Гость
Статьи
Карантин разбивает …

Карантин разбивает сердца

Здравствуйте, форумчане. История у меня сложная и я в растерянности, впервые обращаюсь на форум. Я с Одессы, мой парень с Спб, случился карантин и видится пока мы не можем. Взрослые люди, мне 26, ему почти 31. Я уехала домой в августе и с тех пор мы общались как могли, у нас были очень хорошие отношения, но в ноябре что-то произошло. В последний раз, когда я спрашивала когда мы можем созвонится, он ответил, что не знает, ему нечего рассказывать. В этот же вечер настойчиво добавила, что мол вылезай из раковины. Это был уже не первый случай, да и в последнее время он не тянулся к разговору. Почитала на форумах, что мол так бывает, нужно оставить мужчину в покое. Ждала, что откликнется, пока не наступил НГ. Я поздравила, а он написал, что нужно было раньше, все его оставили, я и друзья, а он болел ковидом, всем было пофиг. Сказал, что наступил на грабли 2й раз (была у него дистанционная история с моим же городом, но я это узнала не в самом начале), это было очень обидно, ведь я его не бросала и не оставила в беде никогда, если бы он рассказал. Я остался совсем один, в трудную минуту не было ни друзей, ни девушки. Вы для меня все умерли, сделал виноватой меня и друзей.
Написала им, а они сказали, да что он врет, мы писали ему, звонили, а он начал игнорить нас, даже собирались праздновать НГ вместе.
Я его поругала за то, что он не рассказал. Написала, что отношения строятся на коммуникации и доверии, а ты перестал со мной общаться, как я могла почувствовать, что такая беда произойдет.
Он писал, что остался без денег, продал приставку, чтобы заплатить за квартиру. Я предложила денежную помощь и извинилась за то, что не знала. Он написал, что ему ничья помощь не нужна.
Добавил, что я один, а у тебя родители, ты не понимаешь, каково это одиночество. Его мать приезжала к нему на Нг, бабушка и дедушка тоже мелькают в его жизни.
2 года люблю дурака, но что делать с ним не знаю.
Сюда он не приедет(запрет на работе), а там меня прописать можно сказать, некуда.

18 ответов
Последний — Перейти
Баффи
#1

Разве отношения? Ересь какая-то

Гость
#2

Он штоле расиянин?

Баффи
#3

У него своя квартира или съемная? Если бы хотел на вас жениться прописали бы к родителям или в свое жилье, если оно есть.

Гость
#4

У девушки С Одессы парень С Спб...здОрово конечно 😁

🌲
#5

Мамка и сыночек. У меня все.

🌲
#6
Баффи

Разве отношения? Ересь какая-то

Она сама придумала отношения.

#7

Девушка, история немного странная. И больше всего странно то, что люди в описанном Вами возрасте себя так ведут, что Вы, что он. Как дети. Не совсем понимаю, почему Вы не можете к нему переехать. Причем тут прописка? Это не причина, а какая-то ерунда.
Информации вообще нет, чтобы ответить на Ваши вопросы. Ни о Вас, ни о нем.

Удачи! И поймите, что на таком форуме Вы не получите никакой нужной информации, для того, чтобы получить точный ответ, Вам нужен хороший специалист и он должен быть наделен полностью информацией об объектах задачи.

Гость
#8
Баффи

У него своя квартира или съемная? Если бы хотел на вас жениться прописали бы к родителям или в свое жилье, если оно есть.

Съемная квартира. Он с Ленинградской области, мама не зарегистрирует, потому что у него были провальные прошлые отношения.

Гость
#9
Фил

Девушка, история немного странная. И больше всего странно то, что люди в описанном Вами возрасте себя так ведут, что Вы, что он. Как дети. Не совсем понимаю, почему Вы не можете к нему переехать. Причем тут прописка? Это не причина, а какая-то ерунда.
Информации вообще нет, чтобы ответить на Ваши вопросы. Ни о Вас, ни о нем.

Удачи! И поймите, что на таком форуме Вы не получите никакой нужной информации, для того, чтобы получить точный ответ, Вам нужен хороший специалист и он должен быть наделен полностью информацией об объектах задачи.

Я не могу переехать, потому что мне негде получить временную регистрацию. Он с ленинградской области, его мама не сделает мне ее из-за неудачных его прошлых отношений. За 2 года мы даже с ней не знакомы.

Гость
#10
Гость

У девушки С Одессы парень С Спб...здОрово конечно 😁

Что же вас так пОвеселилО?

Гость
#11
Гость

Он штоле расиянин?

да

Гость
#12
Гость

Что же вас так пОвеселилО?

ИЗ Одессы...
ИЗ Петербурга...

Понимаете??
ИЗ!

#13
Гость

Я не могу переехать, потому что мне негде получить временную регистрацию. Он с ленинградской области, его мама не сделает мне ее из-за неудачных его прошлых отношений. За 2 года мы даже с ней не знакомы.

Тот, кто не хочет ничего делать будет всегда искать причины для этого
А тот, кто хочет, будет искать инструменты для достижения цели

Что касательно Вас, регистрация делается без проблем
Как, я рассказывать уже не буду, читайте выше пожалуйста две строчки, Вы уже взрослая

Гость
#14
Гость

ИЗ Одессы...
ИЗ Петербурга...

Понимаете??
ИЗ!

Вы решили продемонстрировать свои знания грамматического построения на человеке, который в шаге от срыва, что?

Гость
#15

По моему он тебя бросил. С августа уже могли бы встретиться, в Турции например.

Гость
#16
Гость

По моему он тебя бросил. С августа уже могли бы встретиться, в Турции например.

Согласна, могли бы, тут вы очень правы.

Гость
#17

Автор, он просто манипулирует.
Перекладывает на вас чувство вины, за то что вы ему не важны и не интересны.
Начните уже ценить себя, а не тупого, нищего соплежевателя.

Гость
#18

Привет пиши ват сап возможно смогу помочь как решить проблему
8 925 703-29-40

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема