Гость
Статьи
Как думаете, счастье …

Как думаете, счастье любит тишину?

У каждого второго подростка есть своей телеграмм канал, ну и я думаю почему бы и не создать себе. Оставлю себе в описании его и пускай друзья/знакомые заходят, смотрят. Но тут траблы. Люди могут мои фотки, любую информацию про меня, видео и всё что там будет про меня использовать ПРОТИВ меня. Ненавистников к сожалению у меня хватает. Не желаю чтобы информацией обо мне пользовались против меня, но хочется, чтобы люди, заходящие ко мне в профиль, знали какая я классная и не сомневались во мне. Хочу новых друзей себе, но я зажатая, поэтому ищу их в инете. Так что же делать? Или может пофек на этих ненавистников, пусть завидуют?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

конечно пофек) с возрастом вам вообще станет пофек на мнение всех вокруг. жизнь одна и никто точно не знает как жить правильно)
делайте что хотите , если это не вредит другим

Гость
#2

На мой взгляд, против вас могут использовать только «эксклюзивную» информацию, типа секреты о вас. А тут вы будете выкладывать все публично, и соответственно люди будут думать что раз вы выкладываете инфу публично значит вам *** кто что думает, будет/не будет знать что-то о вас. Короче смысла использовать против вас то что вы итак всем рассказали - нулевой

#3

Не всегда счастье любит тишину, но вы можете выкладывать то, что не совсем секретное. Хотя, мне кажется, большинству знакомых пофиг на то, что вы выкладываете

Гость
#4
Трёхцветная кошечка🐱

Не всегда счастье любит тишину, но вы можете выкладывать то, что не совсем секретное. Хотя, мне кажется, большинству знакомых пофиг на то, что вы выкладываете

Не думаю, недавно создала телеграмм канал и просмотров на первом посте было 33 при 5 подписчиках

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: