Гость
Статьи
Друзья парня меня не …

Друзья парня меня не любят

Всем привет. Такая ситуация. Познакомилась с друзьями парня, которые являются женоненавистками. Если точнее, то пацанам просто на девушек никогда не везло, связывались постоянно с какими-то ***. Только вот я тут причём? И на первой же встрече один недоальфач решил показать мне свой характер, начал подкалывать. Я сначала никак не реагировала, но он не отставал. В итоге получил всего один едкий, но меткий ответ. И за то, что я его поставила на место, моему парню теперь высказывают. Он меня защищает, говорит, что я ни в чем не виновата. Но я теперь чувствую себя просто ужасно... Что делать? Есть вариант как то помириться? #друзья

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вам нужно хорошее отношение друзей вашего парня?

Автор
#2
Гость

А зачем вам нужно хорошее отношение друзей вашего парня?

Мне просто это неприятно

Гость
#3

Они и не обязаны любить каждого ,да относиться по идее все равно нормально , но лучше так чем эта наигранность была бы а за спиной обсирали бы выбор друга ,главное чтоб другу ничего не высказывали и он их не слушал а был на вашей стороне

Алики
#4

Если к парню есть уважение,то всегда будет уважать и его выбор
Задумайтесь!

Автор
#5
Гость

Они и не обязаны любить каждого ,да относиться по идее все равно нормально , но лучше так чем эта наигранность была бы а за спиной обсирали бы выбор друга ,главное чтоб другу ничего не высказывали и он их не слушал а был на вашей стороне

Он на моей стороне, но они будут влиять на него, если будут проблемы

Автор
#6
Алики

Если к парню есть уважение,то всегда будет уважать и его выбор
Задумайтесь!

Да я то понимаю, что они его не уважают, но сказать я ему этого не могу

Сиреневая Даль
#7

Тот парень сам виноват по-справедливости. Сам нарвался получил. Так своему парню и скажите. И не нужно извиняться перед ними и заискивать. Если Вы, конечно, не опустились до оскорблений и унижений.
Если Вы не сказали этого, то просто избегайте этих неприятных людей, а еще парню Вашему надо поставить их уже на место. Если Вы ему не безразличны, он должен раз и навсегда обрубить все нападки в Вашу сторону и все эти их разговоры. Ну а в противном случае ему нужно будет сделать выбор: или ваши отношения и возможность построить будущую семью, или остаться с оболтусами-неадекватами. Или выбор придётся делать Вам.

Сиреневая Даль
#8
Алики

Если к парню есть уважение,то всегда будет уважать и его выбор
Задумайтесь!

Да. Хороший друг примет выбор и смирится.

#9

Зачем мириться с теми, кто себя не умеет вести?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: