Гость
Статьи
Нравится друг парня!

Нравится друг парня!

Привет)Роскажу свою историю,у меня есть парень вместе 2,5 лет,парень очень хороший,но недавно я влюбилась в его лутшего друга,у нас есть своя компания ,мы вместе все гуляем( мой парень,его друг,и тд і тп)мы видимся каждый день.С его другом мне приятно очень быть вместе,но и парня люблю, что делать?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

МЖМ ?

#2

Ты не любишь парня

#3

Если нравится друг, значит парня своего не любите

Андрей
#4

Втроем вас не распишут. А все остальное можете делать втроем.

Гость
#5

Устрой тройничок! Гг

Гость
#6

Парня ты не любишь - самообман он такой. Была бы химия между вами, то не смотрела на друга. Типичная ситуевина, когда парень хороший, все вроде норм, но бабочки залетели в одно место. Пускайся в пляс, туси с его другом и со всеми парнями в вашей компании, будь настоящей бабой, получай эмоции, веселись и не думай - главное. Это же так энергозатратно. С парнем стало скучно, все приелось, однообразие, серые будни... Ничего нового, если честно.

#7
Melaniyatramp

Ты не любишь парня

Проблема в том что он очень хороший,всегда меня поддержит,выслушает,мило меня называет)не хочется терять такого парня,но и друг нравится

Гость
#8
Alina Drey

Проблема в том что он очень хороший,всегда меня поддержит,выслушает,мило меня называет)не хочется терять такого парня,но и друг нравится

Ш@лава ты, успокойся, туси с другом

#9
Гость

Ш@лава ты, успокойся, туси с другом

😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: