Гость
Статьи
Парень лайкает баб

Парень лайкает баб

Как вы реагируете или среагировали бы , если бы парень лайкал других девушек?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
.ЯСама
#1

Лайкать и тра хать это две больших разницы . Не одна ты красавица ,а если ,что стань такой как хочет твой парень и все его внимание будет тебе .

Ваша повелительница
#2

Завистливая женоненавистница

Гость
#3

Не баб, а девушек.
Баба это ты

Гость
#4

Буду честна , мне бы не понравилось . Значит у него пока взгляд ищет красивых женщин ,

Гость
#5

Любящие по сторонам не смотрят. Делайте выводы.

Лина
#6

Мне тоже это не приятно, попробуй скажи ему что тебе не приятно это, если любит то поймёт и не будет делать такого. Например у меня в отношениях так, обговорили и все ок.

Автор
#7

Баба - это возле подъезда на лавочке.
Если он баб лайкает, может по бабушке скучает, выпускать нужно гулять к бабушке своего неугомонного.

Лапусик
#8

Мне бы это не понравилось. Тогда я лайкала бы мужчин.

Гость
#9
Гость

Не баб, а девушек.
Баба это ты

Девушка это девственница вообще то. Если девственность потеряла, то молодая женщина. Если отдала мужу, то замужняя молодая женщина.

Гость
#10
Гость

Буду честна , мне бы не понравилось . Значит у него пока взгляд ищет красивых женщин ,

И до старости будет искать.

Ёкарный бабай
#11
Гость

Не баб, а девушек.
Баба это ты

Если мч какой - либо девушки лайкает других девушек, эти девушки автоматически становятся "бабами" для неё. Поймите уже это.

Гость
#12
Лапусик

Мне бы это не понравилось. Тогда я лайкала бы мужчин.

Лайкни меня, пожалуйста!😎

Лапусик
#13
Гость

Лайкни меня, пожалуйста!😎

Кто ты🌝?

Гость
#14
Ёкарный бабай

Если мч какой - либо девушки лайкает других девушек, эти девушки автоматически становятся "бабами" для неё. Поймите уже это.

Почему то на нас это не распространяется. Мужчина не становится мужиком, если про него сказала жена.)

Гость
#15
Лапусик

Кто ты🌝?

Как кто? Мужчина!😎

Гость
#16
Лапусик

Кто ты🌝?

Лайкай давай скорее! Раз обещала!😜

Лапусик
#17
Гость

Как кто? Мужчина!😎

Нибуду😐

АльтерЭго
#18

Пусть лайкает. Мне тоже нравятся красивые спортивные тела.

АльтерЭго
#19
Гость

Любящие по сторонам не смотрят. Делайте выводы.

Вокруг нас люди. Как ни крути мы живём в социуме. Ему что теперь с завязанными глазами ходить. Мне нравятся люди, которые занимаются спортом. И мужчины, и женщины. Подтянутое тело это красиво. Видела женщину ей 45, но фигурка огонь. Она занимается в зале. Выглядит бомбически, не перекачена. Стимул следить за собой.

Гость
#20

Ток сегодня разговаривали с ним на эту тему. Скандал такой устроила впервые с начала отношений. Посмотрим как отложилось в бошке у этого идиота. Увижу еще раз - уйду не раздумывая. Нужно уважать себя и человека, с которым состоишь в отношениях. Хочется смотреть и дрoчить на чужие ***? Расставайся, а не капай мне на мозги и нервы

#21

Я бы злилась как чёрт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: