Гость
Статьи
Друг моего парня …

Друг моего парня оклеветал меня за моей спиной, а ему все равно

Недавно произошла такая ситуация, что друг моего парня оклеветал меня. Раньше я баловалась вейпом , но моему парню это не нравилось и я бросила. Уже почти год как. Но две недели назад друг моего парня сказал ему, что я курила у него дома, в отсутствии моего молодого человека.
Парень не стал разбираться и сразу наехал на меня, но когда я сказала, что это далеко не правда, он смирился, но ничего не сказал своему другу за такое поведение, никак не заступился и не попросил хотя бы не лезть в отношения, оправдываясь тем, что это его друг и выбирать он не собирается (p.s этот самый друг был неоднократно пойман на лжи)
Я не знаю что мне с этим делать, мне ужасно неприятно от всего этого
Это вообще нормально?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что у вас за отношения с парнем?

#2
Гость

А что у вас за отношения с парнем?

вместе уже третий год, все серьезно, но меня пугает такое отношение ко мне в таких случаях

пич
#3

Вы бросили то , что вам нравится, только чтобы угодить своему парню. Он понял , что вы тряпка и размазня, с вами можно обращаться как угодно.

#4
пич

Вы бросили то , что вам нравится, только чтобы угодить своему парню. Он понял , что вы тряпка и размазня, с вами можно обращаться как угодно.

но он и до этого никогда не пытался встать на мою сторону, всегда хочет, чтобы я сама выясняла отношения с ЕГО друзьями, если в мою сторону идет какой-либо негатив. Просто в моем понимании мужчина тот, кто способен отстоять честь своей девушки, защитить ее, а получается, что ничего не получается, так сказать

Гость
#5

Ваш парень трус и зависим от своих друзей. Ему не важно, врут ему или нет, лишь бы дружили с ним. В общем не очень он хороший парень, судя по вашему описанию.
Я бы убила за близкого человека и близкие за меня горой.
А вам самой решать, кого пускать в свой близкий круг. Если он в ерунде за вас не вписывается, то что будет в случае серьёзной беды? Свинтит сверкая пятками?

пич
#6
vervemarie

но он и до этого никогда не пытался встать на мою сторону, всегда хочет, чтобы я сама выясняла отношения с ЕГО друзьями, если в мою сторону идет какой-либо негатив. Просто в моем понимании мужчина тот, кто способен отстоять честь своей девушки, защитить ее, а получается, что ничего не получается, так сказать

Если у него такие грубые и агрессивные друзья , то он, вероятно и сам такой . Его моральный компас таков, что он уважает только силу и напор. Слабость и поддатливость не уважает .
Вашу честь он не будет защищать, потому что , с его точки зрения , ее у вас и нет, ведь вы слабая и не умеете отстоять свои интересы. И должны знать свое место - место слабого , самая низкая ступень иерархии.
Если вас не устраивает такое отношение, просто бросайте его и впредь не выбирайте излишне маскулинных мужчин

#7
Гость

Ваш парень трус и зависим от своих друзей. Ему не важно, врут ему или нет, лишь бы дружили с ним. В общем не очень он хороший парень, судя по вашему описанию.
Я бы убила за близкого человека и близкие за меня горой.
А вам самой решать, кого пускать в свой близкий круг. Если он в ерунде за вас не вписывается, то что будет в случае серьёзной беды? Свинтит сверкая пятками?

как ни прискорбно , в ваших словах я вижу отражение этой ситуации и многих других, что происходили

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: