Гость
Статьи
Как не думать о …

Как не думать о бывшем, которого любишь

Чем занять себя и свои мысли? Как отвлечься или изменить свою жизнь? Что вам помогло разлюбить или просто не думать об этом и жить счастливо или хотя бы нормально, и помогло ли?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Найти другого принцип замещения так сказать

#2

А по какому поводу разошлись?

Гость
#3

Максимально быстро найти другого парня.

Автор
#4
Гость

Максимально быстро найти другого парня.

Я не могу, в тиндере и баду странные мужики, а в реале со мной никто не знакомится, инсту не веду

#5

Ты себе внушила то, что его любишь, и продолжаешь зачем то это внушать, когда могла бы внушить себе обратное. Или внушить то, что люди все примерно одинаковые, примерно с каждым следующим будет то же самое, ну настройки немного другие и внешний дизайн, а так, в сексе примерно все тоже самое будет, втык-вытык, кинотеатры, по которым вы будете ходить - те же, места, земля, у него скорее всего будут все парные органы и большой человеческий чле.. сердце! Лучшее впереди!

Инна Вагина
#6

У меня ситуация ещё хуже, люблю и мужа и любовника.

Гость
#7

Понюхай его грязные носки.😁

Автор
#8
Облачённая в Солнце

Ты себе внушила то, что его любишь, и продолжаешь зачем то это внушать, когда могла бы внушить себе обратное. Или внушить то, что люди все примерно одинаковые, примерно с каждым следующим будет то же самое, ну настройки немного другие и внешний дизайн, а так, в сексе примерно все тоже самое будет, втык-вытык, кинотеатры, по которым вы будете ходить - те же, места, земля, у него скорее всего будут все парные органы и большой человеческий чле.. сердце! Лучшее впереди!

У меня отношения с перерывом в 2 года случаются, редко кто-то нравится, чтобы близкое общение сложилось

Автор
#9
Автор

Я не могу, в тиндере и баду странные мужики, а в реале со мной никто не знакомится, инсту не веду

Можно было бы изменить подход в корне, вести инсту, создавать поводы для знакомства в реале и стать более открытым человеком, но где взять силы на это всё, чай не девочка уже

Гость
#10
Облачённая в Солнце

Ты себе внушила то, что его любишь, и продолжаешь зачем то это внушать, когда могла бы внушить себе обратное. Или внушить то, что люди все примерно одинаковые, примерно с каждым следующим будет то же самое, ну настройки немного другие и внешний дизайн, а так, в сексе примерно все тоже самое будет, втык-вытык, кинотеатры, по которым вы будете ходить - те же, места, земля, у него скорее всего будут все парные органы и большой человеческий чле.. сердце! Лучшее впереди!

Гениально.

Гость
#11
Инна Вагина

У меня ситуация ещё хуже, люблю и мужа и любовника.

Молодец! Так им с укам

#12

Мне помог ТОЛЬКО перепросмотр по Кастанеде.

Я что только не делала до этого, с ума сходила.

Гость
#13

Автор ты дура. Через полгодика сама жто поймешь. Будешь над собой теперешней смеятся . Незаменимых не бывает. А при чем тут возраст ? Мне 44 рассталась и уже с 2 новыми встречаюсь.

Автор
#14
Гость

Автор ты дура. Через полгодика сама жто поймешь. Будешь над собой теперешней смеятся . Незаменимых не бывает. А при чем тут возраст ? Мне 44 рассталась и уже с 2 новыми встречаюсь.

Я могла бы с кем-то что-то начать, если бы подвернулась возможность, но это будет не любовь, а просто отвлечься или расчёт, а зачем это нужно...

Гость
#15

А из с з один тиндер что ли?) Н9е надо так однозначно говорить, мужчины там разные, много вполне достойных, которые сами отчаялись нормальную женщину встретить. Наоборот многие удивляются что я не замужем, говорят что нормальную свободную женщину после 40 встретить практически не возможно. Одни замужние развлекаются .

Гость
#16
Автор

Я могла бы с кем-то что-то начать, если бы подвернулась возможность, но это будет не любовь, а просто отвлечься или расчёт, а зачем это нужно...

Склько вам лет то?

Гость
#17
Автор

Я могла бы с кем-то что-то начать, если бы подвернулась возможность, но это будет не любовь, а просто отвлечься или расчёт, а зачем это нужно...

Не надо с кем то , начни ходить на свидания и из пятерых хоть один да зацепит. Забудешь как и звать бывшего

Автор
#18
Гость

Не надо с кем то , начни ходить на свидания и из пятерых хоть один да зацепит. Забудешь как и звать бывшего

Да я помню, как я раньше 2 года искала, никто меня не цеплял

Гость
#19

Разводка. Пишет мужик

Автор
#20
Гость

Не надо с кем то , начни ходить на свидания и из пятерых хоть один да зацепит. Забудешь как и звать бывшего

Да и не приглашают меня на свидания и общаются как-то странно два слова связать не могут, а я им там сочинения пишу через раз

Гость
#21
Автор

Да и не приглашают меня на свидания и общаются как-то странно два слова связать не могут, а я им там сочинения пишу через раз

Ну да заливай дальше )

Автор
#22
Гость

Ну да заливай дальше )

Я правду говорю, не тролль, не мужик

Гость
#23

Ничего не поможет, только время. От года до трёх лет в зависимости от тяжести "диагноза". Будет становиться все легче и легче, но постепенно. Иногда будут откаты, но и они пройдут. Чтобы не обнаружить себя спустя время толстой рохлей с серым лицом, со сколиозом, без интересов и без друзей, плотно займись собой, карьерой, внешностью, хобби.
Если злишься на бывшего, ревнуешь его, скучаешь, это даже хорошо. Назло стань умнее, привлекательнее, сильнее его новых телок, его мамы и его самого. Заставь его кусать локти.
Из такой неразделённой любви можно выйти только через здоровую ненависть.
Не дай бог ты поставишь на себе крест. Эта капитуляция только подтвердит правильность вашего расставания.

Продолжай ходить на свидания. Чтобы отвлечься, чтобы отдохнуть, чтобы был повод посетить новый кинотеатр, парк, кафе, выставку. Чтобы засвидетельствовать свою привлекательность в глазах мужчин, чтобы в спокойной обстановке отточить навык общения, чтобы увеличить число новых интересных знакомых (совершенно ведь необязательно прыгать к кому-то в постель).

Будь тверда, как скала, смотри вперёд. Чтобы быть счастливой и здоровой завтра, нужно поработать.

Гость
#24

И давай, больше жизни в словах, в походке. Посмотри на себя со стороны. Печальнее нет женского типажа "неживая природа"

Гость
#25

У меня было расставание тяжёлое,не могу не думать. Помогла женщина,она ясновидящая
380636814528
Ее Вайбер и телеграм, обратитесь

Автор
#26
Гость

Ничего не поможет, только время. От года до трёх лет в зависимости от тяжести "диагноза". Будет становиться все легче и легче, но постепенно. Иногда будут откаты, но и они пройдут. Чтобы не обнаружить себя спустя время толстой рохлей с серым лицом, со сколиозом, без интересов и без друзей, плотно займись собой, карьерой, внешностью, хобби.
Если злишься на бывшего, ревнуешь его, скучаешь, это даже хорошо. Назло стань умнее, привлекательнее, сильнее его новых телок, его мамы и его самого. Заставь его кусать локти.
Из такой неразделённой любви можно выйти только через здоровую ненависть.
Не дай бог ты поставишь на себе крест. Эта капитуляция только подтвердит правильность вашего расставания.

Продолжай ходить на свидания. Чтобы отвлечься, чтобы отдохнуть, чтобы был повод посетить новый кинотеатр, парк, кафе, выставку. Чтобы засвидетельствовать свою привлекательность в глазах мужчин, чтобы в спокойной обстановке отточить навык общения, чтобы увеличить число новых интересных знакомых (совершенно ведь необязательно прыгать к кому-то в постель).

Будь тверда, как скала, смотри вперёд. Чтобы быть счастливой и здоровой завтра, нужно поработать.

Спасибо вам большое за поддержку, так и сделаю.
Правда, мы и так расстались, потому что он не вывозит меня и мои запросы, у меня нет желания ему что-то доказывать

Автор
#27

Да и я никогда не стану внешне лучше его девушек, потому что у меня средняя фигура и это не то, что можно исправить спортзалом в моем случае
Лицо красивое, лишнего веса нет

#28

Без мучений первое время никак, со временем пройдёт.

Гость
#29
Автор

Да и я никогда не стану внешне лучше его девушек, потому что у меня средняя фигура и это не то, что можно исправить спортзалом в моем случае
Лицо красивое, лишнего веса нет

Значит он Вам не подходит. Нужно искать мужчину, который не будет Вас постоянно унижать и тыкать тем, что у вот-де него есть и более красивые подруги.
Зачем Вам мужчина, который Вас унижает, хоть он царь, хоть аполлон.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: