Гость
Статьи
Муж ни себе, ни другим

Муж ни себе, ни другим

Давно заметила, что мужчины у нас псевдоаскеты, ни копить, ни радоваться жизни не могут, в основном или редкие изменщики, которым не сидится дома или более классически русский типаж - сидеть дома, есть все самое дешевое, никогда не баловать себя и свою женщину.
Была на мероприятии, где одни женщины, как то мы заботимся о комфорте и эмоциональном благополучии, а мужики картошки купили - и хорошо, ни отдыха тебе, ни цветов, ни эмоций.
Я работаю, стараюсь разнообразить свою жизнь, а а муж вылеживается у меня после работы, примак.
Все мои желания - блажь, мне честно уже все равно на него, не хочет нормально жить - я сама себя на такси довезу до тц и маникюра, вместо воя и критики, как дорог бензин и трудно парковаться.
Есть у кого такие мужчины? Как справляетесь?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

аскетизм у всех у м. Деньги зарабатываются и тратятся на 80% на дам и дамские хотелки

Гость
#2

Да уж, ТЦ + маникюр + такси прямо охрененные разносторонние интересы и разнообразие. Есть же куры...

Гость
#3

Правда такова, что большинство женщин куда проще тратит деньги, вот и все.
В чем тут вина мужчин? Другое дело, если бы он покупал себе игрушки, а вам ничего. Но он же сам их не тратит на себя, и не видит нужды этого делать для вас.

Гость
#4
Гость

аскетизм у всех у м. Деньги зарабатываются и тратятся на 80% на дам и дамские хотелки

80% еды в семье съедается мужчиной.

Гость
#5
Гость

80% еды в семье съедается мужчиной.

он не путешествует, машина не нужна, шопинг не нужен, одежда на 10 лет, стрижка 150р., и вообще работает на полставки если один и по шаболдам не ходит

Гость
#6

Комфорт,комфорт,комфорт!как же раньше человечество жило без него!

Гость
#7
Гость

он не путешествует, машина не нужна, шопинг не нужен, одежда на 10 лет, стрижка 150р., и вообще работает на полставки если один и по шаболдам не ходит

правда только про полставки.
на машину свою молитесь, постоянно пиво-танчики, жиреете от этого. одежда никак не раз в 10 лет.

Гость
#8
Гость

80% еды в семье съедается мужчиной.

Дешевой еды заметь. Гречка с котлетами стоит не дорого. Это дамочкам подавай всякие брокколи в кляре и прочие фуа-гра.

Гость
#9
Гость

аскетизм у всех у м. Деньги зарабатываются и тратятся на 80% на дам и дамские хотелки

Че ж они такие аскеты?

Гость
#10
Гость

Да уж, ТЦ + маникюр + такси прямо охрененные разносторонние интересы и разнообразие. Есть же куры...

А что, надо есть еду из фикс прайс и красная цена? Красить ногти лаком из фикс прайс, который моментально сколупывается и сидеть дома, а то вдруг кто увидит что ты ешь

Гость
#11
Гость

Правда такова, что большинство женщин куда проще тратит деньги, вот и все.
В чем тут вина мужчин? Другое дело, если бы он покупал себе игрушки, а вам ничего. Но он же сам их не тратит на себя, и не видит нужды этого делать для вас.

Я копила и во всем ужималась, на жильё. А он вселился и хочет мне тоже самое устроить? Плохо я жить и сама могу

Гость
#12
Гость

Дешевой еды заметь. Гречка с котлетами стоит не дорого. Это дамочкам подавай всякие брокколи в кляре и прочие фуа-гра.

Надо же наесться дешевой мусорной едой, отрастить пузо и лечь на диван, как же русский мужик и без хлебно-пивных отложений в кишках, надо водки бахнуть и самое дешевой соевой Останкинской докторской колбасы?

Гость
#13
Гость

он не путешествует, машина не нужна, шопинг не нужен, одежда на 10 лет, стрижка 150р., и вообще работает на полставки если один и по шаболдам не ходит

Классический русский мужик

Гость
#14
Гость

Классический русский мужик

И главное жить с мамой, зачем своё жильё и комфорт, главное жить дешёвым бобылем мечтающем о роли примака

Гость
#15

разводись езжай в европу ищи себе богатого еебаря и пожалуйста хватит тут свое дерьммо лить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: