Гость
Статьи
Вам разбивали сердце?

Вам разбивали сердце?

Вам разбивали ❤️?

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
#1

К счастью - нет. Я бессердечный.)

Гость
#2

Конечно), со временем с весьма приятными эмоциями вспоминаю.

Гость
#3
Гocть

К счастью - нет. Я бессердечный.)

Кощей?)

Гость
#4

Да. Раза два за жизнь

Дима Билан
#5

Мне разбили жoпy

#6
Гость

Конечно), со временем с весьма приятными эмоциями вспоминаю.

Ясно. Мазохист.

#7
Гость

Да. Раза два за жизнь

И стоило его склеивать, чтобы снова разить?)

#8
Дима Билан

Мне разбили жoпy

Хорошо что не лицо.

#9
Гость

Кощей?)

Просто умный сильно. Как Мюнхгаузен. Сам себя за волосы вытащил и дальше пошёл.)

Гость
#10
Гocть

И стоило его склеивать, чтобы снова разить?)

Эй..) оно на шнуровке шелковыми такими нитками))
Не издевайтесь, я правду написала. Така дурная, что поделать

Гость
#11

Нет.
Хотя было: сама бросила, сама страдала.

Гость
#12
Гocть

Просто умный сильно. Как Мюнхгаузен. Сам себя за волосы вытащил и дальше пошёл.)

Отлично) да я тоже не долго переживала. Первый раз ток месяц, второй уже - неделя. Надеюсь, третьего раза вообще не будет. У меня стадия перехода в Кощеи) с оболочкой Аленушки))

Гость
#13
Гocть

Ясно. Мазохист.

А ты извращенец, который всю свою блевотную подноготную и грязь и мерзость вывалил на форум, а теперь делаешь вид, что ничего не было. Так что иди, выебби еще пару подруг фаллоимитаторм. Ок? Дэрьмо собачье.

Гость
#14
Гocть

Просто умный сильно. Как Мюнхгаузен. Сам себя за волосы вытащил и дальше пошёл.)

Забыл добавить- переболел зппп.

Гость
#15
Гость

Забыл добавить- переболел зппп.

Вы знакомы?

Гость
#16
Гость

Вы знакомы?

Да. По этому форуму. Это Ве- он в своё время очень много о себе писал.

#17
Гость

Нет.
Хотя было: сама бросила, сама страдала.

Всё сама, сама.)

Гость
#18

Нет, разбивала всегда я.

#19
Гость

Отлично) да я тоже не долго переживала. Первый раз ток месяц, второй уже - неделя. Надеюсь, третьего раза вообще не будет. У меня стадия перехода в Кощеи) с оболочкой Аленушки))

Не, ну я первый раз то где то с год в одну точку смотрел если не был чем то занят. Всё пытался понять что пошло не так.) А потом уже так не подставлялся.)

Гость
#20
Гocть

Всё сама, сама.)

Ну, это только до замужества было. Теперь и пальцем не шевельну, разве только указательным. Повелеваю.

Гость
#21
Гость

Да. По этому форуму. Это Ве- он в своё время очень много о себе писал.

Ок. Я не знают кто это, не встречала раньше.
Вот с Роботом как то беседовала, это не он же?)

Гость
#22
Дима Билан

Мне разбили жoпy

Что делать, такая работа

Гость
#23
Гocть

Не, ну я первый раз то где то с год в одну точку смотрел если не был чем то занят. Всё пытался понять что пошло не так.) А потом уже так не подставлялся.)

А хочешь, я тебе его снова разобью?

Гость
#24
Гocть

Не, ну я первый раз то где то с год в одну точку смотрел если не был чем то занят. Всё пытался понять что пошло не так.) А потом уже так не подставлялся.)

Значит был факт разбитого сердца. По-моему, его всем разбивали. Не все признаются в этом) даже себе

В этом что хорошо, что память со временем стирает очень многое, особенно если ты занят делом

Гость
#25
Гость

Ок. Я не знают кто это, не встречала раньше.
Вот с Роботом как то беседовала, это не он же?)

Другой. Робот тоже с головушкой не дружит. Эдакий патриарх и ценитель девственности. Бросил жену и двоих детей(без помощи и аликов) потому, что жена растолстела. И учит других жить правильно.

б-ка
#26

Никто его не разбивал. Сам намечтал, сам накосячил, сам получил по носу. Получается, сам себе и разбивал сердце, винить больше некого. И ведь у всех и всегда так и происходит. Все вопросы только к себе.

Гость
#27

Нет.

Гость
#28
Гость

Другой. Робот тоже с головушкой не дружит. Эдакий патриарх и ценитель девственности. Бросил жену и двоих детей(без помощи и аликов) потому, что жена растолстела. И учит других жить правильно.

Понятно. Спасибо.
Из мужчин форумный можно сделать Toy Boy team) очень харизматично - необычно - редковстречающиеся парни..с особенностями характера и поведения.

Гость
#29
б-ка

Никто его не разбивал. Сам намечтал, сам накосячил, сам получил по носу. Получается, сам себе и разбивал сердце, винить больше некого. И ведь у всех и всегда так и происходит. Все вопросы только к себе.

Не всегда.
Случай самый ужасный: когда кто-то кого-то застает за изменой.. это ты тоже сам виноват? Что рано домой пришел/шла?)
( не о себе сейчас)

Гость
#30
Гocть

Не, ну я первый раз то где то с год в одну точку смотрел если не был чем то занят. Всё пытался понять что пошло не так.) А потом уже так не подставлялся.)

Если бросили, значит заслужил. Хороших не бросают.

Гость
#31

Ну как сказать. Наверное, нет. Если только обманутые надежды считать. Нет, не разбивали. К счастью, меня не бросали. А когда бросала я, чувств не было. Как бы поэтому и бросала, что все, лимит чувств, доверия и надежд был исчерпан.

Гость
#32
Гость

Ну как сказать. Наверное, нет. Если только обманутые надежды считать. Нет, не разбивали. К счастью, меня не бросали. А когда бросала я, чувств не было. Как бы поэтому и бросала, что все, лимит чувств, доверия и надежд был исчерпан.

Я как-то не так тогда понимаю разбитое сердце. Разве это не когда ты просто расстаешься с человеком ? Сердце может быть разбито разочарованием. Неважно кто кого оставил.

По пи здим
#33

Да вообще п*здец, но потом думал ну и ладно, а их потом жизнь наказывала, так что все к лучшему.

Гость
#34

В юности. потом увидела, как этот паренек унижал и обижал другую девчонку, сразу пелена с глаз слетела и розовые пони ускакали. Вмиг стал противен.

Гость
#35

Не важно кто кого бросил. Память стирает все, а Семья принимает, лечит, заботится. В ответ даришь счастье, любовь и внимание. Радуешься тишине и покою.
Что то я грущу, что не поехала к сыну, не увиделась со сватами. Нам дорог каждый день общения со своими родственниками.

#36
Гость

Значит был факт разбитого сердца. По-моему, его всем разбивали. Не все признаются в этом) даже себе

В этом что хорошо, что память со временем стирает очень многое, особенно если ты занят делом

Это просто результат наивности и эгоистичного восприятия реальности. Мир на самом деле не крутится во круг нас и никто не обязан соответствовать нашим представлениям о реальности.

#37
Гость

Не всегда.
Случай самый ужасный: когда кто-то кого-то застает за изменой.. это ты тоже сам виноват? Что рано домой пришел/шла?)
( не о себе сейчас)

Это тоже самое. У всех своё представление о нормальном. Никто не обязан соответствовать нашим ожиданиям.
Взрослеть надо.)

#38
Гость

Если бросили, значит заслужил. Хороших не бросают.

Ну да. Справедливо. Не курю, не пью, что я за мужик то вообще.)
То что для одних людей - достоинство, для других вполне может быть недостатком.)

Гость
#39
Гocть

Это просто результат наивности и эгоистичного восприятия реальности. Мир на самом деле не крутится во круг нас и никто не обязан соответствовать нашим представлениям о реальности.

Согласна с вами. Однако есть нюансы. Мы в мире, вместе с ним крутимся и сами 465 метров в секунду))

Гость
#40
Гocть

Это тоже самое. У всех своё представление о нормальном. Никто не обязан соответствовать нашим ожиданиям.
Взрослеть надо.)

Да ладно?😶 вы бы нормально отреагировали с возгласами : "ничего страшного!" ?)

Гость
#41
Гocть

Это тоже самое. У всех своё представление о нормальном. Никто не обязан соответствовать нашим ожиданиям.
Взрослеть надо.)

Я достаточно взрослая..

По пи здим
#42
Гость

Не важно кто кого бросил. Память стирает все, а Семья принимает, лечит, заботится. В ответ даришь счастье, любовь и внимание. Радуешься тишине и покою.
Что то я грущу, что не поехала к сыну, не увиделась со сватами. Нам дорог каждый день общения со своими родственниками.

Здорово написано мои воздушные обнимашки.

#43
Гость

Согласна с вами. Однако есть нюансы. Мы в мире, вместе с ним крутимся и сами 465 метров в секунду))

Ну не знаю. Мой мир самый стабильный.)

#44
Гость

Да ладно?😶 вы бы нормально отреагировали с возгласами : "ничего страшного!" ?)

Ну что страшного. Чем быстрее прозрел, тем лучше для психики.)

#45
Гость

Я достаточно взрослая..

Я достаточно взрослая.. для чего?)

Гость
#46
Гocть

Я достаточно взрослая.. для чего?)

Для адекватного восприятия действительности)

Гость
#47
Гocть

Ну что страшного. Чем быстрее прозрел, тем лучше для психики.)

Не дай Бог, вы что?)психика как раз не у всех стабильна в такие моменты. А состояние аффекта?

Гость
#48

Да, но сейчас он сам обо мне мечтает. Только я уже замужем.

Гость
#49
Гocть

Ну не знаю. Мой мир самый стабильный.)

Поздравляю вас) вы в каком-то другом живете))

б-ка
#50
Гость

Я достаточно взрослая..

Одно из лучших определений, известных мне. Взрослость - способность соглашаться с другими людьми, особенно когда они правы.