Гость
Статьи
Суррогатные отношения

Суррогатные отношения

Милые девушки, вы поддерживаете идею, чтобы у парня была резиновая подруга, ну и у вас тоже заменитель мужчины? Ведь при таких отношения сразу закончится война полов. Не будет измен, предательства. Мужчины перестанут обвинять женщин в корыстности, а женщины не будут считать мужчин жадными. Закроются все вопросы и недопонимания. Только деловые отношения в социуме. Мне кажется это идеальное общество.

Опрос
Вы поддержали бы суррогатные отношения?
Сергей
12 ответов
Последний — Перейти
#1

производство секс-кукол давно запустили, а китайские куколки уже умеют мыть посуду.

Толян
#2

"резиновая кукла" это ***. Она не естественная и скрипит!
Я купил себе Куклу у которой металлический скелет и материал: TPE, за 1300$. Вот это хорошая замена реальной женщине!

Толян
#3

Я хорошо отношусь к суррогатному материнству, т.к. я собираюсь сдавать сперму! Больше платят, чем за сдачу крови и сдавать можно чаще!

Сергей
#4
Толян

"резиновая кукла" это ***. Она не естественная и скрипит!
Я купил себе Куклу у которой металлический скелет и материал: TPE, за 1300$. Вот это хорошая замена реальной женщине!

Ну обычная резиновая из секс-шопа это шлак. А вот которые новые делают вообще улет. Нет ни выноса мозга, секс когда хочешь и как хочешь. Денег не просит. Это идеал!

Толян
#5
Сергей

Ну обычная резиновая из секс-шопа это шлак. А вот которые новые делают вообще улет. Нет ни выноса мозга, секс когда хочешь и как хочешь. Денег не просит. Это идеал!

А у тебя какая?

Толян
#6
Моногамус

производство секс-кукол давно запустили, а китайские куколки уже умеют мыть посуду.

Да ну нах! Что в натуре умеют посуду мыть? Может быть у неё искусственный интеллект?

Сергей
#7
Толян

А у тебя какая?

У меня еще ни какой. Вот думаю купить. В любом случае по цене выгоднее чем шл...хи или жена.

Толян
#8
Сергей

У меня еще ни какой. Вот думаю купить. В любом случае по цене выгоднее чем шл...хи или жена.

За 1100$ можно хорошую купить!

Сергей
#9
Толян

За 1100$ можно хорошую купить!

Их уже как настоящие делают. Считаю такая цена для такой крошки недорого. На настоящую в 10 раз больше потратишь.

Толян
#10
Сергей

Их уже как настоящие делают. Считаю такая цена для такой крошки недорого. На настоящую в 10 раз больше потратишь.

Настоящая может двигаться и разговаривать? И стоить будет примерно 10000$?

Толян
#11
Сергей

У меня еще ни какой. Вот думаю купить. В любом случае по цене выгоднее чем шл...хи или жена.

Это точно!

#12

-

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: