Гость
Статьи
Мужчина придет …

Мужчина придет расставаться

Мужчина придёт расставаться, что ему говорить? Расставаться не хочу. Он живёт с женщиной, родители хотят,чтобы он на ней женился. Слишком давят на него. Сказал,что со мной ничего не выйдет, что лучше не приходить, потому что не сможет меня увидеть и не переспать,что я опасный человек, попросил прийти на работу к нему, прихожу - там его родня уже... Ушла, сказала, что в жизни не приду после такого унижения,что он трус... Сказал, что придет, чтобы расстаться, что потом все равно разведется и найдёт меня... Не знаю,что делать...

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Встретить его с песнями и плясками,медведяии,цыганами

Гость
#2

Уроки иди учи

Гость
#3

Проститня

Гость
#4

Дверь не открывать. Расстались, так расстались. Но вы ж так не сможете, автор, он к вам и женатым лет 20 будет бегать, рассказывая истории, как однажды вы будете вместе.

#5

Никуда не ходить. Во все тяжкие не пускаться. Его не впускать и кругом заблокировать. Воспоминания удалить.
Уйти в себя, анализировать, работать, вести активный образ жизни.
Посмотри "Обещать - не значит жениться" фильм. Там у героини Скарлетт Йохансон похожая история.

Гость
#6

Я больше и не пойду в жизни. Сказал,что придет домой. Что ему сказать,чтобы не делал ошибок ,не женился на нелюбимой?

Гость
#7
Кот Бегемот

Никуда не ходить. Во все тяжкие не пускаться. Его не впускать и кругом заблокировать. Воспоминания удалить.
Уйти в себя, анализировать, работать, вести активный образ жизни.
Посмотри "Обещать - не значит жениться" фильм. Там у героини Скарлетт Йохансон похожая история.

Я больше и не пойду в жизни. Сказал,что придет домой. Что ему сказать,чтобы не делал ошибок ,не женился на нелюбимой?

Гость
#8
Кот Бегемот

Никуда не ходить. Во все тяжкие не пускаться. Его не впускать и кругом заблокировать. Воспоминания удалить.
Уйти в себя, анализировать, работать, вести активный образ жизни.
Посмотри "Обещать - не значит жениться" фильм. Там у героини Скарлетт Йохансон похожая история.

Какая Йоханссон?!Переходи на просмотр боёв Емельяненко,мож забруталишься...хотя маловероятно

Гость
#9
Гость

Я больше и не пойду в жизни. Сказал,что придет домой. Что ему сказать,чтобы не делал ошибок ,не женился на нелюбимой?

А с чего вы взяли, что именно она - нелюбимая?

Гость
#10
Гость

А с чего вы взяли, что именно она - нелюбимая?

Потому что он сам говорил это не раз, да и не женился за пару лет, несмотря на то,то даже ребенок родился, и изменял ей уже с бывшей,тепепь со мной,всего за два года. До этого в отношениях был по 5 лет,никому не изменял.

#11
Гость

Я больше и не пойду в жизни. Сказал,что придет домой. Что ему сказать,чтобы не делал ошибок ,не женился на нелюбимой?

Не открывать дверь.
И говорить с ним не нужно.
Я понимаю - Вам горько. У него такой характер. Он - шизофрен. Для него отношения - это не "дом и очаг, крепкий тыл и спокойствие", а "душевные терзания, бессонные ночи, страсти...". Это чтобы почувствовать себя живым. А значит нужно как следует шарахнуться мордой об асфальт. И желательно с приличной высоты. Это Я - метафорически.
Вы не специалист. И помочь ему ничем не сможете.
Вам о себе подумать нужно сейчас.

Гость
#12

Нормальные расставаться не приходят.

Гость
#13

Гадаю на картах таро, кофейной гуще. сильные заговоры читаю.
ссылка одноклассники - https://ok.ru/natalya.t.kurgan
ссылка на мою почту - delay.2022@mail.ru

Гость
#14
Гость

Потому что он сам говорил это не раз, да и не женился за пару лет, несмотря на то,то даже ребенок родился, и изменял ей уже с бывшей,тепепь со мной,всего за два года. До этого в отношениях был по 5 лет,никому не изменял.

Вы его параллельная жизнь,верьте дальше

Гость
#15
Гость

Потому что он сам говорил это не раз, да и не женился за пару лет, несмотря на то,то даже ребенок родился, и изменял ей уже с бывшей,тепепь со мной,всего за два года. До этого в отношениях был по 5 лет,никому не изменял.

Враньё. Он ей так же заливает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: