Гость
Статьи
Позвонил экс-коллега …

Позвонил экс-коллега и предложил секс

Мы всегда хорошо общались,помогал по работе.потом я уволилась,а где-то через почти два года он позвонил.чувствую по голосу,что пьян,но мало ли,что случилось у человека.говорит,развелся,и рассказывает что и как у него,а потом говорит,я с тобой хотел всегда переспать! Кошмар,а говорил,что очень сильно любит свою жену.я в шоке! #секс

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

мы поняли, все мужики козлы.

Гость
#2

Автор ***. Он тебе сказал - что развелся. Все он свободен. Ппц у женщин мозг для того что бы череп не звенел дан?

Гость
#3

Да не от него тебе нужно быть в шоке, а от себя, раз тебя как дежурную давалку рассматривают.

Гость
#4

не-а, ты не в шоке, тебе льстит

Гость
#5
Гость

Да не от него тебе нужно быть в шоке, а от себя, раз тебя как дежурную давалку рассматривают.

Осподя! если бы бабы смогли бы хоть неможко это понимать - мир бы изменился!

Гость
#6
Гость

Да не от него тебе нужно быть в шоке, а от себя, раз тебя как дежурную давалку рассматривают.

Проблема в том,кто рассматривает сквозь свои иллюзии

Гость
#7
Гость

Осподя! если бы бабы смогли бы хоть неможко это понимать - мир бы изменился!

Мир бы изменился и заиграл яркими красками,если б мужики себя реально рассмотрели,насколько большинстао никчемны и никому не нужны

Гость
#8
Гость

не-а, ты не в шоке, тебе льстит

Льстит звонок чела с алкогольной зависимостью? Разве ,что таким,как ты

вялая морковь
#9

както я набухалась позвонила бывшему преподу и предложила потрахатся он не отказался прошло 4 года видимся два раза в месяц

Гость
#10
Гость

Льстит звонок чела с алкогольной зависимостью? Разве ,что таким,как ты

мудазвонищеъ, не лезь, коли ничего не смыслишь в жизни

Гость
#11
Гость

Автор ***. Он тебе сказал - что развелся. Все он свободен. Ппц у женщин мозг для того что бы череп не звенел дан?

ему как минимум ГОД нужем, чтоб из отношений с бывшей выйти, а авторша ему как секс-пластырь на рану

Гость
#12

мужик ни рыба ни мясо , женупросрал зато слюни на чужуюпизду пускает

Гость
#13

Вы лучше подумайте, почему когда он выпил, то вдруг вспомнил именно вас и подумал- эта точно даст.

Инна Вагина
#14

Вы же пишите, что развелся? Сами нахрюкамшись?

Черная кокотка
#15

Мне даже бывшие не пишут, чтоб секс предложить, потому что уважают

Гость
#16

Ржу! У вас такое впервые? Мне коллега предложил интимную встречу через месяц, как он женился. Хороший друг детства, тоже женат, предлагал стать любовниками) лет 10 назад я работала в одной компании, мне как то писал оттуда бывший коллега с подобным предложением))
Наверное, поэтому у меня блок на замужество появился. Справедливости ради, не все мужчины такие, но к сожалению, большинство.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема