Гость
Статьи
Почему мужчины боятся …

Почему мужчины боятся расставаться?

Заметила, что многие мужчины не способны расставаться. Я имею ввиду сам момент расставания. Они скорее будут доводить до этого партнершу. Они всегда держаться за опостылевшие отношения, пока бабу новую не найдут. Но это понятно. Но даже, когда находят, они все равно не могут этого сказать, а просто доводят, чтобы их бросили. Почему так, что думаете?

Марья Гризельдовна
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

всё просто: не будет чувства вины, она же сама рассталась

Гость
#2
гость

всё просто: не будет чувства вины, она же сама рассталась

Не похоже, что они способны чувствовать вину вообще, раз так спокойно изменяют

Cиньор Mайонез
#3

Ёу с вами крутой мэн Синьор Майонез,
Я амиго из Испании. Все сеньоры мой ! ЁУ !
Я гангстер, ёу, я ощущаю сигару своими губами и майонез своими жирами.
Все сеньориты мои, те амо, - кричат они во время любви !
ёу, я крутой мэн Синьор Майонез,
Ёу ! Я гроссмейстер рэпа и секса, ЁУ ЁУ
Ёу ёу , я читаю рэп Синьор Майонез,
Меня все любят тут, ведь я Майонез, ёу ёу
Я гангстер, у меня сигара и банка майонеза ЁУ !

#4

Снимают с себя ответственность.

МордА
#5

Всегда было пофиг...

#6

Хотят, чтобы не они были инициаторами расставания, боятся слез и мести, чувства вины, но это если они сами расставания хотят...
Но и что наблюдаю- мужчины сильнее привязываются, чем женщины, именно - привязываются, и может это как быть вместе с чувством любви, так и без любви.. тяянет их , иногда годами, а женщина уже и забыла..

гость
#7
Гость

Не похоже, что они способны чувствовать вину вообще, раз так спокойно изменяют

в расставании главное это принятие ответственности, а изменять- еще не факт, что поймают, значит и ответственности нет. вина только следствие, а не причина

Дэушка с пэрсиками
#8

Потому что у них яйки железные только на то, чтоб изменять. А обойтись с женщиной уважительно и по-человечески они ссык-уют.

Гость
#9

Сильная привязанность как на этом видео
https://www.tiktok.com/@stasiakalin/video/6805616402175708421

Гость
#10

Ссыкло сопливые . Трусы первые мужики

Гость
#11
Дэушка с пэрсиками

Потому что у них яйки железные только на то, чтоб изменять. А обойтись с женщиной уважительно и по-человечески они ссык-уют.

Верно

Гость
#12

Потому что они не хотят выходить из зоны комфорта

б-ка
#13

Мужчины на самом деле боятся женских обвинений, настолько, что могут долго держаться за опостылевшие отношения. Начинают вести себя как маленькие упрямые и истеричные мальчики, чтобы хоть формально вина была не на нас. Да, в тяжёлых ситуациях происходит откат психики на более низкий, предыдущий уровень функционирования. Вот и чудим.

Гость
#14

я вот женщина, но сама боюсь расставаться, жду, пока мужчина меня сам бросит. Я делаю это, потому что боюсь обидеть и боюсь потерять то хорошее, что я получаю от мужчины: секс, хороший совместный досуг, помощь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: