Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Подскажите пожалуйста, встречалась с парнем 2 года, он ударил меня по щеке, за то, что я кинула в него снегом, я бросила его, прошло несколько дней и я жалею. Не знаю, нужно ли возвращать отношения или нет. Потому что он любит меня, и очень сильно поменял себя когда-то ради меня.

🦉 сон
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если соображаешь, за что тебя наказали, какие проблемы, вы в расчете? Нормальный мужик, дал оплеуху, чтобы вела себя в рамках дозволенного. Или найди себе *** и вытирай об него ноги.

Авокадик
#2

Вообще-то это ненормальное поведение, хорошо что сейчас заметили какой он на самом деле..раз побил значит и дальше будет

Гость
#3

" он ударил меня по щеке," - вариантов нет

#4

Это разве нормальная реакция парня на то, что вы просто бросили в него снежком ?? Не нормальная !

Гость
#5
Sweetgirl

Это разве нормальная реакция парня на то, что вы просто бросили в него снежком ?? Не нормальная !

Ну мы не знаем всего)) Может быть был не "удар", как Вы заметили, а лишь легкое обозначение. И не просто за "снежок", а, например оскорбления + льдина в лицо.
Если так, как озвучено автором- то парень неадекват и все правильно. Но не факт, что все не так, как я описал, тогда тут мб и автор не права

🦉 сон
#6
Гость

Ну мы не знаем всего)) Может быть был не "удар", как Вы заметили, а лишь легкое обозначение. И не просто за "снежок", а, например оскорбления + льдина в лицо.
Если так, как озвучено автором- то парень неадекват и все правильно. Но не факт, что все не так, как я описал, тогда тут мб и автор не права

кинула снежок в лицо, так как до этого он делал тоже самое, за это и ударил, но это не оправдание

#7

М-да... Ударил, а она ещё думает. А следующий раз не так посмотрите и в живот получите...

#8

Если сейчас сама начнёшь извиняться и идти на контакт он подумает что так можно и он все правильно сделал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: