Гость
Статьи
Подрались с парнем

Подрались с парнем

#отношения #драка #помогите решить  
Здравствуйте! Пишу на форум первый раз.
Мне 20, парню 18. Сегодня произошла очень неприятная ситуация. Мы как обычно пошли гулять, он был немного выпившим, выпивает он несколько раз в месяц (стоит отметить, что отца у него нет, а у матери хронический алкоголизм). Слово за слово он сказал, что ему сегодня позвонила его бывшая девушка, которую он любил на протяжении 6 лет, и попросила его связать его с другом. Мне это все не понравилось, я начала возмущаться, и в порыве эмоций хотела уйти от него, но он побежал за мной и силой вернул, ударив в пах. Меня понесло, я била его в голову, в ноги, хотела выкинуть из окна. Он знает, что я ревнивая, и все равно рассказывает о ней. Ненавижу просто!!! В итоге он меня душил, бил по голове, сильно сжимал и обзывал тупой мра... Это не первый случай наших драк, до этого ещё в ноябре подрались по той же причине. Что делать? ((( Я даже жалости не испытываю, хотя раньше меня мучали муки совести. Не знаю что делать... С одной стороны, если бьёт сейчас, будет бить и потом, а с другой, я сама нападала и мне ну вообще не нравится его общение с бывшими, каким бы оно ни было. Что делать? (((

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю нормальный парень никогда бы не позволил себе поднимать руку на девушку, тем более свою! Неужели вы этого заслуживаете, если вы такой же как и он по тусовкам шляетесь, то может быть, а если нет, то стоит найти парня, который будет вас ценить и оберегать

ямордатвоя
#2

эм...

Гость
#3

Вот что бывает когда нет отца. Это на заметку тем, кто защищает ***.

Гость
#4

Пошли гулять, хотела выкинуть в окно... Очень складно 🤔

Света
#5

"Мы как обычно пошли гулять"...
"я била его в голову, в ноги, хотела выкинуть из окна."
Разводчица ссраная, из какого окна, а?

Розалинда
#6
Гость

Вот что бывает когда нет отца. Это на заметку тем, кто защищает ***.

Дело не в отсутствии отца. Психологически здравая мама здесь также важна.
*** - это разведенная женщина? Где аббревиатура для разведенного мужика, который ушел от детей?

#7
Гость

Пошли гулять, хотела выкинуть в окно... Очень складно 🤔

Мы стояли в подъезде

Гость
#8
Розалинда

Дело не в отсутствии отца. Психологически здравая мама здесь также важна.
*** - это разведенная женщина? Где аббревиатура для разведенного мужика, который ушел от детей?

Нет такой аббревиатуры, это нонсенс. Всегда виновата женщина, в том что у ее ребенка нет отца.

Гость
#9

Даль пи* де по пи * де, правильно сделал. Но видимо не сильно и не совсем куда надо, обычно от такого бабье сворачивается в клубочек и скулит пустив струю.

Гость
#10

Два сапога пара

NoName
#11
Арина Грачёва

Мы стояли в подъезде

Не надо драться в подъезде. Там могут жить нормальные люди, которые ничем не заслужили радость слушать и наблюдать ваши разборки. Хочется помутузить друг друга, идите на улицу, в парк. Там сейчас много мягкого снега, сугробы, очень удобно. Валяйте друг друга, бейте, кричите, скиньте злость, закидайте друг друга снегом. А в жилых домах не надо так делать.

Гость
#12

Детализация звонков от 2500 рублей в месяц! Быстро, анонимно, Профессионально! bezizmen@list.ru

Гость
#13

Жалко, что не убили друг друга! Мозгов то у обоих нет! И соседям было бы легче и стране потом не тащить еще пару зэков и их детей в детдоме.

Гость
#14

Очаровашки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: