Гость
Статьи
Объясните, пожалуйста, …

Объясните, пожалуйста, поведение девушки.

Познакомился с девушкой. Она при переписке в вайбере постоянно посылает мне свои полуэротические фото. Как бы в стиле НЮ, но без пошлости. То есть - интимных мест не видно, но видно что она голая. Что сие означает? Это она просто флиртует так? Или открытым текстом говорит что, мол, пора брать быка за рога, или в данном случае - бурёнку за вымя? Может она намекает что бы я был поактивнее? Что бы более энергично к ней приставал с целью побыстрее затащить в постель? Сразу скажу, что у нас было всего одно свидание. До этого свидания она мне тоже посылала парочку эротичных фото. Поэтому и не могу понять - то ли это стиль общения у неё такой. То ли она открыто намекает, что неплохо было бы перейти на более близкий уровень. Что думаете? Какая версия более близка к реальности? Интересует мнение именно женщин, так как дамам виднее...

Опрос
Зачем девушка посылает эротичные фото?
Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаю, если у неё красивая фигура и соответственно фото, то шлёт для того, чтобы вам понравиться. Так сказать, распалить, чтобы вы ею ещё больше заинтересовались и может стали настойчивее.

#2

к сожалению она просто *** ,не обольщайтесь

Гость 68
#3

Тоже считаю, что так делают дамы с пониженной социальной ответственностью, как сейчас принято говорить. Нормальные девушки в первую очередь общаются.

Гость
#4

Мда🙄😬

Гость
#5

Ну если прям с намёком шлёт фото, то смотри по контенту вашей беседы. Если она с удовольствием обсуждает секс, то конечно тащи её в постель, она только рада будет. Если же она фотки шлёт но на интимные темы не говорит - то значит что просто прикалывается.
Ведь любой девушке хочется почувствовать себя желанной. А как это сделать? Самое простое отправить мужику фотку с голой ж0п0й. Просто и эффективно.

Гость
#6

Нимфоманка или аферистка

Как ее зовут?
#7

Она себя любит и не скрывает.
А почему бы не искушать молодого самца?)))
Это жизнь.

Гость
#8

В Вайбере отмороженные сидят, поэтому она логике не подвластна

Гость
#9

Чувак, ты попал на прости.. Ку или шлюхандру. Она быстро подводит тебя к тому, что пора шпилиться. Денег попросит или купить ей что-то 100%, а если откажешь, то будешь послан. Мотëрая девица, быстро все делает чтоб время не терять на любовь-морковь.

Гость
#10

Она считает тебя озабоченным идиотом и хочет использовать в своих интересах.

Гость
#11
Гость

Чувак, ты попал на прости.. Ку или шлюхандру. Она быстро подводит тебя к тому, что пора шпилиться. Денег попросит или купить ей что-то 100%, а если откажешь, то будешь послан. Мотëрая девица, быстро все делает чтоб время не терять на любовь-морковь.

И ты даже не сообразишь, что тебя разводят, как и тех о ком ты не знаешь, но они есть у нее. У меня в инстите приятельница так делала. Цепляла парня и быстро раскручивала его на секс, попутно раскручивая на клуб, подарки и развлечения с едой. Ей письку свою не жалко, зато в клубешнике погуляла. Те, кто не мог или отказывались оплачивать мигом отсеивались. Конечно, девка была раскрепощенной и бестыжей. Как ее жизнь сложилась после учебы не знаю. Но мужиков у нее было тьма.

Гость
#12

Она распущенная и помешана на постельных делах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: