Гость
Статьи
Как думаете способен …

Как думаете способен ли кто-то любить вас просто так и в любом виде?

Кто способен любить нас просто так и в любом виде? Наверно только мать или сам себя самого, а вы как думаете?

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне это не надо.
Пусть мои Боги меня так же любят и замечательно.

#2

Только я сама себя саму.) Ну и моя нежная и умная кошка-сладушка!)

Гость
#3

Да есть пару лошар которых я не уважаю

Котейка
#4

Я вам больше скажу, даже мать не готова любить меня в любом виде)))

Гость
#5

Родители.

Гость
#6

Ну мужичок будет любить, допустим, будет мешать осущесивлять свою миссию.
Они его ликвидируют.
И еще постоянное разочарование в мужчинах.
Ты видишь в нем бога, а он раз обосрался,
Говорит о том, что нельзя ставить на один пъедестал...
Человек все же сильно ограничен в возможностях, в развитии.

Нафантазируешб себе апполона, а он там обиделся, тут испунался, и денег не может заработать.

Гость
#7

Супу не будет.

Гость
#8
Гость

Ну мужичок будет любить, допустим, будет мешать осущесивлять свою миссию.
Они его ликвидируют.
И еще постоянное разочарование в мужчинах.
Ты видишь в нем бога, а он раз обосрался,
Говорит о том, что нельзя ставить на один пъедестал...
Человек все же сильно ограничен в возможностях, в развитии.

Нафантазируешб себе апполона, а он там обиделся, тут испунался, и денег не может заработать.

Какие Боги? *** вы им? То есть вы считаете, что мужчина может так любить?

Гость
#9
Серебряная книга

Только я сама себя саму.) Ну и моя нежная и умная кошка-сладушка!)

А, ну да, про животных забыла)

#10
Гость

А, ну да, про животных забыла)

))) Животные принимают человека, в отличие от многих людей.

Гость
#11
Гость

Супу не будет.

Вы из какой палаты

Гость
#12
Серебряная книга

))) Животные принимают человека, в отличие от многих людей.

Согласна

Гость
#13

Что понимается под любым видом? Жиреть не жирела никогда- не знаю любили бы ли, а так- ногти не крашу, лицо- почти не крашу, вполне хорошо выгляжу прям с утра- естественной, так чего не любить то, любит - уже без малого как десять лет. Ну, только аккуратность, чистоплотность, конечно, никто не отменял- думаю, вонючих свиней любить сложно)

#14

Например, вчера я танцевала вечером под цыганские песни. Моя кошка танцевала со мной.)) Она страшно при этом.) Но как только я ее ставила обратно на диван, она не убегала - а поорать она любит.)) Убежала только после четвертого или пятого совместного танца, автор! А кто бы еще так со мной потанцевал?

#15

Страшно орала.)

Гость
#16
Гость

Что понимается под любым видом? Жиреть не жирела никогда- не знаю любили бы ли, а так- ногти не крашу, лицо- почти не крашу, вполне хорошо выгляжу прям с утра- естественной, так чего не любить то, любит - уже без малого как десять лет. Ну, только аккуратность, чистоплотность, конечно, никто не отменял- думаю, вонючих свиней любить сложно)

Ну допустим вы вдруг заболеете, поероеипсь болячками, вот представьте самый мерзкий вид свой и вот в таком виде сможет ли кто-то вас любить? Конечно легко любить удобных людей, но я не про это, а обратное, ведь если ты совершенен, то с тобой будут все и все тебя будут любить, но вдруг ты заболеешь, станешь выглядеть для всех мерзко, сможет ли кто-то остаться рядом с вами?

Гость
#17
Серебряная книга

Например, вчера я танцевала вечером под цыганские песни. Моя кошка танцевала со мной.)) Она страшно при этом.) Но как только я ее ставила обратно на диван, она не убегала - а поорать она любит.)) Убежала только после четвертого или пятого совместного танца, автор! А кто бы еще так со мной потанцевал?

Да, бедная кошка😁

Гость
#18
Гость

А, ну да, про животных забыла)

Животные к тебе зооагресмию испытуют.

Гость
#19
Гость

Ну допустим вы вдруг заболеете, поероеипсь болячками, вот представьте самый мерзкий вид свой и вот в таком виде сможет ли кто-то вас любить? Конечно легко любить удобных людей, но я не про это, а обратное, ведь если ты совершенен, то с тобой будут все и все тебя будут любить, но вдруг ты заболеешь, станешь выглядеть для всех мерзко, сможет ли кто-то остаться рядом с вами?

Было и такое.. чего только не было..(( конечно, это было временным явлением, хоть и не коротким. А если бы навсегда- то скорее нет, чем да- я по себе сужу, он, наверное, тоже через лет пять таких сдался.. однако я не стала бы осуждать никого за это.

Гость
#20

А если касается мамы папы- не бросила бы, и любить не перестала бы.

Гость
#21
Гость

А если касается мамы папы- не бросила бы, и любить не перестала бы.

Ну папу бы всяко бросила. Как только он суп перестанет приносить.

Гость
#22

Только родители,да и то не все.Мама с отцом прожили 14 лет,все было хорошо,пока она серьезно не заболела,поначалу отец заботился,а потом во второй год ее болезни,когда мама была в больнице на очередной операции ушел к любовнице.Потом развод,суд был,делили квартиру.Типичная история,таких много..

Гость
#23
Гость

Ну папу бы всяко бросила. Как только он суп перестанет приносить.

Что за бред вы написали?((

Гость
#24
Гость

Только родители,да и то не все.Мама с отцом прожили 14 лет,все было хорошо,пока она серьезно не заболела,поначалу отец заботился,а потом во второй год ее болезни,когда мама была в больнице на очередной операции ушел к любовнице.Потом развод,суд был,делили квартиру.Типичная история,таких много..

Хату-то мамо покрысило?

Гость
#25

Никто никого не любит просто так, всегда есть причина. Часто люди сами эту причину не осознают, поэтому и существует миф о большой и чистой.

Гость
#26
Гость

Что за бред вы написали?((

Не кокетничай)))

Гость
#27
Гость

Хату-то мамо покрысило?

Квартира общая была,тогда ещё получали на всех,мама,бабушка,я,отец,комната была бабушкина,мама к себе отца привела.Суд присудил маме.Она недолго прожила после этого..

Гость
#28
Гость

Квартира общая была,тогда ещё получали на всех,мама,бабушка,я,отец,комната была бабушкина,мама к себе отца привела.Суд присудил маме.Она недолго прожила после этого..

Покрысила, но толком не раскорячилась...

чайка
#29
Гость

Животные к тебе зооагресмию испытуют.

что это?

Твои слова водица как ягодица
#30

Will you still love me
When I'm no longer, young and beautiful?
Will you still love me
When I got nothing but my aching soul?
I know you will, I know you will
I know that you will
Will you still love me
When I'm no longer beautiful?

Гость
#31
Гость

Никто никого не любит просто так, всегда есть причина. Часто люди сами эту причину не осознают, поэтому и существует миф о большой и чистой.

Вы просто никогда никого не любили и вас никто не любил, вас даже без любви натрахали. А настоящая любовь существует. Я к примеру люблю человека просто так всю жизнь, мне ничего от него не надо, просто увидеть бы издалека, подышать его воздухом, поцеловать его следы. Вот если он сейчас позвонит мне - приеду просто так, чтобы просто видеть его, как он ходит, говорит. В этом смысл жизни.

#32
Твои слова водица как ягодица

Will you still love me
When I'm no longer, young and beautiful?
Will you still love me
When I got nothing but my aching soul?
I know you will, I know you will
I know that you will
Will you still love me
When I'm no longer beautiful?

You’d better hope and pray
That you’ll make it safe
Back to your own world
You’d better hope and pray
That you’ll wake one day
In your own world

Гость
#33

Не могу сказать. Невозможно знать за других людей, на что там они способны или не способны, чужая душа потемки. Я лично не могу никого любить "просто так и в любом виде". Это вообще очень тяжело, любить людей. Тем более, принимать их со всеми недостатками и бескорыстно.

Гость
#34
Гость

Ну допустим вы вдруг заболеете, поероеипсь болячками, вот представьте самый мерзкий вид свой и вот в таком виде сможет ли кто-то вас любить? Конечно легко любить удобных людей, но я не про это, а обратное, ведь если ты совершенен, то с тобой будут все и все тебя будут любить, но вдруг ты заболеешь, станешь выглядеть для всех мерзко, сможет ли кто-то остаться рядом с вами?

Да ) мой муж. Проверено уже. Его ничем не смутить. Меня, впрочем, тоже.

Гость
#35
Гость

Вы просто никогда никого не любили и вас никто не любил, вас даже без любви натрахали. А настоящая любовь существует. Я к примеру люблю человека просто так всю жизнь, мне ничего от него не надо, просто увидеть бы издалека, подышать его воздухом, поцеловать его следы. Вот если он сейчас позвонит мне - приеду просто так, чтобы просто видеть его, как он ходит, говорит. В этом смысл жизни.

Так любить очень легко как раз- на расстоянии, и когда ни вы ничего не хотите от него,ни он от вас, вам это необходимо, чтобы окрашивать красками обыленную жизнь.Вот жить этой обыденной жизнью и пуд соли вместе съесть, пройти рука об руку многие годы и продолжать любить только его одного- совершенно несравнимо.

Старый клён
#36

Просто так и в любом виде вас, девушка, любит только налоговая инспекция.

Гостья
#37

Мать нет, не в любом виде любит, пытается переделать периодически, то ноги побрить требует, то лифчики носить, то платье откуда-то тащит, то ещё какую фигню. Давно не обращаю внимания.
Вот партнерка меня действительно любой любит и принимает. Разве что хочет, чтобы я свои волосы до пояса на висках сбрила, очень ей такое нравится на девушках, но мне возиться потом с этой прической и поддерживать лень, так что остаёмся при своих.
Ну, собака, конечно, любит безусловно, независимо от вида и чего угодно другого, всегда тебе рад, всегда рядом. Я и себя-то любить научилась по-настоящему именно когда собаку завела, просто уж очень хорошо понимаешь разницу между безусловной любовью в его глазах и когда тебя любят за что-то, когда ты себя сама любишь за что-то, большая разница.

Гость
#38
Гость

Никто никого не любит просто так, всегда есть причина. Часто люди сами эту причину не осознают, поэтому и существует миф о большой и чистой.

Детей и родителей обычно любят безусловно- это как раз нормально. Что касательно мужчины, то любят точно не всякого и не при всяком его поведении и отношении к своей женщине- по крайней мере, если женщина имеет достаточно высокую самооценку.

Гость
#39
Гость

Вы просто никогда никого не любили и вас никто не любил, вас даже без любви натрахали. А настоящая любовь существует. Я к примеру люблю человека просто так всю жизнь, мне ничего от него не надо, просто увидеть бы издалека, подышать его воздухом, поцеловать его следы. Вот если он сейчас позвонит мне - приеду просто так, чтобы просто видеть его, как он ходит, говорит. В этом смысл жизни.

Это у вас не любовь, а зависимость. Дело ваше)

Лапусик
#40

Не знаю, мать меня точно не готова любить в любом виде и я себя тоже.

Гость
#41
Гость

Никто никого не любит просто так, всегда есть причина. Часто люди сами эту причину не осознают, поэтому и существует миф о большой и чистой.

То есть если вы кого-то любите, то у вас нет таких разных вариантов, например ваш партнёр в вашем уме представляется вам во-всяком виде и в разных условиях, вот например мой партнёр видится мне в разных видах и разных условиях, в моем воображении и мне постоянно приходится принимать что-то, потому что я его выбрала и хочу с ним быть всегда, пока существую и он так же ко-мне относится, вот мне интересно, а вы почему не можете даже представить, что ваши возлюбленные могут выглядеть по-другому или в других условиях, по этому вы не умеете по-настоящему любить, но не все конечно, разные есть люди

Гость
#42
Гость

Так любить очень легко как раз- на расстоянии, и когда ни вы ничего не хотите от него,ни он от вас, вам это необходимо, чтобы окрашивать красками обыленную жизнь.Вот жить этой обыденной жизнью и пуд соли вместе съесть, пройти рука об руку многие годы и продолжать любить только его одного- совершенно несравнимо.

Вы не понимаете. Я готова была жить обыденной жизнью, варить борщи, жизнь бы отдала за мужа просто так, каждую секунду бы им дышала, но вот не сложилось в реале.

Гость
#43
Гость

Вы не понимаете. Я готова была жить обыденной жизнью, варить борщи, жизнь бы отдала за мужа просто так, каждую секунду бы им дышала, но вот не сложилось в реале.

Так грустно, что не сложилось, а он видимо по-другому к вам относится? Почему не сложилось, пришлось кому-то уехать?

Гость
#44
Лапусик

Не знаю, мать меня точно не готова любить в любом виде и я себя тоже.

То есть вы покончить жизнь самоубийством, если вдруг будете противны себе однажды и другим?

Гость
#45
Гость

Вы не понимаете. Я готова была жить обыденной жизнью, варить борщи, жизнь бы отдала за мужа просто так, каждую секунду бы им дышала, но вот не сложилось в реале.

Это слова восторденные- так ведь поначалу почти все готовы, пока не попробуют так годами- в горе и в радости ,в будни и в болезни. Со временем обычно энтузизим хиреет, совместная жизнь- не сказка, сказка и остается сказкой именно потому, что не сложилось, вот как у вас, например..а сложись оно, может вы же через время сами и бежали бы , роняя тапки.

Гость
#46
Гость

Это у вас не любовь, а зависимость. Дело ваше)

Типа того. Иллюзии - скорее. Жизнь - немного другая ..

Гость
#47
Гость

Детей и родителей обычно любят безусловно- это как раз нормально. Что касательно мужчины, то любят точно не всякого и не при всяком его поведении и отношении к своей женщине- по крайней мере, если женщина имеет достаточно высокую самооценку.

Знаете, интересный ответ, я поразмышляла и поняла для себя, что есть ситуации, при которых нет смысоа любить, например то, что если партнёр тебя пазлюбит, тогда нет смысла его любить

Гость
#48
Гость

Это слова восторденные- так ведь поначалу почти все готовы, пока не попробуют так годами- в горе и в радости ,в будни и в болезни. Со временем обычно энтузизим хиреет, совместная жизнь- не сказка, сказка и остается сказкой именно потому, что не сложилось, вот как у вас, например..а сложись оно, может вы же через время сами и бежали бы , роняя тапки.

Все зависит от двоих, сказка ли будет их жизнь или нет, если они много хотят, то наврятли будут счастливы, но если для счаться им достаточно просто быть рядом друг с другом, то ничто не отнимет их счастье, кроме их самих

Гость
#49
Гость

Знаете, интересный ответ, я поразмышляла и поняла для себя, что есть ситуации, при которых нет смысоа любить, например то, что если партнёр тебя пазлюбит, тогда нет смысла его любить

Если он полюбит ,то нет смысла любить самой?(( . Тае тогда и он очень скоро разлюбит и полюбит другую, и будет с ней строить отношения. Любовь вообще и бывает только взаимной- долгая и настоящая любовь, та, с которой вступают в брак, живут всю жизнь счастливо вместе, а не просто вздыхают со стороны или мучают друг друга не взаимностью.

Гость
#50
Гость

Все зависит от двоих, сказка ли будет их жизнь или нет, если они много хотят, то наврятли будут счастливы, но если для счаться им достаточно просто быть рядом друг с другом, то ничто не отнимет их счастье, кроме их самих

Конечно- от двоих, но надо эту жизнь вместе непосредственно самим проживать, а не предполагать - как оно было бы..