Гость
Статьи
влюбилась в женатого, …

влюбилась в женатого, а он впридачу еще и священник.

Девочки, влюбилась в женатого, а он впридачу еще и священник.Не знаю как быть, ситуацию усложняет то, что он и сам оказывает знаки внимания, но такие браки крайне крайне редко распадаются да и я сама не хочу разрушать семью. Посоветуйте, что делать??? Может у кого была такая ситуация?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как что? Вы сами ответили себе фразой: не хочу разрушать семью.
Поэтому живите своей жизнью, ходите на свидания, гуляйте, не нужно сунуться в чужую семью

Гость
#2

Советую тебе посмотреть кинокартину "Исповедь монашки.Грех похоти"

ЯСама
#3

Авы и не сможете разрушить Откуда такая самоуверенность у женщин древнейшей профессии ? Там вера ,моральные устои , определенный круг общения и вы туда же в калачный ряд со своей шмо*нькой Разрушать она не хочет ,та на тебя посмотрят ,как на убогую .

#4

Ай да поп😂

ЯСама
#5
ЛУТО

Ай да поп😂

толоконный лоб

Гость
#6

А он не знает ничего...
Он просто крестится-молчит..
Он не зовет меня в кино...
На древнерусском говорит..
(плохие песни)

#7

Подкатывай,не бойся!
Грехи он тебе точно отпустит!

Гость
#8
ЯСама

Авы и не сможете разрушить Откуда такая самоуверенность у женщин древнейшей профессии ? Там вера ,моральные устои , определенный круг общения и вы туда же в калачный ряд со своей шмо*нькой Разрушать она не хочет ,та на тебя посмотрят ,как на убогую .

Совершенно верно..он и думать не думал, что оказывает знаки внимания..просто внимательно слушал..с сочувствием и пониманием как и положено батюшкАм....а деффка и поплыла...Блин..знаки внимания..Мыла поела что ли??)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема