Поняла, что не стоит повышать самооценку парня и говорить ему о том, какой он молодец всегда
Лена789
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 425 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?616 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 235 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!790 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 326 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 912 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 196 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 685 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....568 ответов
- О чем думает любовница?298 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Возьми паузу в отношениях.
Обьясни, почему.
Обьясни, почему.
б-ка
Изменить ситуацию можешь лишь изменив себя. Ну не будет для тебя ситуаций, отдельных от тебя, от твоего ума, твоего мировосприятия, твоих поведенческих шаблонов, и тд...
Гость
1) Нет, мужчинам нужно говорить о том, какие они молодцы (обязательно, они на самом деле такие чувствительные душки, хоть и не показывают этого). Но только по заслугам, по типу "Спасибо, что помог мне, без тебя бы я не справилась" (два зайца одной фразой: и он себя красавчиком ощущает, и Вы будете уверены, что утверждаться он будет за счет радования Вас)
2) Извинения нужно принимать правильно. Не "ой, да ничего страшного" (они действительно начинают думать, что ничего страшного, ну логично вроде, сказано - сделано), а "хорошо, извиняю, но не делай мне больше так неприятно".
3) Соглашаться на все не надо, особенно если Вас это не устраивает. Да, возможно, ты сама ему показала, что с тобой можно обращаться, как угодно. Возможно и интерес пропал. Но всегда стоит обсудить это откровенно и честно. Открытый спокойный разговор в помощь
2) Извинения нужно принимать правильно. Не "ой, да ничего страшного" (они действительно начинают думать, что ничего страшного, ну логично вроде, сказано - сделано), а "хорошо, извиняю, но не делай мне больше так неприятно".
3) Соглашаться на все не надо, особенно если Вас это не устраивает. Да, возможно, ты сама ему показала, что с тобой можно обращаться, как угодно. Возможно и интерес пропал. Но всегда стоит обсудить это откровенно и честно. Открытый спокойный разговор в помощь
Гость
Парню нужно делать комплименты по делу, хвалить его среди друзей, но ведь и вам не нужно опускаться, становится неуверенной.
Зачмори его обратно,милая, эти неуверенные додики никогда не оценят твоего доброго отношения.В идеале он должен целовать тебе ноги и благодарить за то,что ты вообще посмотрела в его сторону,а когда ты превозносить этого упыря он думает,что раз такая конфетка как ты его хвалит,значит он король мира.Не оказывай услугу чмырям,уважай себя и никогда не поддавайся на жалость,такие уродцы как твой хахаль хитрее,чем кажутся
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 070 тем
Новые темы за сутки: 85 тем
- Мужчина агрессируетНет ответов
- Пропала любовница4 ответа
- Как найти первые отношения?10 ответов
- Ревность. В чем прикол?3 ответа
- Превращаюсь в какую-то бабку в отношениях2 ответа
- Что делать? Вы бы согласились?4 ответа
- Замуж позвал8 ответов
- Жадный женатик/разница 15 лет14 ответов
- Я права?3 ответа
- Я поняла это2 ответа
Популярные темы за сутки: 36 тем
- Мужики и их игнор257 ответов
- Почему большие мужчины любят маленьких девушек ?37 ответов
- Брак или разбежались!36 ответов
- Секс с преподавателем, не могу забыть…28 ответов
- Что мужчин привлекает в женщине?26 ответов
- Соглашаться ли на свидание с девушкой, поведение которой бесит?22 ответа
- Мне стыдно! Я опозорилась перед любимым21 ответ
- Ушел от девушки21 ответ
- Устала20 ответов
- Парень в сизо. Не знаю что думать17 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Вы даже не представляете, какая я глупая. Пошла на мероприятие, он сказал, аккуратнее, а то подкатывать будут, я сказала, да не, врядли. Вообщем он понял, что я на все согласна и со мной можно вести себя, как хочешь, все равно я уже доказала ему, что он брутальный самец, вот он теперь и ведёт себе так. Хотя, может разлюбил просто, как думаете я сама виновата или просто человек разлюбил? Как изменить ситуацию и исправить это?