Гость
Статьи
Парень убивает …

Парень убивает самооценку

Всем привет. Часто слышу от парня слова в адрес других девушек какие они классные, про нашу общую подругу сказал мне спустя год наших отношений «у неё была такая *** что когда я ее увидел был уверен что захочу с ней мутить» и тп. Говорит какие офигенные длинные густые волосы, мои волосы сами по себе очень редкие и не длинные, на слова о том что я их хочу нарастить отвечает «не надо, это же лишние траты». У меня и без того с ним стала низкая самооценка, я перестала верить в себя, обросла комплексами , по поводу попы, волос , фигуры , внешности, постоянно сравниваю себя с другими. В ответ на мои претензии он говорил «я же ничего плохого не хотел сказать». Я чувствую себя максимально ущербной и некрасивой, хоть сама по себе я знаю что я симпатичная и слежу за собой. Он говорит что я все накручиваю и придумываю ерунду. Нормально ли это все или я правда себя накрутила и ничего нет в том, что он другими восхищается ? У кого было подобное? Жить с мыслями о том, что я для него хуже кого-то для меня невыносимо...вместе мы полтора года, вместе живем. Мне 22, ему 26

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи, что у его друга член крепче и яица налитые, не то что у некоторых

Гость
#2

Зачем допускаете такие разговоры? Конкретно скажите, что это не приемлемо. Это унижение Вас с его стороны. Полюбите себя и никогда не позволяйте с собой так обращаться. Он не любит Вас.

Гость
#3

Да смысл ему высказывать что неприятно, недопустимо. Если он вообще смеет разговорить с вами так, то он не любит и не уважает вас. Не теряйте с ним время и уходите, а то самооценка будет всё ниже, и депрессия появится.

Гость
#4

А ты тоже восхищайся накаченными, богатыми, тактичными мужчинами. Прямо взгляд свой намеренно останови и посмотри на реакцию своего парня. Если останется недоволен, то и скажи, что он поступает с тобой также.

Гость
#5

Вообще это невоспитанный молодой человек, замучаешься перевоспитывать. Даже злиться будет и все равно он останется таким же. Оставь ты его и найди нормального.

Гость
#6

Это будут ненормальные отношения. Такого бросать сразу надо. Не нравится женщина - пусть валит к тем, кто нравится. Автор терпила и униженка. Позорит весь женский род.

Гость
#7

Бегите от него. Рано или поздно найдётся тот который оценит вас. И лучше, чтоб вы были свободной. Не скатываться до измен.

#8

Да *** тогда он нужен то вообще? Если такие слова говорит, то пусть и валит к ним, а Вы не обращайте на него внимания просто, то, что он Вам говорит, это очень некрасиво с его стороны.

#9

Смысл быть с тем человеком, который даже не уважает Вас, я уверена, что Вы найдёте того, кто к Вам будет достойно относиться, и в отличии от того парня, ценить Вас такой, какая Вы есть.)

Гость
#10

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: