Гость
Статьи
Любовник-Муж-РАК

Любовник-Муж-РАК

#мужчина рак
Я - Весы, Он - Рак! Познакомились на отдыхе и завертелось!!!!!!!!!!!!!!
Немного романтики, но многое не позволялось, так как мужчина женат. Провел в номер, немного поцелуев, испорченный отпуск у жены, слезы, совесть ...не отдых - а полный набор эмоций. Но уже в самолете и в аэропорту было понятно, что это не просто так. И уже через два дня поездка в деревню с печкой, с удобствами на улице - фантастика. Разговоры и смех ночами, занятие сексом по несколько раз в день. Несколько дней в неделю дарил мне, дарил мне дни счастья. Плакала много, страдала, совесть мучала....но через месяц мне позвонил мой Рачок и сказал, что мы едем на квартиру к его сестре на пару недель. Приехал с двумя чемоданами и все!!!!!!!!!!!!!! Деньги, квартиры и прочее ...все оставил жене. 30 лет брака и ничего, а мне то и не надо большего.
Если Рак влюбился - все бросит, так что я не верю, что не уходят Раки из семьи. Сейчас жене плохо, она звонит родственникам и детям, плачет, что скорую вызывает, что умирает..унижений ждет или чего? Но замки в квартире сменила... Совестливые Раки очень, считает себя виновным в ее несчастье. Сейчас этап у нас, конечно, тяжелый. Надеюсь, справимся, так как меня не отпускает, просит подождать, да и доверия у него ко мне много, все рассказывает, всем делится со мной. Очень боюсь его обидеть, очень хороший...особенно для меня

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Любовник-муж-рак-автор-косноязычный-дypaк🤣

Гость
#3

А вам нужен этот секс марафон ежедневный по нескольку раз в день?Только честно.

Гость как в горле кость
#4

Если у женщины после любовника случился рак, то она точно заслужила свою онкологию.

#5

Раки слабые на эмоции. У них все слишком и любовь и ненависть. У меня муж был , тоже рак. Из-за совестливости жил на два дома) т.к. всех было жалко и жену и любовницу. А вообще дело не в гороскопе, а в характере.

Гость
#6

Ну а сколько же лет этому перестарку - раку, что он 30 лет в браке провел?И вам? А вообще, очень показательно, что он будучи на отдыхе с женой, у неё на глазах, крутит роман с другой. Это дно. И с его стороны и с вашей. Себя вообще- то уважать хоть чуть-чуть нужно. Но видимо, вы одного уровня. Поэтому держитесь вместе, и не портите жизнь нормальным людям.

#7
Моногамус

Пошла на к у й м р а з ь дырявая...

Я-то схожу,благо,любимый муж рядом,а ты в жony хyeц словить не боишься,или коль она у тебя дырявая уже и бояться нечего,да?😆

Поэтесса
#8

Всегда бывают исключения из правил, но большинство мужчин - раков, которых я знаю - из семьи просто никакими пинками не выгонишь. Семейные они, детей любят, романтики. Все мечтала, чтобы муж по гороскопу рак был. А попался ...скорпион

Гость
#9

тебе тварь еще все вернется

#10
Поэтесса

Всегда бывают исключения из правил, но большинство мужчин - раков, которых я знаю - из семьи просто никакими пинками не выгонишь. Семейные они, детей любят, романтики. Все мечтала, чтобы муж по гороскопу рак был. А попался ...скорпион

Ого

Гость
#11

Мой муж рак, тоже безотказный и всеядный. Очень любит женское внимание и не может отказать ни одной женщине! Но отец и семьянин отличный. Поехал в Калугу в командировку и уже через пару недель нашёл себе спутницу на время командировки, молоденькую девчонку. Она очень активно вступила в бой за своё счастье, естественно я уступила такое счастье. Но оказалось ему надо рубашки гладить, есть готовить, болячки лечить и бюджет считать! На это молодая любовница не рассчитывала, так бедолага мой бывший муж и скитается от одной к другой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: