Гость
Статьи
парень просится в …

парень просится в гости

я у него была уже,говорит когда я позову .. честно у меня дома условия не самые лучшие,ну немного хуже чем у него, просто комнаты своей нет еще, живу с родителями, у нас комната разделена и по сути у меня своё пространство,просто без двери. но всё равно..+ либо мама либо папа дома часто бывают. сказать ему как есть ? поймет ? могу позвать на суши и кино какое-то, а потом просто гулять пойти. не знаю, всегда всех стеснялась к себе приглашать,хоть и родители у меня хорошие, просто напрягает тот факт, что у нас такое маленькое жилье, в детстве очень не хватало отдельной комнаты себе ( сейчас мне 18, 11й класс заканчиваю )

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, сказать, как есть.

#2

Он же в надежде на полежать вместе, пообниматься напрашивается. Так и объясните что у вас никак

Гость
#3

НЕ надо парня тащить к себе и к нему ходить и с родтвенничками знакоимить/ся - пока предложение не сделал. - Это основа основ , если замуж за него хочешь.

#4

Не стесняйтесь этого, милая) И Вы вообще не обязаны действовать так как он сказал. Можно так и сказать ему, что Вы не готовы его пригласить, как купите свое жилье, так и позовёте) а пока вы дети своих родителей, не более того. Что они Вам дали, то у Вас и есть и стесняться не надо. Думаю, они пытались дать всё лучшее, что могли.

Гость
#5

Думаю, лучше не надо. И с родителями не знакомить.

#6

Это не прилично с его стороны.
В шею гнать

Секси котёнок
#7

С какой целью он хочет в гости. Если у вас всё серьёзно прямо любовь чувства, то познакомится с родителями конечно не мешало бы. А если так чисто посидеть потусить, интим и подобное😸так и скажите живёте не одна, нет своей комнаты, и вообще давай лучше к тебе)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: