Гость
Статьи
Как понять мужчину?

Как понять мужчину?

В отношениях с мужчиной, мне 28, ему 42 ( женат не был и детей нет). Вместе год. Он очень меня добивался,. переживал что старше, что мне будет скучно, что я ему надоем и прочее. Говорил что я его мечта, что он мечтает со мной быть. Хотел по телефону говорить все время, звонил, писал, интересовался. Потом как начали встречаться, первый месяц секс каждый день...но не на долго, через месяц стало все реже, до 2 раз в месяц. Я понимаю все, тут нужно обоюдное желание. Потом началось, не так ем, вилкой не так пользуюсь, не так ставлю вещи на столе, дразнит то как я хожу по лестнице, трогаю волосы.. всего не вспомню. Есть и положительные вещи, он по доброму кривляет какие то мои ужимки. По факту, были и ссоры, он все время чем то недоволен, характер тяжелый, но от всех предыдущих отношений уходил так как ему "мозги выносят". Я никогда ему ни за что не предъявляла, все время я что то делаю не так.
Мы живем в разных странах ( он в Европе) и я по 3 месяца нахожусь дома и так мы по видео общаемся. Он начинает говорить теперь с намеками что мол мне по дому делать нечего что ли? Я работаю дома, друзья в разных городах, я одна все время, у него тоже кроме меня никого нет, у друзей семьи и дети, и я его жду целый день как то. Я занимаюсь делами и параллельно думаю о нем. Как только он дома, мы созваниваемся - я ему говорю что скучала " а я типо нет, ты так говоришь как будто я не скучал".... боже, я же за себя говорю. Потом позвонила как то, такое лицо состроил что я позвонила. Сейчас вечные шутки, не шутки мол что мне нужно нового искать когото, но в тоже время когда я что то читаю или пишу в телефоне - "а с кем ты переписываешься, у тебя был ктото?" Купила себе новые вещи, я люблю такое что то типо худи, костюмчики вязаные, есть у меня и женственные вещи, платья, но одевать их не куда. Я так радовалась, хотела ему показать. Так он на мои новые вещи сказал - что то красивое купила помимо этого, как моя половая тряпка выглядит. Вот это все мне не понятно, ты мечтал, а теперь что?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Анна331
#1

Добился Вас и все. Скоро сольется.

Настя
#2

Отношения на расстоянии уже глупость.

#3

Да всё равно на расстоянии ничего серьёзного быть не может, зачем так серьёзно это воспринимать. Ходите на свидания, общайтесь и знакомьте с мужчинами, а про этого забудьте. Он хам и нытик

Гость
#4

Оставь этого старпера там, где он был. Ходи на свиданки с красивыми, молодыми и энергичными, а этот... вялый корнеплод, что в голове, что между ног

Гость
#5

а европа это молдавия? или албания?

Гость
#6
Гость

а европа это молдавия? или албания?

Франция

Кернес
#7

Пока читал этот бред, чуть с ума не сошел. Какой то словесный понос. И у меня один вопрос возник, а собственно зачем я эту ерунду дочитал?

Женя
#8

П изд а ты тупая , что между ног дырка что в голове

Гость
#9

Чтобы отчпокать наших Наташ, эти иностранцы и не такое наговорить могут. А вы верите звукам, которые просто сотрясают воздух и ведётесь на миф о заграничном принце и любовь между стариком и девочкой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема