Гость
Статьи
Больно, что слился …

Больно, что слился мужчина по переписке

Общались 4 месяца каждый день, и тут он молча слился. Ничего не писал целый день, сообщение прочитал. Звонила - не взял трубку. Слился. А все равно больно - хоть и не видела его. Все равно какая то …

Гость
178 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
DaraS
#151

Автор, хочу рассказать историю, но немного с другой стороны экрана. У моего мужа был период переписки. Девушка тоже в него втюрилась. Когда я это обнаружила был серьезный разговор. Он ответил, что это легкий флирт и все такое. Самоутверждение даже. Не суть. Перестал на какое то время с ней общаться. Потом опять периодически возобновлялось общение. Итог. Ему пришлось удалиться из соцсетей, иначе она ему постоянно писала. Год назад восстановил. Написала, что все еще любит. Внимание!!!!!! Их переписка началась на тот момент 7 лет назад. А он до сих пор женат на мне. Поэтому мой хороший добрый совет. Если слился, значит есть причины. Семья, или какие то еще факторы. Не тратьте на это свою жизнь.

Гость
#152
Гость

Я потом переспросила, он говорит что сидел пару дней за хулиганство и все.
А насчёт финансовой стороны эт да. Он поэтому и не приезжает, что не хочет что бы я платила. Вообще что б мужик и не работал это дичь. Насчёт работы - думаю он ни дня в жизни не работал. Он считает это ниже его достоинства. И мамо ему носит еду в постель, зачем напрягаться

"говорит что сидел пару дней за хулиганство и все"
Врет, нет такого срока пару дней, скорее пару лет. Зачем оон вам? Ну, вы понимаете, что если он никогда не работал, то и ради вас не будет, а значит вы вместо мамы будете его содержать. Вы как себе совместную жизнь с альфонсом представляете?

Марина
#153

Наталья мне очень помогла! Вообще именно к ней решила обратиться после прочтения отзывов как раз на этом форуме. Сама увидела проблему, по итогу помогла вернуть любимого. Предсказания, которые дала Наталья, сбываются. Благодарна я ей очень! 89067858665 - Наталья

Женщина Генадий 🤭
#154
Гость

Не судимый, но мутный. Не знаю, у меня такое чувство что я влюбилась в него. И он тоже - прям смотрю и таю на него. И он так же. Но это не значит что я буду бегать за ним или унижаться, писать первая. Или страдать. Что то у меня такое чувство, что он таки приедет все же.

Куда вы таете? На него??))))

Настёна
#155

А вы перейдите к крайним мерам! Я вот обращалась к ясновидящей Наталье с похожей ситуацией, она мне реально помогла, сказала, как все будет. И это все действительно случилось. Ей спасибо, а вам телефон 89067858665, попробуйте позвонить

Наталья
#156

Долго искала ясновидящую, по отзывам здесь решила обратиться к Наталье и нисколько не пожалела. Она сама увидела мою проблему (измены любимого), за несколько сеансов сделала так, что наши отношения стали налаживаться, предвидела, что в будущем все хорошо будет. Очень благодарна ей, рекомендую (89067858665).

Татьяна
#158

С подобной ситуацией я сталкивалась. Интересно стало, почему так произошло и к ясновидящей решила обратиться. Выбрала Натальи из битвы экстрасенсов. Она мне всё и выложила, правдиво и без лишних слов. Я приворот ещё попросила сделать. Парень в ближайшее время появился на горизонте) Так что отчаиваться не надо, с Натальей можно связаться по номеру 89067858665.

Жанна Кострова
#161

Знаете, у меня была похожая ситуация. Мужчины, как вы пишете, "сливаются", потому что у него на стороне есть ещё кто-то. Во-первых, я бы посоветовала вам не бегать за ним. За своим я не бегала, включила гордость! Во-вторых, когда у меня была такая же ситуация, я решила попробовать сделать приворот.Обратилась к ясновидящей, её Наталья зовут. Многие знают о ней, она была участницей Битвы экстрасенсов даже. Но не суть. Её номер, на всякий случай: ***.Она хорошая ясновидица, всё рассказала правильно и даже у меня не спрашивала зачем я пришла, всё поняла. В общем, сделала я приворот, как это происходит - одному Богу известно, но моя соперница вообще переехала на другой конец страны, а перед этим они сильно поругались.

Марина
#162

Тоже была подобная ситуация. Обратилась к Наталье, она очень сильный маг - сделала приворот на молодого человека. После этого всё стало налаживаться и мы до сих пор вместе. Оставлю её номер 89067858665.

DaraS
#163
Арина Иванова

Мой вам совет, обратитесь к Наталье, она ясновидящая. Она реально сможет помочь выбраться из тяжёлой ситуации. И даже подскажет, что в будущем вас ожидает) Я на себе испытала её способности - пушка просто! Связаться можно по этому номеру: 89067858665

Что за дичь вы тут пишите. Зачем делать какие то привороты? Последний х..й в жизни что ли? Вот бред так бред

DaraS
#164
Анна

Представляете, да, вы правы. Пару часов назад написал что он женат, у него дочь есть двухлетняя, жена беременная и он оказывается поразвлечься хотел, не думал что я ему в любви признаюсь. Кому верить вообще?

Я про это тоже говорила. Скорее всего пока это был флирт, он играл. А как любовь пошла с вашей стороны, понял, что заигрался

Гость
#165
Анна

Он не только из другого города, он ещё и из другой страны

оспади, плешивый иностранец оказался а так все хорошо начиналось

Гость
#166
DaraS

Что за дичь вы тут пишите. Зачем делать какие то привороты? Последний х..й в жизни что ли? Вот бред так бред

гадалки они лучше знают что жрать и с кем спать, не ной

Гость
#167
Гость

Мне 27, ему 25

Он женат скорее всего

#168
Гость

Он женат скорее всего

Неа. Где жену тогда прячет?

Анна
#169

Тут надо было приворот делать. Только лучше обращаться кому-то с опытом. Ситуация была у меня очень похожая. Наталья очень помогла, помню, что номер у неё на 8665 заканчивается.

Лида
#171

Не знаю, как это работает с отношениями по переписке, но наверное можно попробовать приворот как вариант, как многие советуют. Если действительно мужчина нужен, то все средства хороши я считаю. Тоже когда-то решилась на это и не жалею. помогала Наташа, о ней писали здесь уже, номер 8665 последние цифры

Гость
#173

Несколько лет назад была в похожей ситуации, долго мучилась сомнениями как поступить. Случайно наткнулась на телефон Натальи. Решила, что терять нечего и рискнула. Не пожалела, Наталья аыслушала меня, подсказала как дальше быть.***

Алена
#174

У меня так тоже было, что любимый мужчина просто порвал со мной безо всякой причины. Но за свое счастье нужно бороться и тогда я решила сделать приворот. Пошла к магу Наталье и через месяц он мне сделал предложение. Уже 5 лет в браке и двое прекрасных детишек. Запишите её номер-89067858665.

#175

Я в свое время тоже познакомилась с мужчиной, а потом он заявил, что мы можем быть только друзьями. А мне он очень понравился, и я хотела большего.***

#177

К ясновидящей Наталье (89067858665) обращалась, чтобы она помогла мне с приворотом. Наталья всё сделала отлично, я пришла в восторг натуральный! Хочу Наталью от души поблагодарить!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: