Гость
Статьи
Больно.

Больно.

Бывший затянул меня на ужасное дно, сделал много гадостей. Я боюсь его в своей жизни. Мне так больно от того , что я с ним спала, что он трогал меня...

ОАврора
17 ответов
Последний — Перейти
#1

жизнь боль.

Гость
#2
Моногамус

жизнь боль.

Точно йоббнулась

Счастливый пень
#3

Потеряла с ним время. Он хоть лизал? Или вообще безтолковый?

ОАврора
#4
Счастливый пень

Потеряла с ним время. Он хоть лизал? Или вообще безтолковый?

Он мне всю жизнь испоганил.

#5

Да уже всему форуму от вас больно, пожалейте людей)

Ветреная
#6

Ну тогда сделай гельминопластику и сними грехи в церкви. И выздоровеешь. И физически будет все целенько и на душе спокойно.

ОАврора
#7

Как же хорошо, что вам это не понять. Над вами не совершалось моральное насилие.

Гость
#8
Ветреная

Ну тогда сделай гельминопластику и сними грехи в церкви. И выздоровеешь. И физически будет все целенько и на душе спокойно.

Ты глистов с половой пез#@дой не перепутала?

Гость
#9

Присыпь тальком и не три недельку.

#10
ОАврора

Как же хорошо, что вам это не понять. Над вами не совершалось моральное насилие.

бедная девочка, жалко тебя. 😢

Ветреная
#11
Гость

Ты глистов с половой пез#@дой не перепутала?

Это все т9 хулиганит. Конечно геминопластику. Но гельминотерапию на всякий случай тоже пройти не помешает.

#12

Аврора, какой бывший? Ты его до сих пор вспоминаешь? Уже же пол года назад ты не с тем старым пердуном.

ОАврора
#13
Sasha Kadrov

Аврора, какой бывший? Ты его до сих пор вспоминаешь? Уже же пол года назад ты не с тем старым пердуном.

Да, но я его боюсь. Он очень издевался ...

Сисяндровна
#14

Понимаю . Как вспомню одного, так вздрогну. Но стараюсь не вспоминать, через время думаю вообще забуду. Надо себя любить и ценить и простить себя. Мы не идеальны , делаем ошибки

ОАврора
#15
Сисяндровна

Понимаю . Как вспомню одного, так вздрогну. Но стараюсь не вспоминать, через время думаю вообще забуду. Надо себя любить и ценить и простить себя. Мы не идеальны , делаем ошибки

Спасибо за поддержку.

semenji
#16

нужно жить дальше, перетерпеть и отпустить, уроды попадаются в нашей жизни, да и все мы не святые

ОАврора
#17
semenji

нужно жить дальше, перетерпеть и отпустить, уроды попадаются в нашей жизни, да и все мы не святые

Вы правы. Я себя просто сжираю.