Гость
Статьи
Я ему понравилась?

Я ему понравилась?

Здравствуйте. Я учусь в другом городе и по выходным езжу домой. В последнее время часто пересекаемся в автобусе с одним парнем, я его не особо знаю. Он на меня всегда пристально смотрит так, что заметить невозможно. Две недели назад он сидел с переди, а когда я выходила то все время смотрел на меня. Иногда он здоровается, я в ответ тоже. Мне однокурсник рассказал, что он его обо мне спрашивал. Несколько дней назад полайкал мои фото в вк и так я узнала, что
он интернатуру проходит в городе где я учусь. А вчера добавил в друзья, и написал, что я красивая. Как вы думаете я ему понравилась? Но по фото я поняла, что у него есть девушка.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понравилась.А то,что у него девушка...ну козел парень,на два фронта работает

Карлос Апельсинов
#2

да да он в тебя влюбился
а та девушка его сводная сестра

#3

Вы ему понравились - это плюс. Но у него есть девушка, он бл**ун, который подкатывает к другим - это минус. Решать вам, но подумайте, не нужны ли вы ему как приключение, или если серьёзно,то тоже доверять особо нельзя. Ибо если он, имея девушку подкатывает к вам, то где гарантия, что он не встретит кого-то другого и гулять будет уже от вас.

вкусная собака
#4
Макбет

Вы ему понравились - это плюс. Но у него есть девушка, он бл**ун, который подкатывает к другим - это минус. Решать вам, но подумайте, не нужны ли вы ему как приключение, или если серьёзно,то тоже доверять особо нельзя. Ибо если он, имея девушку подкатывает к вам, то где гарантия, что он не встретит кого-то другого и гулять будет уже от вас.

А, может, та девушка- его бывшая?

Гость
#5
вкусная собака

А, может, та девушка- его бывшая?

Я не знаю)

Гость
#6
Гость

Понравилась.А то,что у него девушка...ну козел парень,на два фронта работает

Может быть)

Гость
#7
Карлос Апельсинов

да да он в тебя влюбился
а та девушка его сводная сестра

Не думаю)

Гость
#8

В следующий раз захОдите в автобус, здорОваетесь с ним. Предлагаете ему сесть рядом с Вами или спрашиваете, можно ли Вам сесть с ним.?Поблагодарите за комплимент, что он назвал Вас красивой в соцсетях. Начинаете обсуждать поездку, автобус, водителя, дорогу, асфальтовове покрытие или колдобины, погоду, природу, место учёбы....и прочее. Задавайте ему вопросы, которые сочтёте нужными и вежливыми...
Вас разговор с ним вообще ни к чему не обязывает. Просто можете показать себя дружелюбным и контактным человеком. Абсолютно всем нравятся доброжелательные люди, с которыми легко просто общаться и обсуждать любые темы.
Девушке вовсе не возбраняется лишний раз улыбнуться и помигать зелёным светом. Отзовётся на Ваш призыв к общению - хорошо. Закроется, насупится, покажет себя букой, отвернётся - значит, общение и знакомство в Вами ему нафиг не нужно.
Учитесь общаться. Неважно, с ребенком или стариком, дамой средних лет или подростком, а то и спарнем, который просто понравился. Этим Вы отточите своё умение идти на контакт. Это поможет в будущем и друзей завести, и в работе, и в личной жизни...

#9

Ты по фото не можешь определить кто она ему такая. Может бывшая, может подруга, может просто сфотался
А так то да, понравилась ты ему

#10

Понравилась.
Но есть девушка.

Дальше сама реши, тебе вообще нужен парень, который вечерами уже кого-то шпилит?

Гость
#11
Dashulya

Ты по фото не можешь определить кто она ему такая. Может бывшая, может подруга, может просто сфотался
А так то да, понравилась ты ему

Ну у него много с ней фото, в комментариях увидела её, зашла и там тоже много общих фото.

Гость
#12
Опыт женщины

Понравилась.
Но есть девушка.

Дальше сама реши, тебе вообще нужен парень, который вечерами уже кого-то шпилит?

Нет) я считаю не правильным лезть в чужые отношения.

Гость
#13
Гость

В следующий раз захОдите в автобус, здорОваетесь с ним. Предлагаете ему сесть рядом с Вами или спрашиваете, можно ли Вам сесть с ним.?Поблагодарите за комплимент, что он назвал Вас красивой в соцсетях. Начинаете обсуждать поездку, автобус, водителя, дорогу, асфальтовове покрытие или колдобины, погоду, природу, место учёбы....и прочее. Задавайте ему вопросы, которые сочтёте нужными и вежливыми...
Вас разговор с ним вообще ни к чему не обязывает. Просто можете показать себя дружелюбным и контактным человеком. Абсолютно всем нравятся доброжелательные люди, с которыми легко просто общаться и обсуждать любые темы.
Девушке вовсе не возбраняется лишний раз улыбнуться и помигать зелёным светом. Отзовётся на Ваш призыв к общению - хорошо. Закроется, насупится, покажет себя букой, отвернётся - значит, общение и знакомство в Вами ему нафиг не нужно.
Учитесь общаться. Неважно, с ребенком или стариком, дамой средних лет или подростком, а то и спарнем, который просто понравился. Этим Вы отточите своё умение идти на контакт. Это поможет в будущем и друзей завести, и в работе, и в личной жизни...

Спасибо за совет)

#14
Гость

Ну у него много с ней фото, в комментариях увидела её, зашла и там тоже много общих фото.

Значит какая тогда разница нравишься или не нравишься ?

Гость
#15
Dashulya

Значит какая тогда разница нравишься или не нравишься ?

Просто странное поведение с его стороны)

#16
Гость

Просто странное поведение с его стороны)

Нравится может не только один человек. В голову к другому не залезешь
Дабы не морочить себе голову, просто игнор)

Гость
#17
Dashulya

Нравится может не только один человек. В голову к другому не залезешь
Дабы не морочить себе голову, просто игнор)

Наверное так и делаю)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема