Гость
Статьи
Проблемы типичного …

Проблемы типичного тинейджера

Здравствуйте! Мне 16 лет. Учусь в 9 классе. В начало осени перешла в другую школу. Меня там познакомили с одним мальчиком, который мне через какое-то время понравился. Он учится в 11 классе. Ростом низкий так скажем😅 Но, по внешности весьма милый. Уродом не назовешь, а рост лично для меня значения никакого не имеет. Он мне понравился своей простотой, умом, он отличник, о нём отзываются хорошо, умеет играть в шахматы.
Мы с ним общались два раза. Общение прервалось, потому что последний раз, когда мы разговаривали. Я попросила его номер. Он его дал. Я была на 7 небе от счастья! Но, потом, как оказалась одной цифры в номере не хватало и написать ему не получилось..
В голову разные мысли лезли, в основном меня посещали мысли, что он это сделал специально. Потому что когда мы общались, он постоянно напрягался, не знал что говорить, последний раз, когда мы общались, он вообще торопился и был немного нервным.. ( По крайне мере, мне так казалось)
И с того момента. Я начала его игнорировать. Каждый раз когда мы друг друга видели, вместо того что-бы сказать ему привет. Я отворачивалась и уходила, боясь что он возможно не хочет дружить со мной.
И так теперь продолжается буквально 7 месяцев..
За это время я успела влюбиться в него.
Постоянно мучаюсь от того что мы не общаемся и я редко его вижу мимо проходящим в коридоре..
Я так бы хотела всё исправить..
Вот только думаю, что слишком поздно..(
Я уже наверное надоела его..
Он то вообще обо мне не думает, а я на постоянной основе о нем думаю, и я просто не знаю куда себя девать.. Мне так жаль что всё так получилось между нами.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него егэ думаю ему не до отношений

Гость
#2
Гость

У него егэ думаю ему не до отношений

Да тут даже не дело в отношениях. Я к ним никогда не буду готова.
Я была бы рада простой дружбе. Он же общается со своим другом из школы. В чём проблема со мной общаться? Хотя бы чисто по школьным темам.
Мне просто грустно что мы могли бы подружиться, но всё пошло не по плану. И то что могло бы быть (Появление новой дружбы) Уже не будет.

Гость
#3

началЕ

Гость
#4

Что-то вы, автор, путаете... Говорите, не хотите отношений, грузите дружбой. Но относитесь то к нему совсем не по-дружески, так?) или что для вас означают отношения, и что - дружба?
Вы говорите, что влюбились) ну так я уверена, что вам хочется его поцеловать, нет?))

Гость
#5

На ОГЭ наплевать?
Учится дама в 9 классе ,и думает не пойми о чем.

Гость
#6
Гость

На ОГЭ наплевать?
Учится дама в 9 классе ,и думает не пойми о чем.

А кто сказал, что думая о нём я не думаю о школе от слова совсем?

Гость
#7
Гость

Что-то вы, автор, путаете... Говорите, не хотите отношений, грузите дружбой. Но относитесь то к нему совсем не по-дружески, так?) или что для вас означают отношения, и что - дружба?
Вы говорите, что влюбились) ну так я уверена, что вам хочется его поцеловать, нет?))

Я уже сама не знаю, чего хочу.
Допустим отношения хочу, но, просто ооочень рано об этом думать. Надо хотя бы подружиться с ним. А потом уже думать о чём то большем

#8
Гость

Я уже сама не знаю, чего хочу.
Допустим отношения хочу, но, просто ооочень рано об этом думать. Надо хотя бы подружиться с ним. А потом уже думать о чём то большем

Об учёбе думать в этом возрасте нужно, а не этом всём. У тебя в голове каша какая-то: "я в него влюбилась, хочу дружбы или общения по школьным темам хотя бы, отношений не хочу". Звучит абсурдно и по-детсадовски

Гость
#9
yoojin

Об учёбе думать в этом возрасте нужно, а не этом всём. У тебя в голове каша какая-то: "я в него влюбилась, хочу дружбы или общения по школьным темам хотя бы, отношений не хочу". Звучит абсурдно и по-детсадовски

Я об учёбе думаю.
На счёт каши в голове - Согласна.
Но, может я ему не интересна как девушка? И что потом? Я же не знаю что он обо мне думает вообще. Никто не может залезть в чью-то голову.
А общаться же все равно хочу.
Так хотя бы, пускай дружба между нами будет..
Вот только как это дружбу создать - Это уже вопрос.

Гость
#11
yoojin

Об учёбе думать в этом возрасте нужно, а не этом всём. У тебя в голове каша какая-то: "я в него влюбилась, хочу дружбы или общения по школьным темам хотя бы, отношений не хочу". Звучит абсурдно и по-детсадовски

Да всё с автором нормально. А вот это вот "об учебе нужно думать в этом возрасте, а не этом всём", это на самом деле просто ужасно... Автор совершенно прав, одно другому не мешает. Автору 16 лет, а не 10 и не 13! Я тоже влюблялась в 16, пусть и не взаимно, но какие это яркие воспоминания... Та блин, уже в 12 с половиной, помню, страстно влюбилась в одноклассника. И думала о нём в сексуальном плане, представьте себе!)) и да, я при этом осознавала, что для отношений мы ещё ооочень малы)) но я к нему испытывала очень сильное влечение!))
Так что всё с автором нормально, блин!

Гость
#12
Гость

Да всё с автором нормально. А вот это вот "об учебе нужно думать в этом возрасте, а не этом всём", это на самом деле просто ужасно... Автор совершенно прав, одно другому не мешает. Автору 16 лет, а не 10 и не 13! Я тоже влюблялась в 16, пусть и не взаимно, но какие это яркие воспоминания... Та блин, уже в 12 с половиной, помню, страстно влюбилась в одноклассника. И думала о нём в сексуальном плане, представьте себе!)) и да, я при этом осознавала, что для отношений мы ещё ооочень малы)) но я к нему испытывала очень сильное влечение!))
Так что всё с автором нормально, блин!

Хоть один человек меня понимает🥺

Гость
#13
Гость

Хоть один человек меня понимает🥺

❤️

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: