Гость
Статьи
есть ли перспективы?

есть ли перспективы?

у мч который рабоатет в компании, но не в головном офисе в столице, а в филиале в провинции?если он хороший работник. вогзлавляет филиал. есть ли какие нибудь перспективы карьерного роста?? или это карьерный тупик?
и возможно ли добится в финансовом отношении каких либо высот при таком раскладе?
или их можно добится только имея свой личный бизнес, а не работая на дядю?

гость
6 ответов
Последний — Перейти
Масяня
#1

КАРьЕРИСТ, задолбал ты уже!

#2

Если у человека есть желание, то добиться можно многого. Причем карьера не обязательно должна идти вверх, можно расти горизонтально (добиваясь не новых должностей, но новых вознаграждений).

Всё получится, если человек хороший, знает своё дело и обладает должным упорством.

П.С. Иногда на дядю работать менее затратно (по крайней мере в плане нервишек, рисков и тех же заработков).

Гость
#3

Если в филиале всего добился, можно попробовать в головном поработать. Если не получается,не такая уж "умная голова". Карьера застопорится.

Гость
#4

нет, директор филиала - это тупик, дальше работать тлько директором филиала! ответсвенности мало, деятельность твою никто не проконтролирует, да и все директора филиалов пустозвоны, ничего не умеют, работу прогуливают, тока за зп приходят)

в моей компании 21 филиал, я их курирую - знаю что говорю. автору удачи!

гость
#5

ну а если не все директора филиалов такие как вы описываете? а трудолюбивый и благодаря ему филиал будет расширятся?

#6

нетууу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: