Гость
Статьи
Что делать?

Что делать?

Такая ситуация. Живу с мч, у нас в целом все хорошо. Я работаю дома, мастер маникюра. Он работает в графике 4/4. Я получаю в среднем больше него. По этому поводу его никогда не упрекала и не тыкала. Но! У нас серьёзные отношения, и я понимаю, что если я уйду в дикрет, я не знаю как вообще мы будем жить. Он говорит, что все будет хорошо, найду ещё работу или подработку. Живём мы на съёмной квартире сейчас. Сейчас он иногда берет подработки на основной работе. Но при этом, другого он не искал. Говорит тут, что хочет обучиться на сварщика, искал курсы, но ничего нет. Я говорю, что найди какого нибудь сварщика, спроси, может он согласиться обучить.... И всё.... Ничего не спросил... Потом варианты подработки, тоже в основном я ему искала и скидывала посмотреть... Короче я очень не уверена, у меня нет доказательств того, что когда я рожу не будет так же. И вот переодически у меня бывают моменты, когда я на эмоциях и мне это неважно совсем, а бывает, что я начинаю по этому поводу грузить себя и думать, мучать себя разными мыслями, а все ли нормально у нас и как вообще будет дальше? И вообще я иногда твёрдо знаю, что я хочу за него замуж, потому что человек он хороший, меня любит, но иногда, я начинаю думать а надо ли мне это?! И меня просто иногда бомбит и разрывает от этого. Поговорить с ним об этом, как то неправильно наверное, получится, что я буду его заставлять делать то, что он не хочет, потому что мне это нужно. Я запуталась совсем...

Рпп
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Спроси у него, может ему вообще дети не нужны. Сама себе на декрет копи

#2

Какой дЕкрет без жилья! Совсем рехнулись!??
Сначала хоть комнату купите, а потом о плодячке думайте!

Гость
#3

Сейчас вас устраивает ваша жизнь, подтоум вы хотите за него замуж, у вас любовь. А дети это геморрой. Поэтому вы, как умная девушка, уважающая себя, пытаетесь при предположении о детях ситуацию оценить на шаг вперёд, анализировать будет ли ваша жизнь нормальной, справится ли он. Так все женщины должны делать, чтоб потом не ныть что мужик оказался плохим. А он просто всегда был неготовым работать, помогать и заботиться, только почему то после рождения ребенка оказывается то! Как это необходимо!
Вы правильно думаете и рассуждаете! Лучше сразу понять стоит рожать от такого или нет

Рпп
#4
Вау⬜♥️⬜

Спроси у него, может ему вообще дети не нужны. Сама себе на декрет копи

Нет, он то хочет детей, с желанием все в порядке

Рпп
#5
Проходивший мимо

Какой дЕкрет без жилья! Совсем рехнулись!??
Сначала хоть комнату купите, а потом о плодячке думайте!

Мысли о жилье есть, копим на ПВ, но они как то медленно копяться 😩

#6

Того, что он хороший человек, и любит вас, мало для создания семьи. Нужна еще ответственность. Он видимо инфантильный и к детям не готов. Хотите ли вы в декрете выпрашивать у мужа деньги на каждую мелочь, а он вам будет говорить, что денег нет и попрекать каждой копейкой? Или вообще, через несколько месяцев такой жизни поймет, что это для него слишком сложно и свалит, оставив вас матерью-одиночкой. Таких примеров очень много и тут на форуме тем достаточно. Да, и никогда не верьте словам, а судите только по реальным поступкам. Поступков от вашего мужа я по вашему тексту не увидела.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема