Гость
Статьи
Разрушающие отношения. …

Разрушающие отношения. Уйти или остаться. Как вы поступили?

Что вы чувствовали, когда приняли решение уйти от человека, с которым страдали, который вас часто мог унизить эмоционально, мог обмануть, вёл себя эгоистично и т.д? Хотя с другой стороны он такой душа компании, такой умный, веселый, трудолюбивый.
И что вы чувствовали когда уже ушли от такого человека? При условии что чувства к нему(ней) у вас ещё были.

Было ли чувство сожаления, или может быть наоборот, чувство свободы?
Поделитесь пожалуйста своей историей, очень интересно узнать для себя! #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, много у кого так.
Не то что любила, очень любила, вместе со старших классов, стал таким родным. Но с каждым годом хуже становилось, а потом разная работа, расстояние, графики вообще не совпали, интересы стали разными, разные институты. Не чувствовала себя счастливой и заботы не ощущала, много работала, потом смерть близкого человека подкосила, подумала что ему нужно найти нормальную и легкую девушку, а я была словно клубком тяжести, а ему хотелось другого. Рассталась, но мы общались, я же желала ему найти нормальную девушку, он же писал постоянно и дарил подарки на НГ и ДР. А потом резко нашел девушку, она похожа на меня, учится с ним в институте, легкая, добрая, может быть слабая, то есть девушка прямо. А я сильная, не такая мягкая, но тут так тяжело отпустила, прямо от сердца, пожелала ему счастья. А ему легко было очень, он был рад что так закончилось, разные мы были.

#2

Думаю, очевидно. Если вы не вконец закомплексованная тряпка, расстаться с тем, кто унижает, правильное решение.
Унижения и издевательства, наравне с ложью, для меня вещи непростительные.

Гость
#3

Не было личной реализации.
Допустим вы рождены быть вопчом, но вы вышли замуж и помогаете мужи либо абсолютно в другой отрасли, либо полностью как исполнитель его поручений, а вы по природе индивидуалист,
И нереализованный ваш личный потенциал не дает спокойно жить и потреблять заработанное, как это делает большинство.

Что делал?
Пытался обесценить. Утебя нет интересов, нет подруг (хотя до него у меня всегда были друзья, подруги, куражи) и общение вернулось, я принципиально эту сферу оберегаю от очередного ревнивца.
Потому что тот тоже заглядывал в телефон,а в итоге "у тебя нет подруг
Так ты и разогнал

Гость
#4

Ребенку еще такое говорить "твоя мама ни с кем не общается, у нее нет подруг"
Поэтому она и от меня ушла...
Мол переклинило
😂

Надо было скать: зато меня пьяные товарищи за яйца не хватали при жене и при ребенке. Общительный ты наш
😄

Гость
#5

Чувства счастья и свободы, и не могла поверить что я так жила. Теперь жалею что потратила столько времени на какое то ***, зато сейчас у меня все отлично и встретила действительно любимого человека.

#6
Гость

Чувства счастья и свободы, и не могла поверить что я так жила. Теперь жалею что потратила столько времени на какое то ***, зато сейчас у меня все отлично и встретила действительно любимого человека.

Как замечательно :))) А в момент ухода было страшно, больно и ощущение что без него будет плохо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: