Гость
Статьи
Мои похождения на …

Мои похождения на сайте знакомств или куда катится этот мир

Ситуация, такова, захотелось мне пообщаться на СЗ, так сказать для своего развлечения, создал пару анкет, одну обычную, так сказать стандартную, со стандартными данными ну типа средний доход, менеджер, средненькая авто, снимаю квартиру и так далее. Ну и начал знакомиться....ну в общем ничего особого, общаешься вроде, но тётки какие то вялые, не инициативные, уговаривать надо, отписываются как бы. Ну короче не интересно. Решил создать другую анкету, поставил в анкете, что очень хорошо зарабатываю, своя хорошая квартира, авто, интересная профессия, готов быть спонсором, свозить куда нить отдохнуть на экзотические острова. И тут понеслось, уже не я развлекал, уговаривал и писал, а меня, да с таким энтузиазмом что я аж афигел, мне писали прямо целые поэмы , рассказывая о себе чуть ли не с самого рождения. А сколько комплиментов в свой адрес я услышал, не передать. И самое главное что при общении чуть ли не каждая была готова отдаться чуть ли не при первой нашей встрече И я даже скажу больше, некоторые без каких либо просьб присылали свои интимные фотки, видимо хотели заинтересовать таким способом. Я вёл себя довольно галантно, ни на чём не настаивал, девушки чуть ли не сами предлагали секс. Ну и еще самое интересное что отмечу, знакомился я исключительно с москвичками по анкете,а на поверку оказывалось что чуть ли не половина из тех с кем списывался, оказывались приезжими или живущими даже в других регионах. Печально, насколько у наших женщин велика меркантильная составляющая. Кто что думает по этому поводу?

Ваше имя.
3 056 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я наоборот не пишу и не отвечаю на анкеты красивых/богатых/успешных... почему то мне кажется что на СЗ таких нет по определению ))) не все девушки меркантильные, ищите )))

стопочка
#2

"чуть ли не каждая была готова отдаться чуть ли не при первой нашей встрече" ну и чё? воспользовался? или не стоИт, поэтому здесь о падении нравов возмущаисся? ))

мики
#3

Почему Вы думаете, что исключительно меркантильная... Успешность мужчины - это проявление его характера, открыто говорит какой он в жизни. Естественно, женщине более интересен (я не говорю о любви) мужчина, у которого нет комплекса неустроенности. Всегда приятнее быть с человеком, который ставит цели и добивается их, а не тем, который плывет по течению. Тихонечко сидит в офисе на штуку баксов и приходит домой к маме, которая ждет его с ужином. ...что с таким мужчиной делать, как с ним жизнь строить, если он не умеет рисковать ничем, и мечтает только об одной - ничего в этой жизни не менять

Гость
#4

Я тоже не пишу богатым,есть конечно и меркантильные женщины-а вы пишите так как будто америку открыли-они всегда были и есть и в любой стране..

#5

да лан, ты же тоже не писал жирным теткам, а наверняка молодым стройным девчонкам писал. Так что, мир не переделать. Им он нас деньги, нам от них красота. Се ля ви.

Гость
#6

меркантильных приезжих в Москве много. Да. Они туда собираются со всей страны и из ближайшего зарубежья.

Павел
#7
Ваше имя.

Печально, насколько у наших женщин велика меркантильная составляющая. Кто что думает по этому поводу?

это нормально.

как сказал Ницше: "ты женщина и этим ты права".

Гость
#8

А что, на русских сайтах знакомств указывается доход и марка машины? Нифига у вас повадки.

Гость
#9

А что они поэмы неудачникам должны были посвящать?

#10

какие ж идиоты по миру ходят

#11

я согласна с автором - это отвратно.

я никогда не сидела на сз, кстати, имхо - это просто помойка.

Гость
#12

Меня тоже радуют надписи в анкете "знакомлюсь только с очень щедрыми мужчинами"

#13

А что, на русских сайтах знакомств указывается доход и марка машины? Нифига у вас повадки.

если не укажешь, то это будут одни из первых вопросов.

#14
cat_ket

я согласна с автором - это отвратно.

я никогда не сидела на сз, кстати, имхо - это просто помойка.

Полностью согласен, помойка самого мерзкого бабья

#15
Гость

А что они поэмы неудачникам должны были посвящать?

А ты смотри вопрос шире, неудачницы шоб их заметили, идут на всяческие ухищрения, готовы в койку прыгнуть, отсосать при первой встрече, никакой нравственности.

#16

А что, на русских сайтах знакомств указывается доход и марка машины? Нифига у вас повадки.

а у вас наверное просят указать количество баранов,гектар картошки и всё в таком духе!?

Линда
#17

разводка! В прошлом году перед НГ была такая же тема!

Гость
#18
Андрей

А ты смотри вопрос шире, неудачницы шоб их заметили, идут на всяческие ухищрения, готовы в койку прыгнуть, отсосать при первой встрече, никакой нравственности.

Это их право.

#19
Гость

меркантильных приезжих в Москве много. Да. Они туда собираются со всей страны и из ближайшего зарубежья.

Так а фигли они косят под москвичек если сами из Урюпинсков? Живешь в Урюпинске, ищи себе в Урюпинске, так нет же, пока пытать не начнешь, москвички до мозга костей, но временно живут у родителей в этом самом Урюпинске. Но только свистни и примчится в твою квартиру быт обустраивать

#20
Линда

разводка! В прошлом году перед НГ была такая же тема!

Нет не разводка, тема реальная

#21

Могу скопировать из последнего:Алексей30.12.10 - 23:44

в смысле приставать не буду)))

Elena30.12.10 - 23:04

приятно... можешь и поприставать в будущем, если встретимся...ты избранный,не забывай...

Elena30.12.10 - 23:05

я еще не отменила секс в своей жизни!

Гость
#22

Видимо эти женщины не хотят обрекать себя на кухонное рабство. В чём преимущества брака в России? Я не вижу никаких плюсов для женщины. Мужчина не помогает с готовкой, уборкой, детьми. Считается, что всё это ОБЯЗАННОСТИ женщины. При этом муж мало зарабатывает.

Вот те женщины и ищут богатея, который обеспечит их домохозяйкой.

Имхо, о меркантильности женщин вопят только посредственные внешне и мало зарабатывающие мужчины.

Это как дурнушки, возмущающиеся тем, что мужчинам нравятся молодые, стройные и красивые девушки.

Суккуб
#23

ну, было дело с СЗ по детству, и почему-то сложилось впечатление, что там сидят главным образом *ляди и жаждущие развлечения без обязательств мужчинки. так сказать, виртуальный публичный дом вселенского масштаба, куда время от времени забредают нормальные адекватные граждане, набивают себе шишек и разочарований с тамошними обитателями и опять сваливают в реал...

Гость
#24

Я была как-то на сайте знакомств. Просидела там день и удалилась. Мужчины там мне предлагали только секс. Они тоже готовы на всё, даже в любви признаться, чтобы получить то, что они хотят.

Гость
#25
Гость

меркантильных приезжих в Москве много. Да. Они туда собираются со всей страны и из ближайшего зарубежья.

Конечно, и эта меркантильность двигает их вперед. Все что-либо значащие люди в Москве - приезжие. А "чистокровные" москвичи - зачастую очень пассивные и не целеустремленные люди, ничего не добивающиеся в итоге

Вивьен-не-Ли
#26

Автор, я однажда тоже так поразвлекалась, только создала анкету от состоятельной дамы, ищущей классного любовника и готовой оказать ему материальную поддержку. Комп чуть не лопнул от горы писем желающих в альфонсы. И я бы поняла, если бы это были письма от действительно симпатичных внешне обладателей супер-тела. Но таких было раз-два и обчелся. А писали в основном мальчики лет по 20, или среднестатистические мужички с внешностью злого Деда Мороза. Так что меркантильность женщин нисколько не превышает мужской меркантильности.

#27
Гость

Я была как-то на сайте знакомств. Просидела там день и удалилась. Мужчины там мне предлагали только секс. Они тоже готовы на всё, даже в любви признаться, чтобы получить то, что они хотят.

Значит ни на что твоя личность,кроме секса не вызывает желания. Скучная в общении, не знаешь что хочешь, завышенное самомнение и излишняя меркантильность, мужчины это чувствуют и соответственно относятся

#28
Вивьен-не-Ли

Автор, я однажда тоже так поразвлекалась, только создала анкету от состоятельной дамы, ищущей классного любовника и готовой оказать ему материальную поддержку. Комп чуть не лопнул от горы писем желающих в альфонсы. И я бы поняла, если бы это были письма от действительно симпатичных внешне обладателей супер-тела. Но таких было раз-два и обчелся. А писали в основном мальчики лет по 20, или среднестатистические мужички с внешностью злого Деда Мороза. Так что меркантильность женщин нисколько не превышает мужской меркантильности.

Возможно. Но мы рассматриваем стандартную ситуацию, где один и тот же мужчина, но с разницей , один хорошо обеспечен с интересной профессией готовый быть спонсором,а другой обычный но не бедный, то есть такой середнячОк в снимаемой квартире

Гость
#29
Андрей

А ты смотри вопрос шире, неудачницы шоб их заметили, идут на всяческие ухищрения, готовы в койку прыгнуть, отсосать при первой встрече, никакой нравственности.

Вопрос,тебе, о высоконравственный! Зачем же ты с первого свидания запихиваешь незнакомой тётке в рот член? Даже не спросив,вдруг у неё кариес?

#30

Но очень забавно как женщины всеми силами пытаются обратить на себя внимание, лишь бы их выбрали для общения. Столько сразу внимания, на секс не надо уговаривать, сами ноги раздвигают. Я могу даже открыть небольшой секрет, хочешь завоевать девушку, вешай много лапши, прикидывайся нереальным романтиком, заказывай номер в гостинице где нить и всё, толпы баб готовы повестись на эту лапшу. Трахнул и забыл.

#31
Гость

Вопрос,тебе, о высоконравственный! Зачем же ты с первого свидания запихиваешь незнакомой тётке в рот член? Даже не спросив,вдруг у неё кариес?

Каюсь, еще ни разу не пихал, незнакомой, хотя прецеденты были. Побрезговал

Гость
#32
Андрей

Значит ни на что твоя личность,кроме секса не вызывает желания. Скучная в общении, не знаешь что хочешь, завышенное самомнение и излишняя меркантильность, мужчины это чувствуют и соответственно относятся

При чём здесь, что заслуживает личность? Я как-то зарегистрировалась на знакомствах, только потому что с подружкой хотели развести её хахеля. Короче у меня была фотка чайника из японской кухни. Но даже и мне сыпались предложения о сексе даже с чайником (абсолютно немеркантильным)переспать готовы

Гость
#33
Андрей

Каюсь, еще ни разу не пихал, незнакомой, хотя прецеденты были. Побрезговал

Вот это правильно, а то ведь оттяпает ещё ,иногда бывают такие огромные пасти

Вивьен-не-Ли
#34
Андрей

Вивьен-не-Ли

Автор, я однажда тоже так поразвлекалась, только создала анкету от состоятельной дамы, ищущей классного любовника и готовой оказать ему материальную поддержку. Комп чуть не лопнул от горы писем желающих в альфонсы. И я бы поняла, если бы это были письма от действительно симпатичных внешне обладателей супер-тела. Но таких было раз-два и обчелся. А писали в основном мальчики лет по 20, или среднестатистические мужички с внешностью злого Деда Мороза. Так что меркантильность женщин нисколько не превышает мужской меркантильности.

Возможно. Но мы рассматриваем стандартную ситуацию, где один и тот же мужчина, но с разницей , один хорошо обеспечен с интересной профессией готовый быть спонсором,а другой обычный но не бедный, то есть такой середнячОк в снимаемой квартире

Андрей, естественно состоятельный мужчина привлекательнее середнячка, так же как невеста с приданым предпочтительнее, чем бесприданница. Это не в наше время придумано, это было еще во времена жизни в пещерах и плясок вокруг убитого мамонта.

Валька
#35

а я не такая!

вотЪ!

#36
Гость

При чём здесь, что заслуживает личность? Я как-то зарегистрировалась на знакомствах, только потому что с подружкой хотели развести её хахеля. Короче у меня была фотка чайника из японской кухни. Но даже и мне сыпались предложения о сексе даже с чайником (абсолютно немеркантильным)переспать готовы

упырей разных много, согласен, среди мужчин в том числе. Никогда не понимал подобного, трах ради траха. Секс приемлю только по любви, но это по прошествии своих прожитых 35 лет. А был молодым наверное и трахал всё что движется. Сейчас совершенно изменил своё мнение ибо понимаю разницу

Гость
#37

Я считаю, что поровну меркантильных и женщин и мужчин. У меня очень часто на первом свидании расспрашивали про наличие квартир, машин, было как-то что неожиданно начинали писать в мейлмир( хотя я там вроде знакомиться не собиралась), потом оказывалась, что я там набрала, что своя квартира в анкете, всё мужчины писали,живущие с мамами. Ну, что ж они тоже люди. Было, что один приятель, когда у него с деньгами плохо было, притащила ему еды и бытовой химии кучу, с радостью предложил жить вместе. А ведь знаю, что не любит не фига, просто он хотел, чтобы его проблемы денежные решила, готов был мне за это готовить первое, второе, третье.

Гость
#38
Андрей

Но очень забавно как женщины всеми силами пытаются обратить на себя внимание, лишь бы их выбрали для общения. Столько сразу внимания, на секс не надо уговаривать, сами ноги раздвигают. Я могу даже открыть небольшой секрет, хочешь завоевать девушку, вешай много лапши, прикидывайся нереальным романтиком, заказывай номер в гостинице где нить и всё, толпы баб готовы повестись на эту лапшу. Трахнул и забыл.

Андрей, а Вы не исключали такой вариант, что не все женщины хотят семью и детей, не все фригидные, а элементарно приходят на сайт найти более менее приличного сексуального партнера, встретились для взаимного удовлетворения и все довольны. А более менее состоятельный партнер, означает, что у него элементарно не будет проблем с местом для встреч и прочие бытовые проблемы.

#39
Sergey

если не укажешь, то это будут одни из первых вопросов.

а от мужиков там первым вопросом будет размер груди.

Котенок
#40

а я создала как то анкету с фотками некрасивой девчонки, мне не писали! а потом создала со своими фотками и все стали писать, предлагать сводить куда нить, секс, спонсорство. во как наши мужики на внешность только одну ведуться!!!!!!!

#41
Гость

Андрей, а Вы не исключали такой вариант, что не все женщины хотят семью и детей, не все фригидные, а элементарно приходят на сайт найти более менее приличного сексуального партнера, встретились для взаимного удовлетворения и все довольны. А более менее состоятельный партнер, означает, что у него элементарно не будет проблем с местом для встреч и прочие бытовые проблемы.

Да там на каждую женщину по 3-4 мужчины, так что выбор секса у тёток просто огромный, так что вопрос тут в другом. Я далеко не красавец и отдаю себе отчет в этом,а предложений от очень симпатичных женщин было довольно много.

Бабодав
#42
Гость

Видимо эти женщины не хотят обрекать себя на кухонное рабство. В чём преимущества брака в России? Я не вижу никаких плюсов для женщины. Мужчина не помогает с готовкой, уборкой, детьми. Считается, что всё это ОБЯЗАННОСТИ женщины. При этом муж мало зарабатывает.

Вот те женщины и ищут богатея, который обеспечит их домохозяйкой.

Имхо, о меркантильности женщин вопят только посредственные внешне и мало зарабатывающие мужчины.

Это как дурнушки, возмущающиеся тем, что мужчинам нравятся молодые, стройные и красивые девушки.

"кухонное рабство."

А в чем оно заключается-то??

"Мужчина не помогает с готовкой, уборкой, детьми. Считается, что всё это ОБЯЗАННОСТИ женщины. "

Да, обязанности женщины, именно так. А муж именно ПОМОГАЕТ. Ну, если помогает, конечно. Если нет - сами виноваты, надо было смотреть, за кого замуж идете.

"Вот те женщины и ищут богатея, который обеспечит их домохозяйкой."

А домохозяйка - не женщина?? Или здесь одни прЫнцессы собрались??

"о меркантильности женщин вопят только посредственные внешне и мало зарабатывающие мужчины."

Неправда. Не вопят, а говорят. Причем, абсолютно все мужчины. Вы же сами себя ТАК преподносите.

#43
Котенок

а я создала как то анкету с фотками некрасивой девчонки, мне не писали! а потом создала со своими фотками и все стали писать, предлагать сводить куда нить, секс, спонсорство. во как наши мужики на внешность только одну ведуться!!!!!!!

а мне даже ничего особого предлагать не потребовалось, просто заполнил анкету и понеслось. Единственное указал что готов быть спонсором и свозить куда нить на отдых

Бабодав
#44
Вивьен-не-Ли

Автор, я однажда тоже так поразвлекалась, только создала анкету от состоятельной дамы, ищущей классного любовника и готовой оказать ему материальную поддержку. Комп чуть не лопнул от горы писем желающих в альфонсы. И я бы поняла, если бы это были письма от действительно симпатичных внешне обладателей супер-тела. Но таких было раз-два и обчелся. А писали в основном мальчики лет по 20, или среднестатистические мужички с внешностью злого Деда Мороза. Так что меркантильность женщин нисколько не превышает мужской меркантильности.

Превышает, и намного.

#45
Бабодав

ГостьВидимо эти женщины не хотят обрекать себя на кухонное рабство. В чём преимущества брака в России? Я не вижу никаких плюсов для женщины. Мужчина не помогает с готовкой, уборкой, детьми. Считается, что всё это ОБЯЗАННОСТИ женщины. При этом муж мало зарабатывает.

Вот те женщины и ищут богатея, который обеспечит их домохозяйкой.

Имхо, о меркантильности женщин вопят только посредственные внешне и мало зарабатывающие мужчины.

Это как дурнушки, возмущающиеся тем, что мужчинам нравятся молодые, стройные и красивые девушки."кухонное рабство."

А в чем оно заключается-то??

"Мужчина не помогает с готовкой, уборкой, детьми. Считается, что всё это ОБЯЗАННОСТИ женщины. "

Да, обязанности женщины, именно так. А муж именно ПОМОГАЕТ. Ну, если помогает, конечно. Если нет - сами виноваты, надо было смотреть, за кого замуж идете.

"Вот те женщины и ищут богатея, который обеспечит их домохозяйкой."

А домохозяйка - не женщина?? Или здесь одни прЫнцессы собрались??

"о меркантильности женщин вопят только посредственные внешне и мало зарабатывающие мужчины."

Неправда. Не вопят, а говорят. Причем, абсолютно все мужчины. Вы же сами себя ТАК преподносите.

совершенно согласен с последней фразой, мой опыт последних лет именно об этом и говорит, пока мы на коне, нас как бы терпят и "любят" а как только нас уволили или кончился поток халявных денег, мы тут же для баб становимся неудачниками и они ищут другой кошелёк

Бабодав
#46
Вивьен-не-Ли

АндрейВивьен-не-Ли

Автор, я однажда тоже так поразвлекалась, только создала анкету от состоятельной дамы, ищущей классного любовника и готовой оказать ему материальную поддержку. Комп чуть не лопнул от горы писем желающих в альфонсы. И я бы поняла, если бы это были письма от действительно симпатичных внешне обладателей супер-тела. Но таких было раз-два и обчелся. А писали в основном мальчики лет по 20, или среднестатистические мужички с внешностью злого Деда Мороза. Так что меркантильность женщин нисколько не превышает мужской меркантильности.

Возможно. Но мы рассматриваем стандартную ситуацию, где один и тот же мужчина, но с разницей , один хорошо обеспечен с интересной профессией готовый быть спонсором,а другой обычный но не бедный, то есть такой середнячОк в снимаемой квартире

Андрей, естественно состоятельный мужчина привлекательнее середнячка, так же как невеста с приданым предпочтительнее, чем бесприданница. Это не в наше время придумано, это было еще во времена жизни в пещерах и плясок вокруг убитого мамонта.

"естественно состоятельный мужчина привлекательнее середнячка"

Вот и сами подтверждаете свою меркантильность. Мужчина никогда не скажет, что состоятельная женщина привлекательнее середнячки.

Вивьен-не-Ли
#47
Андрей

Бабодав

ГостьВидимо эти женщины не хотят обрекать себя на кухонное рабство. В чём преимущества брака в России? Я не вижу никаких плюсов для женщины. Мужчина не помогает с готовкой, уборкой, детьми. Считается, что всё это ОБЯЗАННОСТИ женщины. При этом муж мало зарабатывает. Вот те женщины и ищут богатея, который обеспечит их домохозяйкой. Имхо, о меркантильности женщин вопят только посредственные внешне и мало зарабатывающие мужчины. Это как дурнушки, возмущающиеся тем, что мужчинам нравятся молодые, стройные и красивые девушки."кухонное рабство." А в чем оно заключается-то?? "Мужчина не помогает с готовкой, уборкой, детьми. Считается, что всё это ОБЯЗАННОСТИ женщины. " Да, обязанности женщины, именно так. А муж именно ПОМОГАЕТ. Ну, если помогает, конечно. Если нет - сами виноваты, надо было смотреть, за кого замуж идете. "Вот те женщины и ищут богатея, который обеспечит их домохозяйкой." А домохозяйка - не женщина?? Или здесь одни прЫнцессы собрались?? "о меркантильности женщин вопят только посредственные внешне и мало зарабатывающие мужчины." Неправда. Не вопят, а говорят. Причем, абсолютно все мужчины. Вы же сами себя ТАК преподносите.

совершенно согласен с последней фразой, мой опыт последних лет именно об этом и говорит, пока мы на коне, нас как бы терпят и "любят" а как только нас уволили или кончился поток халявных денег, мы тут же для баб становимся неудачниками и они ищут другой кошелёк

Меня всегда умиляла такая позиция мужчин. А зачем же вы, дорогие, связываетесь с нищенками, которые любят не вас, а ваши миллионы?

Бабодав
#48
Гость

Андрей, а Вы не исключали такой вариант, что не все женщины хотят семью и детей, не все фригидные, а элементарно приходят на сайт найти более менее приличного сексуального партнера, встретились для взаимного удовлетворения и все довольны. А более менее состоятельный партнер, означает, что у него элементарно не будет проблем с местом для встреч и прочие бытовые проблемы.

"...и прочие бытовые проблемы."

А это еще какие??

Гость
#49

совершенно согласен с последней фразой, мой опыт последних лет именно об этом и говорит, пока мы на коне, нас как бы терпят и "любят" а как только нас уволили или кончился поток халявных денег, мы тут же для баб становимся неудачниками и они ищут другой кошелёк///

А зачем таких выбираете? Например познакомилась с одним парнем, когда он без зарплаты сидел, ну, ничего не требовала, каждый за себя платил, а иногда и я за него. Потом нормализовалось, потом ему предложили другую работу, тут же нашёл себе другую, и даже не моложе, а просто такая стервозная деваха, ему всегда такие нравились.Типа, а у тебя, мол,харизмы нет. А то что его одна с харизмой уже кинула до меня, из-за денег, он не помнит

Вивьен-не-Ли
#50
Бабодав

Вивьен-не-Ли

АндрейВивьен-не-Ли Автор, я однажда тоже так поразвлекалась, только создала анкету от состоятельной дамы, ищущей классного любовника и готовой оказать ему материальную поддержку. Комп чуть не лопнул от горы писем желающих в альфонсы. И я бы поняла, если бы это были письма от действительно симпатичных внешне обладателей супер-тела. Но таких было раз-два и обчелся. А писали в основном мальчики лет по 20, или среднестатистические мужички с внешностью злого Деда Мороза. Так что меркантильность женщин нисколько не превышает мужской меркантильности. Возможно. Но мы рассматриваем стандартную ситуацию, где один и тот же мужчина, но с разницей , один хорошо обеспечен с интересной профессией готовый быть спонсором,а другой обычный но не бедный, то есть такой середнячОк в снимаемой квартире Андрей, естественно состоятельный мужчина привлекательнее середнячка, так же как невеста с приданым предпочтительнее, чем бесприданница. Это не в наше время придумано, это было еще во времена жизни в пещерах и плясок вокруг убитого мамонта.

"естественно состоятельный мужчина привлекательнее середнячка" Вот и сами подтверждаете свою меркантильность. Мужчина никогда не скажет, что состоятельная женщина привлекательнее середнячки.

Вот! И зря не говорит! Сначала женятся на нищенках, а потом начинают кричать, что женщинам нужны только деньги