Гость
Статьи
Хаос. Типичная …

Хаос. Типичная проблема, нету комнаты

Всем привет.У меня довольно типичная проблема,нету комнаты,живу с мамой, папой,сестрой в одной комнате (у нас только туалет, кухня и одна эта комната)у мамы с папой плохие отношения,они орут каждые пять минут друг на друга,и дерутся,а мне негде спать, получается что моя кровать уже маленькая для меня, очень неудобно и спина болит.Папа тоже плохо относится ко мне,говорит что я неудачница которая не добьюсь ничего в жизни,жирная, тупая,и так тоже каждые пять минут, бегаю подаю ему поесть,воды там,в комнате вечно срач изза ссор, ну и комнатка маленькая,людей много,как без срача,а я вечно виновата в этом,во всём всегда виновата Я.Поучить нормально уроки я не могу, телевизор орёт,ну и семья,+ собака гавкает,и у сестры телефон орёт.Очень хочу поддержки, устала плакать каждые полтора часа. #семья #однокомнатная

17 ответов
Последний — Перейти
павел
#1

Тебя забрать к себе?

Cвета
#2

А что тебе даст наша поддержка, объясни, на что ты рассчитываешь?

поза ⭐
#3

Я живу отдельно, потому что умная. Проблему только у глупых.

Гость
#4

Собаку конечно держать в таких условиях...слов нет это издевательство и над соьакой и над людьми. Пристройте собаку. Сделайте порядок. Уголок себе на кухне например. Двуярусная кровать. Жить наверху. Что то нужно менять. Понятно что тесно . у меня олнокомнатная из кузни сделала комнату,а кузню перенесла в кортдор. Две отдельные комнаты получились

Гость
#5

Папаша говорит неудачница, а он кто? Почему не обеспечивает нормально свою семью?

Гocть
#6

1. Зачем обхаживаете отца?

2. Съезжайте в общагу от универа, например. Там может с соседями повезет.

Гocть
#7
Гость

Собаку конечно держать в таких условиях...слов нет это издевательство и над соьакой и над людьми. Пристройте собаку. Сделайте порядок. Уголок себе на кухне например. Двуярусная кровать. Жить наверху. Что то нужно менять. Понятно что тесно . у меня олнокомнатная из кузни сделала комнату,а кузню перенесла в кортдор. Две отдельные комнаты получились

Мне тоже сллва про собакц глаза резанули. Очень жалко животное.

#8

Кухня...
Захватывайте кухню и просили на следующий НГ у деда мороза надувной матрас..
Был бы санузел раздельный, было бы больше вариантов...

Гость
#9

Родственники есть у тебя? может переехать к какой-нибудь бабушке , тете хоть на время из этого кошмара?

Гость
#11

Стукнет 18 съедешь, а пока ничего не сделать. уроки можно делать в библиотеке

Непсихолог
#12
Гocть

Мне тоже сллва про собакц глаза резанули. Очень жалко животное.

а мне вот людей жалко
неумный нищий мужик расплодился и на ребенка вываливает свои комплексы.... автор у вас мусульманская семья?

#13
Cвета

А что тебе даст наша поддержка, объясни, на что ты рассчитываешь?

Я просто хочу поддержки,мне просто будет приятно.

#14
поза ⭐

Я живу отдельно, потому что умная. Проблему только у глупых.

Мне скоро 14 исполняется только,мне искать квартиру в 14,и папа не работает,я стараюсь учиться чтоб в будущем съехать

#15
Гость

Собаку конечно держать в таких условиях...слов нет это издевательство и над соьакой и над людьми. Пристройте собаку. Сделайте порядок. Уголок себе на кухне например. Двуярусная кровать. Жить наверху. Что то нужно менять. Понятно что тесно . у меня олнокомнатная из кузни сделала комнату,а кузню перенесла в кортдор. Две отдельные комнаты получились

Собака на улице живёт,но вечно гавкает

Гость
#16
поза ⭐

Я живу отдельно, потому что умная. Проблему только у глупых.

Малолетка уйди отсюда

Гость
#17
поза ⭐

Я живу отдельно, потому что умная. Проблему только у глупых.

Ты живёшь отдельно, потому что тебя в детстве уронили головой на бетонный пол и теперь оберегают аутистку

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: