Гость
Статьи
МужчиныУЖЕ вымерли?

МужчиныУЖЕ вымерли?

Дорогие, Форумчанки! Я в шоке. Мне 23 года, 5 лет замужем. Долго плакала тут вам, что у мужа слабый темперамент, что секс без света 1 раз в месяц. Все насоветовали завести любовника, и я сама до этого дозрела. Живу в городе с населением в 70 тыс. Очень не хочется спалиться. Отправилась на поиски приключений в клуб, ещё с 5 подругами, все свободные и ТАКОЙ завистью, ты же замужем, а что не так все хорошо, они этого не слышат, главное сам факт замужества. В этом клубе оказалось 20 общих у нас с мужем знакомых, лавочку на поиски пришлось прикрыть. Но я присмотрелась… и до сих пор в шоке. На 10 девочек 2 мальчика, причем 1,5 из них бееее )))) Девочки сами вешаются, мальчики себе цены не сложат. Куда мир катиться?
А я за большой срок так истосковалась по мужскому вниманию, что вышла на сайт знакомств. Там познакомилась с мужчиной не из моего города, расстояние 60км, для того, чтобы не спалиться. Общались 1,5 месяца, фотки у меня висят ОФИГЕННЫЕ, многие переспрашивают, а это действительно ты?! Он сам хотел встретиться. Он тоже женат. Делился со мной всеми своими походами налево. За 2 суток переспал с 4 девушками. Вчера договорились на сегодня встретиться. Он звонил, я спала, потом он трубку не брал. Когда созвонились сказал, что разбил машину, но все равно встретимся. Мне так хотелось пообщаться, я весь день прихорашивалась. Извините, загары, педикюры, масочки, ничего не ела, гимнастика и т.д. Взяла платье у подруги, свои надоели. Подходит вечер, а он не звонит. Не выдерживаю, набираю 1, не берет трубку. Уже ночь, мне не перезвонил, я в таком виде, что хоть на конкурс красоты, хоть на обложку журнала, а как обидно… Неужели 60 км такая преграда? Мужчины уже ни на что не готовы идти ради девушек?
Другой заявил, ну и когда ты ко мне приедешь? Т.е. я должна эти 60 км. преодолевать сама… нет слов… Где найти любовника?

Расстроенная
77 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну так со стороны женщин такая же ерунда.

Вездессущий
#2

у вас сексшоп есть??? купите там вибратор..

и успокойтесь..

Гаврила
#3

Аффтар,это тебе нужен любовнык,так вот и преодолевай эти 60 км сама!)))

Ната
#4

автор, ну сами же говорите девушки буквально вешаются на мужиков, вот потому и цены им нет, вот потому мужики и считают себя пупом вселенной. И неужели вы думаете, что мужчина станет ухаживать и добиваться женщины, если она сама его ищет (как вы на СЗ), сама себя в любовницы предлагает?? да на фига ему это надо! он уже с 4-мя "тёлками" за 2 дня переспал и еще десяток таких, не напрягаясь, найдет.

Вы уж хотя бы саму себя не обманывайте. Если уж записались в легкодоступные женщины, так и миритесь с соответствующим отношением к вам. Чего ж теперь из себя прЫнцессу корчить? Как говорится, за что боролись, на то и напоролись)

Гость
#5

да в нашей Раше мужики оборзели совсем. ничего удивительного.

да, все вымерли, автор, давно уже. поэтому, сами скачите вприпрыжку за ними, иначе так ничего и не дождетесь

Анютка
#6

Автор, а нафига ему к Вам за 60 км, если он и поближе легко найдет? 4 за сутки))

Гриб
#7

Да, автор, мы вымерли, осталось тебя пристрелить, из чувства милосердия.

Расстроенная
#8

Да, меня лучше пристрелите, сделайте милость, я без общения с мужчинами моментально чахну, как цветок без полива. Вибратор есть, но я его боюсь, не то... Мужа и того, сейчас в городе нет, сижу одна. Говорите, что в легкодоступные записалась... а как мне скрывать, что я замужем? И строить планы на совместное будущее? Хотя мне это совсем не надо. Если не на сайте знакомств, то где? В нашем городе доложат той же свекрови через 5 мин. А тот с сайта сказал, что я ему очень понравилась. И в моем городе ещё 2, но он с ними не хотел встречаться, им сказал, что невыездной. Но переживал, если я его продинамлю, то отправаится к ним. Сегодня в тел ныл, у тебя такая внешность... была бы ты рядышком. Боюсь, его армия красавиц по дороге перехватила в его же городе. Короче и впрямь, пристретите меня, не могу больше мучиться...

Расстроенная
#9

А кто по вашему мнению легкодоступная? Разве та, которая ищет на длительное время постоянного любовника? По-моему, она просто неверная. Или я не права?

Расстроенная
#10

Кстати, мне нет никакой проблемы сгонять на новой иномарочке к ним, забрать и вернуть в целостности и сохранности жене. При этом будучи модельной внешности. Но это нормально? Не слишком ли жирно им?

#11

По закону больших чисел из 20 бракованных экземпляров одного боле мене найдете. Это первая неудача, главное продолжать поиск. Сами приключения в процессе поиска взбодрят, а если долго мучится что ниб получится)))

Гость
#12

Я вот одного понять не могу,кому ты тут на жизнь свою жалуешься?хочется ебс.ись?разводись с мужем и скачи по х.ям как очумелая.

ага
#13

так шо нада ?

- трах без обязательств ?

Ната
#14

автор, не обижайтесь, но вы действительно легкодоступная женщина. Ну сами посудите: вы знакомитесь на сайте с женатым мужчиной именно с целью найти себе любовника, вы откровенно сочувственно общаетесь с ним, поддерживаете разговоры о его похождениях налево и конечно для него не секрет, что вы одна из таких же кандидаток на "переспать", как и многие другие подобные дамочки до вас. Вы для него всего лишь *одна из*, вы для него не манящая женщина-загадка, которую нужно добиваться, а всего лишь одна из многих неверных жен, которая не прочь завести интрижку. Вот и всё! Ничего особенного в вас нет. И ваша модельная внешность (как вы пишите) абсолютно не сподвигнет мужика ехать за 60км, чтобы трахнуть вас, - он и по близости найдет себе кучку молодых смазливых и доступных, так зачем ему напрягаться-то?? Автор, смотрите на вещи реальнее, тогда и не будете такой *расстроенной*.

Абизян
#15

Потому что русские мужики - ГOВНO. Но так как не могут все женщины уехать и выйти замуж за западных мужчин, приходится терпеть. Сочувствую, автор. Я бы на Вашем месте тоже вибратор купила, чем за козлами всякими бегать.

#16

автар сама ***,а чего-то на мужиков бухтит... Таких лядей у того несостоявшегося любовника- вагон и маленькая тележка. А если муж забил на тебя,невзирая на молодое тупое мясо,то значит в койке ты- полный ноль.

А ваще- тема разводка. Опять что-то типа СИЛИКОНА чудит.))))

#17

И кстати модельная внешность- это мв тут На Вомане проходили. Напишет такая "крысавица",а потом как выложит фото и не знаешь,куда бежать от такой красоты)))))))

Shocking!
#18

17, наверное такая внешность как на вашей аватарке. :)))

Такая же и душа.

#19

18 А чо?? Я ничо,сматри,какие сиськи,а морду подушкой прикрыть можно))))

Bumt
#20
Абизян

Потому что русские мужики - ГOВНO. Но так как не могут все женщины уехать и выйти замуж за западных мужчин, приходится терпеть. Сочувствую, автор. Я бы на Вашем месте тоже вибратор купила, чем за козлами всякими бегать.

Так и не понял чем не устраивают вас русские мужчины? Что на *** не кидаются?

Что терпеть замужним женщинам приходиться?

Абизян
#21
Bumt

Так и не понял чем не устраивают вас русские мужчины? Что на *** не кидаются?

Что терпеть замужним женщинам приходиться?

Да ничем вообще они меня не устраивают - сексисты с завышенной самооценкой все как один. Женщин считают существами второго сорта, любую несогласную будут дружно "затаптывать", указывая ей "её место". Плюс половина - вообще алкаши.

Гостюг
#22
Felicia

И кстати модельная внешность- это мв тут На Вомане проходили. Напишет такая "крысавица",а потом как выложит фото и не знаешь,куда бежать от такой красоты)))))))

Я где-то уже упоминал, что выкладывают модели дирижаблей с устрашающей противника раскраской

Гостюг
#23
Абизян

Bumt

Так и не понял чем не устраивают вас русские мужчины? Что на *** не кидаются? Что терпеть замужним женщинам приходиться?

Да ничем вообще они меня не устраивают - сексисты с завышенной самооценкой все как один. Женщин считают существами второго сорта, любую несогласную будут дружно "затаптывать", указывая ей "её место". Плюс половина - вообще алкаши.

Может у них оценка не завышенная, а вполне реальная?

В чем сексизм выразился???

В чем несогласность выразилась????

Почему все как один????? Это напоминает - "вся рота не в ногу один я - в ногу".

Гость
#24

"Плюс половина - вообще алкаши"-вот это правда,знаю почему русские женщины любят турков-среди них нет алкашей.

настоящий мужик
#25

ни одна баба меня не получит - лучше в одного играть

гы
#26

Это проблема маленьких городов. Там отсутствие нормальных мужиков более заметно, чем в мегаполисе.

Автор, если ты такая красотка, то можешь попробовать с иностранцами попереписываться, вдруг это твое?

Гость
#27

25 вы наверно прочно женаты,не зарекайтесь, может найдется такая которая поиимеет и вас.

О-ля-ля
#28

Ваш несостоявшийся кавалер после тех 4 девушек в вендиспансере уже лечится, поэтому он и "машину разбил". Ищите себе дальше приключения на пятую точку, найдете непременно.

Лже-блондинка
#29

Прям все такие моралисты здесь собрались! Автор, ищи нормального мужчину, а не который раз в месяц!

Лже-блондинка
#30

И забей на того, который в 60 км! С его темпами и до сифилиса недалеко!

Ирина
#31

2 интервью было в выходные по телеку. С Боярским и Долиной. У обоих дочки на выдане. У Боярского сами знаете-красивая и талантливая. Ну вот оба и посетовали, что конечно внуков хочется, только нет нормальных мужчин. А тут приехал родственник из Барнаула. Первый раз увидела настоящего мужчину.Восторг до сих пор, божеж мой до чего же мы докатились.

Гость
#32

Стриптизера снимите, они вроде соглашаются за доп. плату.

Гость
#33

Вместо того чтобы искать каких-то любовников лучше б с мужем отношения выяснила. Темперамент такой? А не пробовала его возбудить, поласкать как надо, нарядиться как для любовника. Или муж уже не мужик? Не понятные женщины все таки, и хотят еще чтобы мужчины за ними бегали. Нет женской хитрости и ума подавно, за такими не бегают. А после первой ночи бегут.

Локи
#34

А почему вы мужа так рано со счетов списали? Согласна с гостем 33. Или уже реально вам лучше найти мужика женатого для перепихона,чем со своим мужем разобраться?

Bumt
#35
Абизян

BumtТак и не понял чем не устраивают вас русские мужчины? Что на *** не кидаются?

Что терпеть замужним женщинам приходиться?



Да ничем вообще они меня не устраивают - сексисты с завышенной самооценкой все как один. Женщин считают существами второго сорта, любую несогласную будут дружно "затаптывать", указывая ей "её место". Плюс половина - вообще алкаши.

Вы только заметьте, что вы, и большинство здесь женщин ни какого внимания не обратили на автора. На её похождения . Вроде к этому ничего добалять и не надо.

Где есть нормальные женщины вот загадка? Нет их и на форуме. Вот настоящая проблема.

Абизян
#36
Bumt

АбизянBumtТак и не понял чем не устраивают вас русские мужчины? Что на *** не кидаются?

Что терпеть замужним женщинам приходиться?



Да ничем вообще они меня не устраивают - сексисты с завышенной самооценкой все как один. Женщин считают существами второго сорта, любую несогласную будут дружно "затаптывать", указывая ей "её место". Плюс половина - вообще алкаши.

Вы только заметьте, что вы, и большинство здесь женщин ни какого внимания не обратили на автора. На её похождения . Вроде к этому ничего добалять и не надо.

Где есть нормальные женщины вот загадка? Нет их и на форуме. Вот настоящая проблема.

Настоящие женщины с русскими мужиками не связываются.

Bumt
#37
Абизян

BumtАбизянBumtТак и не понял чем не устраивают вас русские мужчины? Что на *** не кидаются?

Что терпеть замужним женщинам приходиться?



Да ничем вообще они меня не устраивают - сексисты с завышенной самооценкой все как один. Женщин считают существами второго сорта, любую несогласную будут дружно "затаптывать", указывая ей "её место". Плюс половина - вообще алкаши.

Вы только заметьте, что вы, и большинство здесь женщин ни какого внимания не обратили на автора. На её похождения . Вроде к этому ничего добалять и не надо.

Где есть нормальные женщины вот загадка? Нет их и на форуме. Вот настоящая проблема.Настоящие женщины с русскими мужиками не связываются.

Приехали. Точнее уехали "настоящие" русские женщины за иностранными женихам.

Из писем российских невест

...Hello! Меня зовут Гульнара. Брюнетка с карими глазами полуатлетического телосложения. У меня устойчивые взгляды. Я умею принимать гостей, имею телефон. Есть родственики евреи, а сама - татарка. Если вы примерно как я, то пишите, звоните. Ваша Гуля...

...Здравствуйте, американский незнакомец! Я русская, без национальных предрасудков. Нет, пожалуй, один все-таки есть - до тошноты надоели тупые рожи вечно пьяных полуграмотных русских мужиков, которым сейчас в России зеленый свет, т.к. цивилизованные мужчины давно уже за кордоном...

...замужем я не была. За границей была, а замужем нет...

...если вы донжуан, алкоголик или наркоман, прошу мне не писать. Фотографию посылать не буду, боюсь попасться какому-нибудь сутенеру. Измены я не потерплю. А вообщем мы поладим...

Bumt
#38

...красотой наградил меня Бог, но и родители, видимо, постарались...

...без вредных привычек и детей...

...брак исключён, но возможен...

...мой биологический возраст 24 года...

...красива ли я? Наверное, я обычная семнадцатилетняя девчонка. Моему сыну 4 года...

...мне 44 года, рост 160, вес 60, но это поправимо. Не будете кормить - похудею, будете кормить пирожными - потолстею...

...ощущаете ли вы вину перед еврейским народом? И сохранятся ли блокадные льготы моим родителям, когда мы переедем к вам в Германию?...

...да, я не девственица. Но девствениц сейчас найдешь только в 12 лет. Есть, конечно, и в 20. Но в 20 лет мы еще такие дурочки!...

...если вы умны и интеллигентны, и от вас можно рожать как минимум дважды, то мы могли бы быть парой...

...если вы вернете мне мое фото, тогда я просто перестану верить в чудеса и ждать принца...

...ноги у меня не от коренных зубов, но душа нежная и добрая...

...пишу вам не потому что вы из Америки, а потому что меня устраивает ваш возраст и рост...

...Пишут вам незнакомая девушка. Еа читала газета знакомства и там еа нашла вашая абивление, читала и еа решила писат вам писмо. Меня зовут Тамара закончила 10 класс и училишия в Ивановская обл. и там еа работала трий года...Ну на эта еа заканчию писат досвиданея. Жду ат вас атвета...

...сыну 10 лет. Не склонна к полноте, худенькая. Но в данное время небольшие изменения в фигуре. Я беременна 4,5 месяца. Вы шокированы? Но никто ж не заставляет вас выбрать меня...

...не знаю, будет ли прилично в первом письме попросить 4000-5000 долларов...

...я бы с удовольствием выучила бы английский. Конечно, если только будет взаимная симпатия...

...Сейчас у меня открыто 2 экрана третьего глаза. Я узнаю болезни человека по фото и номерам квартир. Моя основная мечта - жить за границей...

...может, нас объединит божественная музыка, вместе помузицировать всегда отрада для души...

... не люблю красное крепленое...

Bumt
#39

...Самое главное в параметрах, что я еще невинная дева. Не встретила еще мужчину, которому можно было бы отдаться целиком и полностью...

...что касается разума и всего остального, то этого, как понимаете, письмом не опишешь...

...даже если вы мне не ответите, знайте, что я никогда вас не забуду, а вы меня будете помнить всю жизнь.

- Я - РУССКАЯ девушка, с РУССОЙ косой, глазами цвета васильков, что растут в РУССКОМ поле, стройная, как РУССКАЯ березка, мягкая душой, как хлеб, испеченный в РУССКОЙ печи, сладкая, как ягода-малина из РУССКОГО леса, горячая, как РУССКАЯ баня, дурманящая, как РУССКАЯ водка, но преданная, как РУССКАЯ борзая, жду тебя, о, чужестранец!!!!

- Что же касае тся внешних данных,не знаю важны ли они для переписки подобного образа, но бог меня не забыл,и сделал не то чтобы красивой, хотя и это тоже,а очень симпатичной ;

- Я из Сергиева Посада, но сейчас живу в Москве. Хочу достич совершенства, но нужна фин. поддержка.

- Выйти замуж - мечта моего детства, замуж за иностранца огромная мечта

- "RE: Где ты моя единственная..."

Я много раз задавала себе такой вопрос, только с окончанием на -ый

- Сегодня 8 марта. прснулась с мыслью: "Хочу ребенка!", ну, и, замуж, разумеется. Странно, раньше со мной такого не случалось.

... Здравствуйте! Меня зовут Раиса. Мне 21 год. Если я Вас заитреговала пишите. До свидание...

Bumt
#40

Ужас, как хорошо бы, что бы эти "настоящие" уехали бы.

#41
Расстроенная

А кто по вашему мнению легкодоступная? Разве та, которая ищет на длительное время постоянного любовника? По-моему, она просто неверная. Или я не права?

Дык вы. Вы ж не с мужем решили разобраться, почему сложилась такая ситуация, а побежали налево, и еще чем-то недовольны. Начните со своей семьи, пожалуйста.

котенок
#42

Автор лоханулась. Не связывайся с легкодоступными мужиками, уж сколько раз твердили миру.Надо посерьезнее )

Расстроенная
#43

Сегодня он мне позвонил, я сбросила. Тут же на сайте знакомств написал, потом на тел. смс, минут через 30 я ему сделала гудок, тут же перезвонил, долго извинялся. Говорит, мусора его арестовали, отобрали тел и он всю ночь сидел в тюрьме, а утром выпросил тел, позвонил браткам и те его вытащили. Все из-за того, что он позавчера пил и перегар остался, дыхнул в трубку и его посадили. Верить или нет? Такое может быть? Буянил у ментов, а ко мне он ехал из салона красоты, готовился. Верить или нет всему? Сильно просил прощения, сказал, что я ему безумно нравлюсь. На сайте других валом, кто хочет, но я хочу именно этого. А с мужем не начинайте про больную тему, тем более его и в городе нет сейчас надолго

Гость
#44

хотел бы я в Вашем городке жить.

Кот
#45

согласна с котенок42, на самом деле, сама то автор что из себя представляет, модельная внешность и отсутствие всего остального... знайте цену вашим с мужем отношениям

Расстроенная
#46
Кот

согласна с котенок42, на самом деле, сама то автор что из себя представляет, модельная внешность и отсутствие всего остального... знайте цену вашим с мужем отношениям

Да не хочу я мужа и он меня тоже, кто этого не может понять, то и высказываться тут не надо. Остальным спасибо

Abc
#47

В каком городе вы живете? Накоплю деньжат и приеду к вас, у нас в Москве все по-другому -(

Гость
#48

Нет один живой, это ГРРРИБ, лови его, пока не смылси.

Гриб
#49

48 ну-ну

ГОСТЬ111
#50

НЕТ, МЫ ЖИВЕЕ ВСЕХ ЖИВЫХ!

Автор, быро выставляй три фотографии - студийную, обычную и "ню".

И к тебе на помощь вылетит целая! бригада!! "Скорой вумансекспомощи".. ;)) Гриб, Сопляк, Диазепам.. кто-там еще.. много короче будет мужиков.. :)))

А серьезно - сколько можно одно и то же перетирать?