Гость
Статьи
Обидел парень

Обидел парень

У парня такой период. Я бы не сказала, что у него денег прям нет. Но работы на данный момент мало - соответсвенно и денег. Вчера вечером разговаривали по телефону, он говорил, что встретится с друзьями (они каждую неделю играют в футбол). Я спросила а мы когда увидимся лучше? И он мне выдал такое, что была немного в шоке. Говорит «пока нормально не заработаю, то не увидимся, чтоб я мог нормально платить в рестораны». Я сказала, что как бы необязательно идти в ресторан, можно просто встретиться, погулять. Меня обидело это. Как-будто не хотел меня просто увидеть и нашёл причину. Говорит нет, это не так и давай увидимся. Договорились. А вот эта непонятная обида осталась

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и забей.

Гость
#2

бан и забыть, ты не нужна ему

УдавКа 🐍
#3

Ну и дyры бабы, с самого начала сами же и портят мужика, отбивают у него желание больше зарабатывать, баловать вас и ещё обижаются на это 🤦‍♀️

Гость
#4
УдавКа 🐍

Ну и дyры бабы, с самого начала сами же и портят мужика, отбивают у него желание больше зарабатывать, баловать вас и ещё обижаются на это 🤦‍♀️

Как раз он из-за меня на вторую работу устроился. А у нас снова карантин и ушли все в онлайн. Работы мало стало. Я хотела сказать, что до этого мы всё равно виделись, и все равно платил за меня.

Анна
#5

Не хочет просто встречаться. Это ясно, как божий день. Не люблю лжецов, особенно тех, кто пытается скрыть ложь за благими намерениями. Тьфу...

УдавКа 🐍
#6
Анна

Не хочет просто встречаться. Это ясно, как божий день. Не люблю лжецов, особенно тех, кто пытается скрыть ложь за благими намерениями. Тьфу...

Ну а если он лгун, то зачем с таким встречаться и строить отношения?

Гость
#7
Анна

Не хочет просто встречаться. Это ясно, как божий день. Не люблю лжецов, особенно тех, кто пытается скрыть ложь за благими намерениями. Тьфу...

Вот меня его ответ тоже в шок подвергло и обидело. Он сам наверное это понял и как-то чтоб смягчить сказать давай конечно, увидимся, сходим туда то

Гость
#8
УдавКа 🐍

Ну а если он лгун, то зачем с таким встречаться и строить отношения?

В том то и дело, что не лгун. Очень редко такое было, когда соврал

Анна
#9
УдавКа 🐍

Ну а если он лгун, то зачем с таким встречаться и строить отношения?

А встречаться и не надо. Люди не меняются.

Анна
#10
Гость

Вот меня его ответ тоже в шок подвергло и обидело. Он сам наверное это понял и как-то чтоб смягчить сказать давай конечно, увидимся, сходим туда то

Не ходите, и вообще, любящий парень прикрываться не будет. С радостью на свиданку побежит, не выдумывая нелепые отмазы.

Гость
#11
Анна

Не ходите, и вообще, любящий парень прикрываться не будет. С радостью на свиданку побежит, не выдумывая нелепые отмазы.

Для меня это тоже показалось отмазкой, поэтому мне обидно.

Анна
#12
Гость

Для меня это тоже показалось отмазкой, поэтому мне обидно.

Не обижайтесь. Сделайте выводы и относитесь к нему, так как он этого заслуживает. Но я бы, на вашем месте, перестала бы набиваться на свиданки и поменьше бы общалась с ним. Посмотрите на его поведение.

Гость
#13
Анна

Не обижайтесь. Сделайте выводы и относитесь к нему, так как он этого заслуживает. Но я бы, на вашем месте, перестала бы набиваться на свиданки и поменьше бы общалась с ним. Посмотрите на его поведение.

Если бы был начальный этап отношений, то да. А так, мы вместе два года и поэтому меня его такой ответ обидел. Как бы не совсем уже чужие люди.

Анна
#14
Гость

Если бы был начальный этап отношений, то да. А так, мы вместе два года и поэтому меня его такой ответ обидел. Как бы не совсем уже чужие люди.

Но обижаться - не вариант. Только себе здоровье портить и настроение. Не один дак другой, тут надо думать как мужчина. Мужчины вообще не замарачиваются по поводу отношений. И так проблем хватает, зачем Вам надуманные. Я вообще согласна с философией мужчин.

Карлос Апельсинов
#15

бросай парня
ты достойна олигарха

Гость
#16

нашел отмазку, чтоб тебе не уделять внимание

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема