Гость
Статьи
Просто выговориться..

Просто выговориться..

Хочу просто выговориться, послушать мнения. Встречаюсь с Мч 5 месяцев. В начале, каюсь, бегала, искала встреч, угождала. Начали жить спустя месяц вместе, у меня. Первое время приходил , кушал и уходил к друзьям. Потом расстались, мотивируя тем что меня достало его кормить и стирать. Ушёл молча, даже друга позвал вещи помочь вынести. Позвонил спустя 3 дня, сказал поссорился с отцом, а жить негде. Пустила... неделю не отвечала на разговоры, не обращала внимания. Потом он как-то изменился, всё время приходил домой, покупал продукты, уделял внимание и баловал. Казалось бы все наладилось. Но тут уже у меня начало сносить крышу от ревности, недоверия, к бывшей, которая в другой стране живёт и расстались 2.5 года назад. В итоге собрал вещи и сказал что всё, это край. Потом приперся сказал что всё равно жить негде, и поживёт тут, мириться смысла не видит. Я уже полюбила его и не хочу отпускать, ныла что исправлюсь, что не буду выносить мозг. Прошло 3 дня. Как будто издевается. Всё как в начале отношений. Жрёт и уходит. На ваш взгляд со стороны, это я во всём виновата? Денег он мне не даёт, кредиты, но с дочкой моей ладит. Понимаю что дура, но вот такое происходит. Спасибо за прочтение и ответы. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто УДОБНАЯ дура)

Гость
#2

Вам обоим надо нервы полечить и психику подрихтовать.
Иначе так и будете друг друга выводить на эмоции и нервы мотать.
Взрослые люди. Спокойно поговорите о том, что ждете от него и чего не допускаете в отношениях, придерживайтесь своих принципов.

Гость
#3

Перед дочкой не стыдно? Думаешь,ей комфортно жить в такой обстановке,с такой ненормальный матерью.
Кормит,поит,( на детские деньги)предоставляет жилье и тело чужому мужику,по сути - бомжа домой привела.

Гость
#4

Страшная жизнь ***

#5

Простите автор, но такое ощущение, что он вас использует. Пришёл к вам, потому что жить ему негде, пусть снимает комнату или квартиру, его проблемы в конце концов. Уважайте себя. И вообще если человек любит, то он изначально ведёт себя хорошо с любимым человеком, не только после ругани и разговоров.

Гостья 11
#6

Научитесь говорить "нет". Это очень сложно. Я такая же мягкая как и вы, сама этому еще учусь, но все-таки это нужно сделать в данной ситуации. Отпустите его, пусть идет своей дорогой. Любви там нет. Встретите еще достойного

Гость
#7
Гостья 11

Научитесь говорить "нет". Это очень сложно. Я такая же мягкая как и вы, сама этому еще учусь, но все-таки это нужно сделать в данной ситуации. Отпустите его, пусть идет своей дорогой. Любви там нет. Встретите еще достойного

Спасибо

Гость
#8

У Вас есть выбор: здесь и сейчас человек, который вас потребляет, потому что ему больше негде жить и решение его проблем через Вас представляет для него самый простой вариант. Или Вы дадите ему под зад и даете себе шанс встретить свою любовь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: