Гость
Статьи
Замуж не напасть,лишь …

Замуж не напасть,лишь бы замужем не пропасть. Верно? Что делать?

#замуж 
Решили с парнем пожениться нам по 26 лет,предложение,кольцо,знакомство с родителями.Все как положено. Парень хороший,люблю его. Но как всегда есть НО. Мы живем в разных частях города, в 1,5 часах езды. Я работаю и живу у себя, он у себя. Я живу сама, он с родителями. встал вопрос где жить? Я даже не сомневалась,что у меня) моя же квартира,сами себе хозяева,мы же взрослые люди. НО НЕТТ как же бедный мальчик будет добираться на работу? Машина есть уже 2ой год, но водить так и не научился. Это же вставать в 5 утра придется...а приезжать в 9 вечера. Только никто не думает,что меня ждет тоже самое...говорит дам тебе свою машину будешь ездить хахаха у меня прав нет, я не умею водить и как бы не особо и собиралась. Плюс в моей части города у меня тоже семья родители,бабушка...Ему поменять работу? даже речи идти не может...было б за что уцепиться...не начальник, зп не большая...ссоримся постоянно, во мне протесты,что меня хотят загнать под свою гребенку и мною решить свои проблемы. Только не говорите,что я его хочу загнать под себя, он мужчина он сильнее ...по идее.. и я не хочу жить со свекрами...блин...если не было где а так же есть моя квартира.Как по мне вопрос решаем или смена работы или ездить на машине...боюсь,что там еще родители его накручивают...не знаю что делать.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно продать свою квартиру и взять в другом месте,чтобы обоим было удобно добираться до работы и родителей.Может с его стороны вложатся,тогда купите попросторней.

Беня
#2

"он мужчина он сильнее"

Цитаты великих феминисток.

Гость
#3
Беня

"он мужчина он сильнее"

Цитаты великих феминисток.

комменатрий очередного маменькина сынка

Ара
#4

Так и будешь с ним сюсюкаться,бросай иди к армянам,хоть по еб еш ся по взрослому..

Гость
#5

правильно думаешь,девочка.Жить только отдельно. Это не последняя работа в городе. Слышишь решил хорошо устроиться с одного боку мама с котлетами, с другого- ты.

Беня
#6
Гость

правильно думаешь,девочка.Жить только отдельно. Это не последняя работа в городе. Слышишь решил хорошо устроиться с одного боку мама с котлетами, с другого- ты.

4072831041 😄

Гость
#7

А до свадьбы о чем думали?? А по существу - берите машину и сдавайте на права! Вы взрослая женщина. Мусульманки в ходжабах и те все при машинах, да даже саудитки, которым вообще ничего нельзя и те за руль сели. Не позорьте русских женщин - в вождении страшного ничего нет.

Гость
#8
Гость

А до свадьбы о чем думали?? А по существу - берите машину и сдавайте на права! Вы взрослая женщина. Мусульманки в ходжабах и те все при машинах, да даже саудитки, которым вообще ничего нельзя и те за руль сели. Не позорьте русских женщин - в вождении страшного ничего нет.

а мужику позориться значит можно? Ему с рук сходит бедная детачка заставляют водить ахахаахахах
Пишет же что 2 года машина а водить пацан не умеет, причем тут мусульманки и позор русских женщин?

Гость
#9
Гость

а мужику позориться значит можно? Ему с рук сходит бедная детачка заставляют водить ахахаахахах
Пишет же что 2 года машина а водить пацан не умеет, причем тут мусульманки и позор русских женщин?

При том, что даже они уже за рулем, а наши вот некоторые все ждут, что мужик возить будет. А про пацана молчу уже, конечно проблемы сесть за руль никакой, как у него так и у нее. Можно в конце концов вместе с инструктором позаниматься, веселее будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: