Гость
Статьи
Правда ли, что мужчины …

Правда ли, что мужчины любят только раз?

Я не говорю, что в моем случае это 100% значит, просто мой бывший парень, который был очень в меня влюблен, очень, до безумия, с тех пор знакомится только с девушками, похожими на меня. И характером, и внешне. Только такие. Хотя знаю, что ему немного другой типаж нравится. Конечно, если бы он меня любил - мы были бы вместе, но речь не об этом. Говорят, такое часто встречается в жизни - мол, мужчины любят только раз, а потом похожих просто ищут. Как считаете, правда? #отношения

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

правда,козочка.тебе только козлы достанутся))))))))))

#2

Видимо он идиот.
Сбежал от тебя, а потом такую же дрянь как ты выискивает.

Гость
#3

Что за бред. Все люди разные. Кто-то любит раз, кто-то каждую неделю находит новую любовь вне зависимости от пола

Гость
#4

Нет, неправда. Моя жена полная противоположность моей первой девушки с которой у меня были длительные отношения 7 лет

Гость
#5

Не правда.
Просто у него типаж, а то что он говорит неважно, пиииздеть не мешки ворочать.

Настя
#6

Правда коза,так и есть..

Солнцеливая
#7
Гость

Нет, неправда. Моя жена полная противоположность моей первой девушки с которой у меня были длительные отношения 7 лет

Ого
А почему не женился?

Гость
#8

А мужики вообще любят ? Они не умеют любить

Гость
#9
Гость

А мужики вообще любят ? Они не умеют любить

Дырочки твои любят

#10
Гость

А мужики вообще любят ? Они не умеют любить

Не говорите так, мужчины тоже способны на любовь. Если будете смотреть на мир с добротой и позитивом, то тоже прочувствуете мужскую любовь на себе. Главное не озлобляться

Гость
#11

Если у человека психологические проблемы, то он может попадать в любовный сценарий и партнеров выбирать соответствующих первом травмирующему опыту. Так что нет. Вы видимо добили его и без того псих. травму и товарища просто заклинило.

Гость
#12

кого любил Наполеон, знают все.
А по кому страдал Петя какой-нибудь , это мало кого интересует.

Если пишите о Мужчине так пафосно, пишите кто он, чего добился, за что его уважают люди, какой вклад внес.
Мы и его и его женщину сможем уважать и восхищаться.

Может он писю теребонькал и все его заслуги на том закончились.

Гость
#13

Какая Вам разница, зачем следите за ним, за его жизнью? Вы ещё отпустить его не можете, вот и выдумали что богиня незаменимая. Может и грубовато, но снимите корону.

Грек
#14

Я люблю до первого минета,как только отсосала посылаю нах...

Косуля
#15
Гость

Какая Вам разница, зачем следите за ним, за его жизнью? Вы ещё отпустить его не можете, вот и выдумали что богиня незаменимая. Может и грубовато, но снимите корону.

Я че, оправдываться должна? Не твое дело, вопрос вооооообще не об этом

#16
Грек

Я люблю до первого минета,как только отсосала посылаю нах...

Если женщина готова брать в рот, то там ей и место.

#17
Гость

А мужики вообще любят ? Они не умеют любить

И среди мужиков есть индивиды, которые отключают мозги рядом с самкой.

Косуля
#18
PaцuoHaILbcT24

Если женщина готова брать в рот, то там ей и место.

Все берут в рот. И твоя мать, и твоя дочь

Гость
#19

Это называется открытый гештальт

Гость
#20

Неправда. Гораздо больше

Гость
#21
Косуля

Я че, оправдываться должна? Не твое дело, вопрос вооооообще не об этом

Понятно всё с Вами) Корону не снимете) Ничего жизнь это поправит. У Вас обострённое чувство собственной значимости.

Гость
#22

Я думаю что да, мужчины любят 1 раз. А остальное,так, может быть пародия или замена на чуть другой типаж - уйти,забыться.
В редких случаях , когда ,допустим ,с 1й женой нет такой "любви", просто комфортно и спокойной, а со 2й прям гармония,ну или с 3ей.

Гость
#23
PaцuoHaILbcT24

Если женщина готова брать в рот, то там ей и место.

Во рту

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: