Гость
Статьи
Отношения и секс

Отношения и секс

Дорого времени суток! У меня такая проблема в отношениях с молодым человеком: он меня не возбуждает, иногда даже противен, дело в том, что я красивая ухоженная девушка с отличной фигурой, слежу за гигиеной, занимаюсь спортом, а мой молодой человек, ну, мягко говоря толстый, весит около 120 кг(когда сходились был стройный) от него всегда воняет потом, воняет и ТАМ даже если он помоет его! изо рта, да отовсюду!!! И из-за этого я просто не могу, меня иногда тошнит, я не могу расслабиться и возбудиться, ну не заводит он меня! но я очень люблю его, всячески мотивирую заняться спортом, питанием! А он все лениться!!! В общем, жду от вас ваше мнение!

Гость 555
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Неверная политика: не его ты должна засирать, а мамо и сеструху.
Они его сделали таким.

#2

Мне кажется ему нужно к врачу. Вы говорите, что он был стройный, но сколько же вы встречаетесь что его успело тааак разнести? Тем более мужчину, у них же обмен веществ быстрее,они медленнее поправляться. Тут явно может быть сбой с гормонами, и ещё...то, что он даже после душа как вы говорите "воняет"это тоже нехороший звоночек. К эндокринологу его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: