Гость
Статьи
Предательство. Узнала …

Предательство. Узнала что переписывается с бабой

Всем привет. Блин , подскажите как выйти из дурацкого состояния. Ситуация такая. Я развелась год назад с мужем,есть ребенок. Узнала что переписывается с бабой. И вот уже живя год в разводе узнаю что у него от этой бабы имеется дочка,и она на полтора года младше моего сына. Со мной случился шок. Я работаю,не опускаю рук,сына обеспечиваю сама. Но меня не покидает это мучительное чувство,за что так с нами поступили. Я не могу ни кого впустить в свою жизнь,мне страшно что обманут и предадут. Весь мой внутренний мир рухнул. Стараюсь держатся. Получается что моя семья это просто иллюзия. Реально очень тяжело морально. Если у кого есть идеи, посоветуйте что нибудь. #узнала #развод

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, тут какие могут быть идеи! Просто нужно принять тот факт, что в жизни случаются вот такие ужасные вещи. Близкие люди могут предать и обмануть. Близкие люди могут принести больше несчастья, чем незнакомые.

Тут только одно вырисовывается по логике: нужно уметь разбираться в людях, и лучше проводить с кандидатами на брак довольно длительное время рядом, - прежде чем окончательно связывать с ними судьбу. И даже тогда будет какая-то вероятность, что он уже в браке поступит подло и низко.

Это - человеческая природа. Так себя ведут многие люди. Это может окончиться только тогда, когда у людей исчезнут эти отрицательные качества. А это не случится в скором времени. Люди только недавно слезли с деревьев, - образно выражаясь. То есть, люди до сих пор наполовину звери.

Вот когда это озверение покинет род людской, тогда жизнь будет действительно в радость, и безо всякого предательства.

Гость
#3

Скажите спасибо что узнали об этом , а некоторые так живут годами и умирают ничего не узнав. Мой дед бабушке всю жизнь изменял, с несколькими женщинами жил годами как с вторыми женами, жесть

Гость
#4

Вам не горевать, а радоваться надо, что избавились от такого, и не тратите на него свое время теперь.

#5

Автор, понимаю Вас: узнать, что бывший муж родил дочь от женщины - это сильное потрясение. А сына, небось, Вы вынашивали и рожали, а не он, да?

Гость
#6

Переоденьте его и в попку...

Гость
#7
Гость

Была бы ты умной, ты бы не вышла замуж за бабника.

А потом его дети пойдут есть за счёт таких же...

Гость
#8
Гость

А потом его дети пойдут есть за счёт таких же...

Потом его дети,пойдут за счёт таких же...

Гость
#9
Гость

Потом его дети,пойдут за счёт таких же...

Есть,набегами,а сыноаья убегать и только о лизать письки,неродивших,когда родят их,обвисшие

Гость
#10

Я думала, что все "за"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема