Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Мне 29 лет, девушка младше на 5 лет. Познакомился с девушкой на сайте знакомств.
Мило общались в течении двух недель и пару раз встретились. Последняя встреча 31, сделал ей подарок. Договорились о встрече во время праздников, она сказала что скорее всего получится. До НГ у неё было большое желание встретиться.
После НГ ничего не писал, ждал пока она найдёт время. После 3 числа написала что-то, сказала что выключила всю электронику что бы отдохнуть. После этого немного переписки буквально спросить «как дела». Не вижу смысла отвлекать человека от его дел. Но и ждать тоже скучно, хотя занимаюсь чем-то полезным.
Я живу один, она с родителями. Не стал приглашать ее праздновать НГ у меня, потому что ну у неё были какие-то там планы, да и от неё не было сильной реакции. Она не выделила на меня время до 5 числа, поэтому я решил действовать первым. Пригласил ее к себе, насколько она посчитает нужным и написал что скучаю.. Она написала тоже что скучает, но до 10 числа скорее всего будет занята. Но так же написала что мы обязательно встретимся.

Я не понимаю, или я спешу, или я пытаюсь оправдать банальное отвали? #общение

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

котяра слюной изошёл

Гость
#2

возможно, она из дам, которая ждет открытых действий со стороны мужчины, кто ее знает

#3

Не усугубляйте
Вы виделись всего пару раз, а знакомы 2 недели. Нет ничего страшного,что она не бежит быстрее пожарной машины с вами встречаться.
Но с другой стороны, аж до 10 числа не может найти час, чтобы прогуляться или сходить куда-нибудь. Скорее всего, цену себе набивает,что вся такая занятая. Ну и ждет от вас напора, видимо.

Гость
#4

Ну вы знакомы с ней всего 2 недели. С чего ей ехать к вам домой. Вы для неё малознакомый мужчина. А приглашение к мужчине домой обычно предполагает секс. Зачем он ей через 2 недели знакомства ?

Гость
#5

А я думаю что просто не хочет общаться ей это не интересно

Гость
#6
Драндулет

Не усугубляйте
Вы виделись всего пару раз, а знакомы 2 недели. Нет ничего страшного,что она не бежит быстрее пожарной машины с вами встречаться.
Но с другой стороны, аж до 10 числа не может найти час, чтобы прогуляться или сходить куда-нибудь. Скорее всего, цену себе набивает,что вся такая занятая. Ну и ждет от вас напора, видимо.

Спасибо большое за совет)).
Было много подробностей, которые я опустил. Типа того что она сама много раз спрашивала с кем я живу. И само приглашение было тонко написано. И Вы возможно правы))

Гость
#7

Общаетесь мало да и подарки ты рано начал дарить. Не зацепил ты ее эмоционально. Когда девушка западает, то она строчит сообщения 24/7, звонит, ищет встречь итд итп. Пока что будешь у нее на всяк случай, как запасной варик.
Выключила технику, чтобы отдохнуть - бред сивой кобылы, честно, сам подумай.
Не пиши ей и не звони. Просто забей и занимайся своими делами. Появится - общайся холодно, без всяких скучаю, жду встречи итд. Пропадет - отлично, отсеялась очередная нитакая.

Гость
#8

Чувак, у тебя в 29 одна тёлка, да и та непонятная??? Да ещё с сз, ну молодежь, совсем разучились с бабами общаться! Других мест нет для знакомств что ли???

Гость
#9

Я в твои годы всех соседок и знакомых пере,,,,б, Москва брат, и никаких сайтов знакомств

#10
Гость

Общаетесь мало да и подарки ты рано начал дарить. Не зацепил ты ее эмоционально. Когда девушка западает, то она строчит сообщения 24/7, звонит, ищет встречь итд итп. Пока что будешь у нее на всяк случай, как запасной варик.
Выключила технику, чтобы отдохнуть - бред сивой кобылы, честно, сам подумай.
Не пиши ей и не звони. Просто забей и занимайся своими делами. Появится - общайся холодно, без всяких скучаю, жду встречи итд. Пропадет - отлично, отсеялась очередная нитакая.

Девушка не будет строчить 24/7 при двухнедельном знакомстве. Да даже при полугодовом знакомстве не будет. Девушки, они де тонкие и хитрые - они сами сидят тихонечко и ждут, пока их будут "атаковать"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: