Гость
Статьи
Узнала, что парень …

Узнала, что парень переписывается с другой

Увидела их милую переписку на просторах интернета. Пока я была на работе, он уже успевал с ней переписываться в это время. Причём он к ней постоянно подкатывает, а у неё у самой парень есть и она моего парня отшивает, но продолжает с ним общаться.
Всё внимание, всю любовь я уделяю своему парню. Ни в чем он не обделен. Я хорошо с ним общаюсь. А что не так-то? И самое главное, как его теперь поставить на место? Просто в жизни не могла представить, что мне мой парень когда-то будет изменять с другой. Короче подскажите, как его на место поставить, как сказать об этом, что я его спалила и ещё уйти красиво? После такого предательства только уходить я думаю....Он ведь теперь не надёжен в моих глазах.
Просто в шоке... спрашивает, не будет ли она скучать по нему...?Очевидно, что я себя не накручиваю, это чистая измена. При всем этом у него ещё есть совесть ревновать меня к каждому первовстречному, выдумывать романы со мной и другим человеком каким-то, а потом изводить меня подозрениями, и ещё совесть есть говорить после всех переписок с другой, что он меня любит и что я у него единственная и самая лучшая #общение

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Теперь у вас есть возможность завести друга для переписки и потом сказать своему пару «аЧёТакого?!»

Гость
#2

У них что..были отношения

Гость
#3

🤦‍♀️

Гость
#4

Хи хи..дык парень, кстати, он не твой живёт свою жизнь в холостую, с бабАМИ перепиСькиаается, тя трахает...лепота..
а тя все это устраивает, иначе ты давно свалила бы от него

Ты его в собственность в какой момент заимела? После того как он в тя свой член всунул..? Гы..гы
Дык он и других трахает пока тя нет .

Гость
#5

"Как его на место поставить, как сказать об этом, что я его спалила и ещё уйти красиво?" - красиво уйти - это быстро, гордо и со счастливой улыбкой на лице. Собрать чемоданы, переехать к подруге и пойти с ней тусить куда нибудь, чтобы развеяться. На сайте знакомств назначить три-четыре свидания с симпатичными мужчинами. Если начнет этот клоун названивать или выслеживать и выяснять отношения, с улыбкой сказать: "я видела твои переписки с другими женщинами, для меня это неприемлемо". На любые попытки объяснить обрывать, говорить "мне это не интересно". Самое обидное - это когда человеку уже не интересно. Вот и не слушайте его, блокируйте везде и назло ему живите счастливо.

Гость
#6

Потому что нечего зацикливаться на одном мужике

Miss Ugly Bitch
#7
Гость

Потому что нечего зацикливаться на одном мужике

Ето точно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: