Гость
Статьи
Любит?

Любит?

С парнем вместе два года. Я ему изменила год назад, он простил меня.. Я много раз пстховаоа из-за глупостей, могла что-то обидное в его адрес сказать (потом конечно извинялась), по клубам иногда с подругами в тихую ходила, врала ему, вообщем вела себя не красиво........ А он все это терпел, хотя говорил, что ему это не нравится. Но говорил, что любит - поэтому и терпит. Ну блин, девочки, я такой человек, слишком эмоциональный, а он спокойный. Конечно, у нас в отношениях больше позитивных моментов! Но мои закилонв частенько бывают. Вчера был такой случай, мы сидели у меня дома, он нашёл мой личный дневник и мы решили прочитать его (я даже не помнила в тот момент, что я писала уже), читаем - читаем... И доходит до того момента, где написано :что я не люблю Макса(мой парень), что у меня нет к нему чувств, а встречаться я начала с ним, просто для галочки. (это я все писала очень давно, когда мы с ним только начинали встречаться, месяц 2-3)...Я видела по его глазам, ему это было не приятно читать. Писала, что мне якобы нравятся друг а парни, а Макс не такой...
Вообщем он перестал дальше читать, собирался домой, я очень сильно переживала. По этому поводу, ведь сейчас у меня к нему есть сильные чувства.... Но, не смотря на мои переживания, он грустным голосом сказал :все нормально, это было давно..
Вот я и думаю, почему он простил меня в ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ за такое... Мне кажется, я бы не смогла простить...
Любит сильно или что??? 🤔 😔 😔 😔 😔 #отношения

Опрос
Любит по настоящему? Раз прощает столько всего
Катя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он алень рогатый,можно тебе передним сексом заняться с хахольком,один хрен простит!

Гость
#2

Наверное он понимает, что он лучшее, что будет в твоей жизни

Толян
#3

А ты его любишь? Если нет, то ни трать его время и нервы!

Гость
#4

Лох какой-то..можно любить безумно человека,но прощать такие косяки,причем постоянно - это ж как надо себя не любить..

Гость
#5

Автор, отдайтесь прямо при нем двум неграм. Если простит, то любит по-настоящему, если нет, то он не настоящий мужчина

#6

Пока да. Любит...

.
#7

Он то любит, но солидарна со всем адекватным народом, пускай у него это побыстрее пройдет)

Гость
#8

я б на его месте давно бы бросил такую ш.мару как ты

#9

Ты олениха , и тебе льстит, что он так перед тобой пресмыкается. По своему опыту скажу - это не долго будет еще.

Профессор Айзенберг
#10

В ролике "Девушка испытывает парня, но он ее всегда прощает! Почему?" на канале Дзен "Выйти замуж правильно" я даю ответы на ваши вопросы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: