Гость
Статьи
Вам разбивали сердце?!

Вам разбивали сердце?!

Как вы это пережили???Рассталась с мужем после 3,5 лет совместной жизни. Детей нет. материально не зависела от него, любила безумно и люблю до сих пор...очень тяжело(((

ж
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему расстались?

Гость
#2

Мне вдребезги разбили. Но, я настолько глубоко любила этого человека и так была ему предана, что желала ему только счастья. Он умер в июне этого года( физически его не хватает(

А
#3

Обычно это я разбивала всем сердца...ну мужчины в депрессиях были знаю, алкоголем увлеклись, но потом норм...своей жизнью начинали жить

#4

до замужества у меня не дошло,расстались,тяжело даже очень,сейчас как вспомню как убивалась,страшно становится... криком кричала и на стены лезла,ненавижу себя за это,а его за то что так поступил.

но потом все прошло,новый мужчина которого я обожаю так,что понимаю ДО него никого не любила.и у вас все пройдет.только время и срочно завалить себя работой,другоми проблемами чтоб времени вспомнить о муже не оставалось

Дубинушка
#5

Тот, кто пережил и радуется жизни или даже счастлив, лжет. Для счастья ему осталось только убедить себя и всех остальных. Если потеряла любовь, жить тебе с холодным сердцем и бесцельно остаток дней. Можно найти и в этом плюсы, но я например, не склонна компенсировать большое горе маленькими радостями.

Одно скажу с уверенностью - боль пройдет.

пфф
#6

сейчс разбил тот кого любила больше жизни,женился на другой((((((((((((((((( я в трансе нахожусь не ем не сплю((((((((( нет сил ни на что и внутри пустота

#7

Были очень тяжёлые расставания с 2я мужчинами...но сердце никто не разбивал. Йа в бронежилете :) Прошло-забылось.

гостъ
#8
Дубинушка

Тот, кто пережил и радуется жизни или даже счастлив, лжет. Для счастья ему осталось только убедить себя и всех остальных. Если потеряла любовь, жить тебе с холодным сердцем и бесцельно остаток дней. Можно найти и в этом плюсы, но я например, не склонна компенсировать большое горе маленькими радостями.

Одно скажу с уверенностью - боль пройдет.

И новая любовь залатает прореху).

#9

Млядь. Постоянно. А как без этого то.

Лида
#10

тоже с мужем рассталась полтора года назад (он ушел). На стены лезла, слез выплакала море, похудела с 60 до 48 кг, подумывала о суициде (родителей-пенсионеров жалко). Детей нет. Как выжила - не понимаю.

Но спустя полтора года боль утихла, обида еще есть, с мужчинами пока не складывается (но я буквально недавно совсем остыла к бывшему). Вернись он сейчас - не приму. Не хочу его, ни физически, ни эмоционально.

Терпите. Время лечит.

Лида
#11

И еще, по своему опыту - не пытайтесь сейчас строить отношения с другими. Вы постоянно будете сравнивать и почему-то всегда в пользу бывшего мужа. Дождитесь, пока сердце остынет. А для того, чтобы быстрее выкинуть БМ из головы и сердца - нужно выкинуть его из жизни. Никаких контактов и - заклинаю вас - не спите с ним по старой памяти!!!! (даже если он будет подкатывать, они почти все так делают - считают бывших жен запасным аэродромом). Умерла так умерла. Достоинство - прежде всего. Остальное наладится.

#12

Что такое женская любовь, если разобраться, и чем она отличается от мужской.

Женская любовь - это феномен испытывания женщиной положительных эмоций при присутствии определённого человека.

Естественно, лишившись этого человека, женщины впадают в подавленное состояние.

#13

Основное различие между мужской и женской любовью: женщина любит мужчину, потому что он делает её счастливой. Мужчина любит женщину, чтобы сделать её счастливой.

Итого, мы видим, что женщина, по сути, любит мужчину потому, что любит себя.

Следовательно, женщины любят только себя, а "разбитое сердце" - следствие отсутствия эмоционального подъёма.

Маша
#14

Бывает любовь не проходит даже через годы. Даже если новые мужчины есть. А сердце разбито. Как заставить его любить?

тадам
#15

Никак не заставишь.Любо позже,либо никогда.Зачем гадать?Если сейчас каждый человек с разбитым сердцем сядет и начнет ныть,то наше экономическое положение ухудшится,предприятия начнут терпеть убытки,страна раззорится.Вспомните про близких ваших,которые тоже вас любят,а от вашего вида им будет становиться грустно и тяжко.Надо работать,учиться,заниматься хобби,и забудуте со временем.Мне помогло.Теперь если вспомню этого г а в н ю к а,даже сердце не екает.Я его воспринимаю как жизненную ошибку,не более.

Гость
#16

мне разбивали много раз и теперь оно стало неразбиваемое

Таня
#17

Разбивали в 18)))) Казалось, что все, конец света. Увидела его через 10 лет.... вообще не поняла, что там такого. Нет, ну в целом не плох, но.... так чтоб реветь ночами, да и по жизни из него ничего не вышло, понты одни остались.....

Штучка
#18

Конечно, разбивали... Депрессовала года 3, потому как любила очень сильно... А теперь иногда снится он и напоминает о себе. Только подумаешь, что все забыто, как память выкидывает новый фортель.

Гость
#19

год назад.... любили друг друга, родили сына.... а через 2 месяца его бывшая родила ровно такого же малыша. Он живет со мной, сына любит. К бывшей уходить не собирается. У них действительно все капут, и вряд ли что-то реанимируется как у пары.

А мне с каждым днем все хуже, хотя вроде бы пережить уже нужно. Чужой человек стал. Раздражает, ощущение, что у нас коммуналка. Очень грустно

Гость
#20

гость 19 пенни его под зад не думай та его тоже выкинет

Гостья
#21

Такое что расставались- переживала-отходила долго было. Чтобы прям сердце разбилось- не было.

ж
#22
Гость

А почему расстались?

Разлюбил. Быт надоел....хочет праздной жизни.

Появилась влюбленность к другой женщине.

Очень обидно,всё для него......Ну как так вляпалась,вроде не глупая(((

Любовь
#23

Разбивали.... Все началось с того что хотела сама ему его разбить, а кончилось тем что сама разбивала осколки своего сердца... Очень долгое время мучалась, плакала, включала в ванной воду погромче, чтобы никто не слышал как я реву(( Потом постепенно стала успокаиваться, и тут он снова появился в моей жизни( Сейчас уже год замужем, склеиваем постепенно сердечко))

Alice
#24

Разбивали...Но я сама виновата. Влюбилась в женатого с двумя детьми. Сама тоже замужем. Он сразу говорил, что между нами ничего не будет, потому что рушить семьи не хочет: ни мою, ни свою. Но мы не утерпели. А потом каждый вернулся к себе. Состояние такое, что выйти хочется через окно...

unАвтор
#25

Поделюсь своим опытом.

Бросил меня мужчина (давно это было). Страдала почти год. Первые месяцы вообще была как в тумане. Тоже не зависела от него. Потом как-то пересеклись в одной компании и ......переспали.

И вот после этого меня как-то попустило. Глаза открылись. Раньше идеализировала и наши отношения, и его, и секс. А потом поняла, что человек он посредственный, что меня использует, а секс у нас никакой. В итоге у меня как-то очень быстро появился другой и о том уже даже не вспоминала.

Cаша
#26

Я сейчас в таком же состоянии. Готова на стены бросаться. Раньше разбивали, но потом все устаканивалось и я недоумевала и чего я так убивалась.

Была уверена, что очерствела.Ни к кому ничего не чувствовала,просила у вселенной эмоций. пусть страдать, лишь бы не апатия.вот и получила. но пытаюсь держаться. слушаю феменистические песенки, занимаюсь собой и т.д. нужно время. автор, я с вами. то, что наступит светлая полоса, это однозначно! держитесь. не унижайтесь.

Злая
#27

Ну мне это сделали позавчера.. В дребезги.. Ну и ладно.. Теперь уже выхода нет никакого, кроме одного - жизнь с нуля.. В очередной раз.. Вчера целый день со мной рядом был отец, сначала таскал по какому-то типа "Ашана" с дурацкими вопросами "А давай это купим, ты это ешь? А это тебе не надо? А давай я тебе конфет куплю".. папа, папа, мне уже 33 года, а он мне конфет покупать собирался.. Но "эфир забивал" знатно, говорил-говорил-говорил, заставлял меня говорить.. Потом привез за город, там бабушка.. опять разговоры-разговоры-разговоры, только я отползу в дальнюю спальню, они туда.. И знаете, я уже вчера заорала, чтобы в покое оставили.. А все равно спасибо.. одна бы я с ума бы сошла.. А так, сегодня второй день "новой" жизни.. Боль и ярость. Уже больше ярости.. Ни видеть, не слышать не желаю.. Но лежать, помирать я не могу.. Работать нужно много и сильно, у меня рядом с бабушкой и отцом, в трех метрах - семиметровая махина стоит, которую нужно в следующем году отделывать, а это деньги, деньги, деньги, строили для НАС, ну будет для меня.. Фигня вопрос.. Ну вчера рано утром с горяча, в разговорах, пожелала этой сдохнуть.. хотя грех конечно.. И она не причем вообще не разу.. Виноваты оба.. поровну.. Но все равно больно.. Но это пройдет. Вот я точно знаю пройдет.. И это автор.. У вас первый раз? У меня лично второй.. И ничего.. Бог троицу любит.. было двое мужей, будет третий.. может быть, если захочу.. А так, у меня сейчас мысли, очухаться, работу найти хорошую, с проблемами разобраться и перейти теперь уже надолго в стан противной стороны, тоже хочу, чтобы никто не напрягал каждый день, но при этом бонусы получать.. вот хочу, и чтобы никаких любовей... усе.. хватит.. поэтому идеально, где-нибудь через пару-тройку месяцев - женатый солидный мужик при деньгах.. для встреч не чаще пары раз в неделю.. Красота же.

Гость
#28

Нет. Но о личной жизни я помолчу.

Мария
#29

Мне разбил..тайком нашел другую и ушел. Встречались 11 лет, так подло. А сам говорил "вы бабы подлые, где хорошо там и ползаете". Хочу что бы он сдох. Мне 39 лет, в России это старость для женщины, из-за границы пишут одни *****. Очень страшно и тоскливо...

АЛИНА
#30

откровенно говоря у меня бывалый аритмический шок кулон клоунады любви чувственной к всему земному притяжению судьбы злодейки поганки

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: