Гость
Статьи
Люблю выпить с …

Люблю выпить с мужчинами

Здравствуйте, меня зовут Юля, мне 18 лет. Хочу поделиться проблемой и попросить совета:У меня есть лучшая подруга, с которой мы регулярно выпиваем (примерно раз в неделю), сама подруга много не пьет, но я люблю выпить. Причем выпить очень много и стоит мне выпить пару рюмок - после уже трудно остановиться. Обычно, когда я уже почувствую, что хватит, мне становится скучно и мы с подругой идем гулять. Сама моя подруга фригидная и мужчин боится, но стоит мне подшофе увидеть парня или мужчину - я обязательно начну его зазывать к нам (такая уж я), в течении общения с парнем я могу с ним поцеловаться некоторое время, но в целом ничего особенного не происходит.Летом у меня был парень. Он у меня был очень романтичным, ухаживал всячески за мной и в один вечер, когда мы катались на его машине я лишилась девственности. В конце лета я с ним рассталась и с той самой подругой собрались в ее частном доме у моря. Всё шло как обычно: мы выпили, я пошла купаться, позвав двух мужчин, я пошла купаться с одним из них (ему было сорок лет), а подруга в это время выпивала и общалась с другим. Всё, что вы прочитаете дальше, писалось со слов подруги, так как я ничего не помню...С тем самым мужчиной я поцеловалась немного в море и вместе с ним пошла в дом, в комнату, где мы с подругой спим, мы с ним начали заниматься сексом (этот идиот даже не удосужился надеть презерватив.животное.), спустя 20 минут зашла подруга и прогнала его криками. Начала кому-то звонить и ругать меня. На утро она мне всё это рассказала и я была в шоке. Кроме всего прочего один из этих *** забрал нашу портативную колонку.Спустя какое-то время у меня появился парень - Игорь. У нас всё было хорошо, но он сильно настаивал на сексе, но я ему не давала, ведь я всё-таки целомудренная девушка. Он узнал про эту историю и сказал что я ***. Почему?В общем как-то так. Подскажите пожалуйста, что делать? Как не заниматься сексом с мужчинами? НЕ МОГУ ОТКАЗАТЬСЯ от выпивки, так что помогите советом

8 ответов
Последний — Перейти
#1

она ноги раздвинула, а пацан животное. мдяк.

Гость
#2

Вася, кончай пить.

#3

Ты не можешь себя контролировать, если ты только встретишь парня и будешь при нем пить, либо отказываться от алкоголя совсем, я бы узнав эту историю тоже бросил бы сразу, так как таким образом завтра нагуляешь ребенка или меня чем-нибудь заразишь, нафиг надо.

#4
Моногамус

она ноги раздвинула, а пацан животное. мдяк.

Ему было сорок лет.

Ирма Грезе
#5

Игорь совсем плохо поступил.

Гость
#6

Кодироваться пока не поздно!!!

Гость
#7

Девушка это девственница. А вы блудливая пьющая женщина_или_шлюха.

Гость
#8
Гость

Вася, кончай пить.

Я не Вася

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: