Гость
Статьи
Парень считает, что …

Парень считает, что это норма.

РАССУДИТЕ Никогда не писала никуда, но срочно нужно мнение 🤣Нужно срочно мнение девушек, можно и парней (сделали б так). В вк сообществе, в кот состоит парень, был опрос, чего вам не хватает, и там 0-секс, 2-любовь, 3-деньги, 4-друзья, 5-путешествие, и ещё несколько каких-то. Сообщество публичное. Все в коментах писали конкретные цифры, никто не написал 0. А мой парень написал ВСЕГО не хватает. Это ок? Зачем сообщать всем ив том числе и о том, что ему не хватает секса (хотя интим всегда тогда, когда ему надо есть, но не суть, не всегда есть время). Он считает, что это нормально. Это увидела моя мама, и сказала что это не ОК. Я того же мнения. В том плане, что зачем это писать туда, где многие это могут увидеть. Ладно хоть не написал НЕ ХВАТАЕТ СЕКСА 🤣🤣🤣 Это спасло нас от возможной ссоры, аахаххПри том очевидно, что если бы я сделала это, а не он, и это увидела бы его мама, он бы мне высказал это 10000%, чтт это не окПросто нужно мнениеРАССУДИТЕ:)

Опрос
Это НОРМАЛЬНО?
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно что вам смешно, очень странно. Проблема в тебе, твой мужик уже это открыто пишет, надо работать над этим. И сделать его счастливым, вас вроде все устраивает. Проблем вы не видите

#2

да вы оба инфантилы.

Гость
#3

Автор, у вас много комплексов. То, что он написал, вообще ерунда.

Гость
#4

Сразу вспомнилось - "Комсомолка должна дать комсомольцу по первому его требованию". Девонька, твоя беда в том, что в тебя твоя мама уважение к себе не заложила. Ладно ты дура, но твоя мама вроде как должна была акцентировать внимание, в силу своего возраста, на то, что твой парень тебя в соц. сети на обсуждение выставил. Зоопарк какой-то.

Гость
#5
Гость

Сразу вспомнилось - "Комсомолка должна дать комсомольцу по первому его требованию". Девонька, твоя беда в том, что в тебя твоя мама уважение к себе не заложила. Ладно ты дура, но твоя мама вроде как должна была акцентировать внимание, в силу своего возраста, на то, что твой парень тебя в соц. сети на обсуждение выставил. Зоопарк какой-то.

Он же не муж. Ответственность за неё не брал. Спит она с ним по своей инициативе. Естественно он будет её обсуждать, хвастаться, а то и вообще подкладывать под друзей.

Гость
#6

Поколение Дом 2? Автор, ведь это же ужасно глупо, все это вот все, неужели не понимаете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: