Гость
Статьи
Парень оскорбляет мою …

Парень оскорбляет мою внешность

Встречаемся с парнем полтора года, полгода живем вместе, сначала все было хорошо, но потом он начал меня унижать и оскорблять за мою внешность, хотя раньше всегда был внимателен и делал комплименты. Каждый раз это убивает и расстраивает меня все больше...

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Смотря как на самом деле вы выглядите и что он вам говорит

Гость
#2

И сколько жизней ты уже использовала?

#3

Вам самой ваша внешность нравится? Если так, тогда всё хорошо. Парню не нравится, так это его проблемы.

Гость
#4

Ужас, бедные люди... и ради чего вы все это терпите, я бы лучше в монастырь ушла, чем терпеть унижения.

Гость
#5
Елена

Смотря как на самом деле вы выглядите и что он вам говорит

Ну у меня рост 170, вешу 54 кг, параметры 88/63/91, блондинка, 20 лет, ему 22 спортсмен

Гость
#6

Не давайте ему, пусть катитстя к красавицам идеальным. Совсем охренел, ваш парень.

Johnny
#7
Гость

Ну у меня рост 170, вешу 54 кг, параметры 88/63/91, блондинка, 20 лет, ему 22 спортсмен

А что он критикует?

Гость
#8
Johnny

А что он критикует?

Ему не нравится моя ***, он хочет чтобы было как у инстамоделей😭

Гость
#9

Дорогие дамы, я тот самый парень автора.Пишу дабы не тратить Ваше время. Все, что я сказал было:«Давай вместе в зал походим»😂Тему можно закрывать, всем хорошего вечера:)

#10

"Не нравится - не ешь".
Сначала у всех одни комплименты...

Будь собои - выделись из толпы индивидуальностеи.....

Гость
#11
Гость

Ну у меня рост 170, вешу 54 кг, параметры 88/63/91, блондинка, 20 лет, ему 22 спортсмен

Так вы лучше в модельное агентство топайте, а не крутите со спортсменом-перестарком на стероидах. Он мельдония переел и бесится. Из спорта уйдёт - бухать начнёт. Вам оно надо?

Гость
#12
Гость

Ему не нравится моя ***, он хочет чтобы было как у инстамоделей😭

Пусть топает к инстамоделям в ебаны дали. Он у вас ещё и придурок ко всему с плохим вкусом.

Гость
#13
Гость

Дорогие дамы, я тот самый парень автора.Пишу дабы не тратить Ваше время. Все, что я сказал было:«Давай вместе в зал походим»😂Тему можно закрывать, всем хорошего вечера:)

Никто в твой фитнес ходить не будет. Ты разоришься, сопьёшься и станешь попрошайничать. Потом тебя украдут бандиты и продадут в коттедж, где ты будешь бесплатным рабом.

Гость
#14
Гость

Никто в твой фитнес ходить не будет. Ты разоришься, сопьёшься и станешь попрошайничать. Потом тебя украдут бандиты и продадут в коттедж, где ты будешь бесплатным рабом.

Ахахаха, мамкин экстрасенс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: