Гость
Статьи
Есть ли перспективы?

Есть ли перспективы?

Мой парень - пилот и папочкин сынок - есть ли перспективы?Добрый день! Я встречаюсь с парнем уже несколько лет, конкретно чуть более 3 лет. Мы познакомились, еще когда были студентами. Мы ровесники. Парень очень симпатичный, воспитанный, развитый - мне он сразу понравился (мы познакомились на вечеринке у друзей). Потом оказалось, что он учится на пилота. Вообще мечта! Но он тоже себе на уме, цену себе знал. Ничего не обещал. Но стали встречаться, познакомились с родителями. Вроде все складывалось хорошо. Он говорил, что брака пока не хочет, что еще учится. Я не настаивала. Сама тоже училась, потом устроилась на работу по специальности (но у меня обычная земная профессия, ничего особенного). Но в этом году он закончил учебу. Был кризис, но его все-равно взяли на работу (в этом году было очень плохо с трудоустройством выпускников), но там папа помог. Пол года он вводился в строй (это у них так называется, когда они осваивают новую технику и получают свидетельства). Сейчас начал работать. Казалось бы, вот он тот момент. Но нет. Молчит. Когда я спросила напрямую, сказал, что еще рано и что ПАПА говорит пока нужно подождать. Он меня убил этим ПАПА. Т.е. он даже не потрудился придумать какой-то свой отмаз. Папа там действительно очень сильно влияет и мальчик полностью под папиной властью. Папа тоже пилот, КВС, он вводил его в профессию, воспитывал с детства как племенного жеребца. Строгий с ним, но в то же время и в попу дует, все покупает, контролирует каждый шаг, даже, чтобы съездить отдохнуть, он всегда спрашивает папу - можно или нет (мы в августе ездили в Крым, там парень не мог сам решить, спрашивал у папы, можно или нет - он это объяснял сложной эпидемиологической обстановкой и что он не может болеть, очень многое поставлено на карту). Вот сейчас после такого отказа - сиду и думаю, а стоит ли терять с ним время ?

Облака
10 ответов
Последний — Перейти
#1

первым делом то самолёты, забыла, что ли?

Гость
#2

Всю жизнь будешь жить как его ПАПА скажет ...

#3
Моногамус

первым делом то самолёты, забыла, что ли?

Ну а бабы конечно же потом.

Гость
#4

Спросите ,а когда он будет готов. И если вас этот срок устраивает,то можете конечно рискнуть. После срока если нет свадьбы,то в топку. Я думаю папа его еще придержит лет до 28,а там и новая девка подойдет. Мужика надо брать на пике любви.

#5

Папа говорит, что женится надо на девственной писе! Ищи другого дурочка на свою юзанную мознатку! Бугага

Гость
#6

Если ты до сих пор "думаешь", а не оставила этого заморского прЫнца, то это означает, что ты полная н е л и к в и д к а. Нормальная зрелая личность никогда не теряет своё время на убыточный проект, то бишь на то что ей не приносит удовольствия/пользы здесь и сейчас и без "через пень колоду ". Личность - самодостаточна, ей не нужно держаться за кого-то, чтобы жить припеваючи в плане материальных и моральных благ, она сама несёт ответственность за свою жизнь и никому её не доверяет и не отдаёт. В твоём же случае ты типичное ***, которому, чтобы иметь выгодное положение в обществе нужен кто-то.

Облака
#7

Парня на самом деле очень люблю. И в целом у нас хорошо складываются отношения. У нас много общего. Мы практически не ссоримся. И с его родителями я стараюсь выстраивать хорошие отношения. Вроде и они ко мне хорошо относятся. Но вот это "папа сказал подождать"... Может быть папу напрямую спросить?

Облака
#8

Но беда в том, что действительно на парня очень сильно влияет отец и он со своим отцом (именно с отцом, а не с мамой) в очень тесных отношениях, они перезваниваются по десять раз в день, он с папой обо всем советуется, папу слушается. Мне сначала это даже понравилось. Такой положительный, домашний, целеустремленный мальчик, который идет к своей мечте, учится, старается, с родителями в хороших отношениях. Дом - полная чаша. Гендерные роли расставлены верно (мне больше нравится когда по-старому, мужчина - добытчик, а женщина - хранительница очага), а мама там занимается хозяйством, детьми (у него еще младший есть), готовит, встречает. При этом и себя не забывает и они к ней уважительно относятся. В общем, мне модель их семьи очень понравилась. И вообще я думала, что это мой человек. Вообще во всем.

Гость
#9
Облака

Парня на самом деле очень люблю. И в целом у нас хорошо складываются отношения. У нас много общего. Мы практически не ссоримся. И с его родителями я стараюсь выстраивать хорошие отношения. Вроде и они ко мне хорошо относятся. Но вот это "папа сказал подождать"... Может быть папу напрямую спросить?

А теперь представь, что ты так и будешь жить в постоянных зажимах и твоя семейная жизнь будет зависеть от папы.
Прекрати оправдывать ***, тебя там не хотят, ты навязываешься. Зачем? Ты не любишь и тебя не любят, у вас отношения по инерции. Тебе нужно вычислить причину зависимости от этого чувака и искоренить её, тогда до тебя дойдёт что любовь это легко, а не преоалевать постоянно преграды и тянуть всё на себе.

Облака
#10

Да в том то и дело, что парня я очень люблю. И вот страшно так сейчас на обиде все разрушить. Ведь если бы я точно знала, что это временно, если бя я знала какой-то конкретный рубеж, когда он решится (ну или когда папа разрешит) - я бы подождала. Даже с учетом его папы. На самом деле, наверно, это не самый плохой вариант - все-таки его отец о нем заботится и вкладывается, не какой-нибудь алкаш-наркоман-уголовник. Приличная семья.
Но ждать бесконечно и без каких-либо гарантий и перспектив страшно. Я сейчас молодая, красивая, с образованием, с работой - можно пытаться найти себе нормального парня (и на перспективу мужа).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: