Гость
Статьи
Гражданский муж достал …

Гражданский муж достал уже

Все отлично, замечательный человек и по хозяйству и в сексе и с ребёнком сидит , но как же он меня достал , слишком много внимания, постоянные поцелуйчики, вопросы ты меня любишь и прочее. Я уже и выгоняла его с квартиры а он как банный лист у попы прилип , все возвращается , а когда выгоняют так это такой концерт, выяснения отношений "вот так ты со мной?, за что? И т.д." господи как же мне его прогнать , я устала от него , да уходит и мне грустно , но я пере терплю, я интроверт а он экстраверт , сейчас я принимаю успокоительные , а мне все равно не помогает ,задолбал , уж как выгнать не знаю #отношения

Лиля
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит не сильно ещё достал,отношения не дошли до критической точки,пока терпимо,получится расстаться когда он вам окончательно опротивет,еще как получится.

вялая морковь
#2

Лилька ты зажралась

Гость
#3

Влажные мечты болотной пиявки, сидящей на Лилии.

онимешний путен
#4

Жаль твоего ребенка, который лишится отца из-за отбитой мамаши. Почему все обязаны подстраиваться под тебя? У всех есть недостатки. Если что-то не нравится, обсуди с мужем, а не на улицу гони его. Бедный мужик и ребенок конечно. Повезло блин с членом семьи.

#5
Гость

Влажные мечты болотной пиявки, сидящей на Лилии.

Лягушки)Царевны-лягушки🤭

Ох, у 🌳, ах, у 🌲 …
#6

Обычно как раз интроверту для уравновешивания нужен экстраверт. Ваш, наверное, слишком прилипчивый.

Гость
#7

А чего выгоняешь? У тебя штоль живет?

Гость
#8
Ох, у 🌳, ах, у 🌲 …

Обычно как раз интроверту для уравновешивания нужен экстраверт. Ваш, наверное, слишком прилипчивый.

Ну я б так не сказала. Был у меня похожий экстраверт-липучка. Так достал, словами не передать. Когда расстались, выдохнула с облегчением.
Не понятно, почему не уходит или возвращается, когда выгоняете. Попробуйте сменить замки и не пускать. Если будет ломиться, угрожая снести дверь, обратитесь в полицию.

Гость
#9

Ваши отношения похожи на поведение скотов. Любви с вашей стороны не излучается

Ох, у 🌳, ах, у 🌲 …
#10
Гость

Ну я б так не сказала. Был у меня похожий экстраверт-липучка. Так достал, словами не передать. Когда расстались, выдохнула с облегчением.
Не понятно, почему не уходит или возвращается, когда выгоняете. Попробуйте сменить замки и не пускать. Если будет ломиться, угрожая снести дверь, обратитесь в полицию.

Экстраверт-липучка на поверку может оказаться интровертом. Поскольку экстраверты на семье не зацикливаются, у них и вне куча друганов и увлечений. А интраверта в кругу близких от экстраверта часто не отличить.

Гость
#11
Гость

А чего выгоняешь? У тебя штоль живет?

Вот поэтому у мужла обязательно должна быть своя жилплощадь, на которую никогда не надо пускать приживалку. В случае возникновения конфликта, а это неизбежно из-за интеллектуального развития приживалки, *** останется на своём острове, пусть даже необитаемом.

Гость
#12

Гражданский муж - когда штамп в паспорте. А этот н и к т о прибился к теплому углу и зубами за него держится. Прикинь, мужику страшно! если он лишится комфорта, который ты ему устроила :-)

Лиля
#13

Дополняю, квартира съемная плачу я , а он частенько сидит без работы , карантин закрывает границы , у нас платят ничтожно мало, у меня бизнес который не особо пострадал, ребенок только мой , от другого мужчины, я спокойно могу жить одна , жалко просто ,вот и пускаю обратно , а так парень толковый , да он экстраверт кучииии друзей бесполезных, ведет себя как щегол а уже 26 лет , я младше , но мне это не нужно я хочу карьеры , спокойствия и времени с собой , в прошлых отношениях , я виделась с мужчиной реже и меня это устраивала я успквала соскучиться, а тут быстрее бы сплавить , ах да еще и балаболить начал , врать проще говоря , и нет я не лягушка царевна , не писаный красавец , не альфа самец , простой парень , а я как раз таки красавица , по крайней мере так говорят , в общем короче *** полный , и выгнать хочется и на жалость давит , только что рыдал в ванной , задрал уже .

Гость
#14
Лиля

Дополняю, квартира съемная плачу я , а он частенько сидит без работы , карантин закрывает границы , у нас платят ничтожно мало, у меня бизнес который не особо пострадал, ребенок только мой , от другого мужчины, я спокойно могу жить одна , жалко просто ,вот и пускаю обратно , а так парень толковый , да он экстраверт кучииии друзей бесполезных, ведет себя как щегол а уже 26 лет , я младше , но мне это не нужно я хочу карьеры , спокойствия и времени с собой , в прошлых отношениях , я виделась с мужчиной реже и меня это устраивала я успквала соскучиться, а тут быстрее бы сплавить , ах да еще и балаболить начал , врать проще говоря , и нет я не лягушка царевна , не писаный красавец , не альфа самец , простой парень , а я как раз таки красавица , по крайней мере так говорят , в общем короче *** полный , и выгнать хочется и на жалость давит , только что рыдал в ванной , задрал уже .

Ну и живи в этом своем °счастье°, тебе ж нравится, на форум-то чего?

#15
Гость

Ну и живи в этом своем °счастье°, тебе ж нравится, на форум-то чего?

+1000👍🏻😄

Гость
#16

Автор! Вы для того и не лезли в брак, чтобы беспроблемно расстаться с мужчиной и ничего не пилить. так в чём дело?Замок в двери сменили, вещи его выставили на лестничную площадку - и досвидос!

Гость
#17
Лиля

Дополняю, квартира съемная плачу я , а он частенько сидит без работы , карантин закрывает границы , у нас платят ничтожно мало, у меня бизнес который не особо пострадал, ребенок только мой , от другого мужчины, я спокойно могу жить одна , жалко просто ,вот и пускаю обратно , а так парень толковый , да он экстраверт кучииии друзей бесполезных, ведет себя как щегол а уже 26 лет , я младше , но мне это не нужно я хочу карьеры , спокойствия и времени с собой , в прошлых отношениях , я виделась с мужчиной реже и меня это устраивала я успквала соскучиться, а тут быстрее бы сплавить , ах да еще и балаболить начал , врать проще говоря , и нет я не лягушка царевна , не писаный красавец , не альфа самец , простой парень , а я как раз таки красавица , по крайней мере так говорят , в общем короче *** полный , и выгнать хочется и на жалость давит , только что рыдал в ванной , задрал уже .

Не верю, что хотите избавиться от мужчины. Это перед нами Вы тут кокетничаете..."ах. он так любит, так ласкает, не может жить без меня". Когда женщины чего-то хотят, они могут быть весьма упорными. И жёсткими. Не устраивает мужик - пендаля ему и на выход. А Вы лишь сюсюскаетесь....Сама, небось, за него судорожно цепляетесь...

Гость
#18

Гражданский муж 😏 . Так разведитесь! А если вы тупо сожительствуете , то расходитесь ... Или вы в такие игры любите играть

Гость
#19

у тебя не муж а сожитель проще говоря ееебарь а мужем будет после загса хоть это пойми тупица

Гость
#20
Лиля

Дополняю, квартира съемная плачу я , а он частенько сидит без работы , карантин закрывает границы , у нас платят ничтожно мало, у меня бизнес который не особо пострадал, ребенок только мой , от другого мужчины, я спокойно могу жить одна , жалко просто ,вот и пускаю обратно , а так парень толковый , да он экстраверт кучииии друзей бесполезных, ведет себя как щегол а уже 26 лет , я младше , но мне это не нужно я хочу карьеры , спокойствия и времени с собой , в прошлых отношениях , я виделась с мужчиной реже и меня это устраивала я успквала соскучиться, а тут быстрее бы сплавить , ах да еще и балаболить начал , врать проще говоря , и нет я не лягушка царевна , не писаный красавец , не альфа самец , простой парень , а я как раз таки красавица , по крайней мере так говорят , в общем короче *** полный , и выгнать хочется и на жалость давит , только что рыдал в ванной , задрал уже .

Это мне мою ситуацию с экстравертом-липучкой очень напоминает. И парень толковый, и любит вроде, и жалко. Вам правильно написали, что не так уж он вас и напрягает, раз пускаете назад. Как точка кипения настанет, выгоните без вопросов на форуме.
И ещё - он не щегол, а инфантил. И вести себя будет так и в 26, и в 36.

Лиля
#21
Гость

Это мне мою ситуацию с экстравертом-липучкой очень напоминает. И парень толковый, и любит вроде, и жалко. Вам правильно написали, что не так уж он вас и напрягает, раз пускаете назад. Как точка кипения настанет, выгоните без вопросов на форуме.
И ещё - он не щегол, а инфантил. И вести себя будет так и в 26, и в 36.

Лучший ответ, да и опыт полшлых лет показывает что лучше не будет , все таки с ним хорошо, а я быстро перестаю злиться , всем спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема