сегодня 3 продавщицы улыбнулись: у меня их много... Магазинов...

Гость
#53
Polina

Мне наоборот льстит что он мной хвастается)

Тогда все счастливы.)))

Гость
#54
Гость

Поэтому это и должен делать любящий муж. Честь надо передавать мужу вместе с ответственностью за вас, а не лишаться её безвозмездно, как падшая женщина. Мужчина не будет считать жену своей если не возьмёт её честь. Это на подсознательном уровне. И брак развалится. Это лишь вопрос времени.

Всё чётко...

Гость
#55
Гость

Так а какой смысл жениться на чужой женщине? Это же надо себя не уважать.) Сейчас падшие женщины только называют себя девушками, на деле же ими не являются. Потому что девушка это взрослая девочка - девственница. А после утраты чистоты она становится женщиной мужчины, которому отдала себя.

Верно

Гость
#56
Polina

Да девственность это вобще чухня даже внимания на нее обращать не надо

Тогда неадкват, если не тролль...

Гость
#57
Polina

Это просто секс расслабься даун

Рвань, не истери!!! Пожалуйста!!!

Гость
#58
Гость

Не плёнка важна, а нравственность. Понимание того что в постель ложиться можно только с отцом своих будущих детей. А она может хоть с кем спать. И как понять кто отец?))))
Вот смотри, у неё уже два мужика в постели были. Представь, что она забеременела. И что дальше? Оба не при делах. В качестве жены она им не нужна. Разве только в качестве куклы для секса. И куда денем ребёнка? Убьём?)

Бабаю не поясняй, там полная тупость!!!

Гость
#59
Гость

Не плёнка важна, а нравственность. Понимание того что в постель ложиться можно только с отцом своих будущих детей. А она может хоть с кем спать. И как понять кто отец?))))
Вот смотри, у неё уже два мужика в постели были. Представь, что она забеременела. И что дальше? Оба не при делах. В качестве жены она им не нужна. Разве только в качестве куклы для секса. И куда денем ребёнка? Убьём?)

Знаете о таком понятии, как "аборт"?

Гость
#60
Гость

То что парней много - это нормально. Поклонников и должно быть много. А вот то что вы с ними спите говорит о том, что кроме секса вам привлечь их нечем. То есть они с вами не из-за того, что вы интересная собеседница, талантливая пианистка или писательница, и даже не из-за того что вы вышиваете крестиком.) А тупо из-за того, что вы даёте им пользоваться своим телом для удовлетворения их похоти. Потому что они не способны контролировать свои примитивные инстинкты.

Если у вас инстинкты, вы животное, езжайте в зоопарк. Секс - просто ресурс для удовлетворения. Мужчины не высшие существа, девушки им не принадлежат. Даже в браке и после брака.

Гость
#61
Гость

Бабаю не поясняй, там полная тупость!!!

Вы что, мужчина тоже должен ложиться в постель только с матерью своих будущих детей! Иначе это будет грязный отец для деток. В нем будет энергия чужой женщины, мужчина должен быть свят и чист, чтобы достойно продолжить род

Гость
#62

О, новая тема от Polina. В предыдущих сериях: "Меня изнасиловали трое", "меня угрожают похитить", "у меня нарцисстическое расстройство".

Гость
#63
Гость

Вы что, мужчина тоже должен ложиться в постель только с матерью своих будущих детей! Иначе это будет грязный отец для деток. В нем будет энергия чужой женщины, мужчина должен быть свят и чист, чтобы достойно продолжить род

Совершенно верно, кстати. Порядочные мужчины спят только со своими жёнами. Потому что им не плевать где родятся их дети и кто будет их мать.

Василиса
#64

Тебе то что беспокоиться, нормальные люди такой бред слушать не будут, тем более, верить, мало ли кто что несёт, просто не общаться с идиотами.

#65

Не слушай никого, ты не виновата в том что он это рассказал. Девственность это социальный конструкт и она ничего не значит, ты ничего не лишаешься от этого. Ты цельная изначально, не стоит с ним встречаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: