Гость
Статьи
В 25 лет тело уже не 1 …

В 25 лет тело уже не 1 свежести? Это правда?

Мой знакомый, 33 лет отроду заявил, что он встречается с девушками только от 20 до 25 лет. До 20 нравятся, но дуры. А в 25 лет у девушки уже меняется тело в худшую сторону. Кожа не та и изгибы не те. Это правда?

Расстроенная
1 426 ответов
Последний — Перейти
KS
#1

Он ипанутый и закомплексованный чел

Гость
#2

А сам он что, в свои 33 года еще огурчик свеженький?

И вообще, российские девушки - если бы вы меньше курили бы, не так обильно красились бы и пр. то и в 25 выглядели бы на 19. ИМХО

#3
Расстроенная

Мой знакомый, 33 лет отроду заявил, что он встречается с девушками только от 20 до 25 лет. До 20 нравятся, но дуры. А в 25 лет у девушки уже меняется тело в худшую сторону. Кожа не та и изгибы не те. Это правда?

Канешна. Особенно у тех, кто только этим свою голову и забивает.

ага
#4

с 25 начинается самое оно

Гаврила
#5

Аффтар,Ваш знакомый - ДАЛБАЁП!!!

Гость
#6

ну он явно такой лащенный самЕЦЦЦЦ! видали таких и в 41, было смешно....а как штаны снял...а там 5 см, не вру:))))) и тоже, только девочку хочу:))))

Гость
#7

правда, причем с возрастом не только у женщин тело меняется, но и у мужчин. у вашего знакомого тоже скоро "изгибы будут не те", если не уже... стало быть, и девушкам от 20 он нафиг не нужен будет.

#8

Не будем друг друга оскорблять и переходить на личности, но тело после 25-ти действительно "не первой свежести", хотя кто его знает, какая она эта "первая свежесть"...

Абизян
#9

Автор, а Вы раньше не знали, что в России в 25 лет женщина уже считается старой? Потому что к женщинам в России относятся как к скоту.

...
#10
Злой дохтер

Не будем друг друга оскорблять и переходить на личности, но тело после 25-ти действительно "не первой свежести", хотя кто его знает, какая она эта "первая свежесть"...

Ой, не пишите чушь, ой не пишите. Старение тела фактически заметное внешне начинается после 30, а уж если человек до 25 вел не спортивный образ жизни, а в 25 начал, он наоборот в 25 более красивым телом будет обладать.

#11

автор, а тебе-то сколько лет? до 20 и дура?

Ай
#12

тело - еще не все, главное - сексуальность годам к 30 только раскрывается..

Расстроенная
#13
Абизян

Автор, а Вы раньше не знали, что в России в 25 лет женщина уже считается старой? Потому что к женщинам в России относятся как к скоту.

Полностью с Вами согласна. Женщинам в России ужас как плохо, и старая, и гулящая, и весь дом на ней, и зарплату меньше на равных условиях с мужиком. Я из-за этого даже дочь рожать не хочу, только сына, но это уже для другой темы форума

Знаток
#14

В 25 лет женщина уже старушка

#15
Знаток

В 25 лет женщина уже старушка

девочки закидиваем знатока камнями

Знаток
#16
Ай

тело - еще не все, главное - сексуальность годам к 30 только раскрывается..

Какая разница, что у нее раскрывается для себя самой. А у мужчины борода растет и она длинней, и он ею гордится. Так что улучшается, качества для себя самой или для других?

Знаток
#17

В 25 лет женщина часто ходит нагнувшись, ей бы не мешала палочка

Знаток
#18

В 25 лет у женщин артрит, склероз, первые ласточки климакса

#19

17

18

Кеша иди спать.

Знаток
#20

...первые седые волосы, первые думы о былом

#21

ваш знакомый долбанутый на голову,если такое говорит

в 33 года мозги ,как у канарейки

вы меня уж простите

Нея
#22

Это потому что в 25 лет девушки намного умнее,чем в 20 и за простое бла-бла и шоколадку не прыгают в постель к 33 летним)

Ай
#23
Знаток

Ай

тело - еще не все, главное - сексуальность годам к 30 только раскрывается..

Какая разница, что у нее раскрывается для себя самой. А у мужчины борода растет и она длинней, и он ею гордится. Так что улучшается, качества для себя самой или для других?

не так уж и для себя.. если женщина начинает любить свое тело, секс и испытавает оргазм, она хоть бревном перестает быть.

хотя на вкус и цвет - товарищей нет:)

меня в 25 вдруг стали 20 летние мальчики, так что я вас оччень понимаю :))) слава богу, прошло :)))

Ай
#24

не знаю правда, что в 30 будет..:))

Гриб
#25
Нея

Это потому что в 25 лет девушки намного умнее,чем в 20 и за простое бла-бла и шоколадку не прыгают в постель к 33 летним)

Т.е. в 20 ты прыгала в постель к 33-летним за шоколадку?

интересные вещи ты о себе рассказала.

Ну, слово не воробей...

а зачем расстраиваться
#26

Ну, пусть он попробует посмотреть сколько 20-25 летних заинтересуются 33летним дядькой.

#27

а у меня есть знакомый 36 лет. Довольно состоятельный. Он был женат 5 раз... и каждый раз его женой становились девушки от 16 до 19 лет. И как только жене "стучало" 19 лет, он с ней разводился и женился на новой, юной прелестнице. На вопросы в чем же дело, он отвечает: "не знаю, но уже что-то не то". Сейчас снова разведен. Его очередной бывшей жене недавно исполнилось 20 лет... они с ней так и не смогли поделить дом и живут вместе. Какое-то время назад она привела в дом подружку))) и они зажили втроем... а потом его перестало хватать на двух молодых девушек, и пришлось завести парня. Афроамериканца. Так и живут. Вчетвером) Знакомый сказал, что теперь он "по-настоящему" счастлив...

И это не шутка и не стеб...

так что людей типа "ку-ку", Автор, как видите, хватает на планете.

Боня
#28
Знаток

В 25 лет у женщин артрит, склероз, первые ласточки климакса

Вы описываете какой-то очень мрачный типаж.

Нея
#29
Гриб

Нея

Это потому что в 25 лет девушки намного умнее,чем в 20 и за простое бла-бла и шоколадку не прыгают в постель к 33 летним)

Т.е. в 20 ты прыгала в постель к 33-летним за шоколадку? интересные вещи ты о себе рассказала. Ну, слово не воробей...

Не обязательно рассказывать про себя,можно и про других) но это факт.Если в 18-20 лет мужчина еще может развести своими разговорами ,навешать лапшу на уши,то в 25 лет девушки умнее,не ведуться на пустой брёх)

Гость
#30

Я двоих таких мужиков знаю. Женщин старше 25 за людей не считают абсолютно. Еще девочки для них должны быть очень худенькими и с узкими бедрами. По-моему, это латентные педики или педофилы.

#31

И даже не второй. А двадцатипятилетней свежести. Ну сказал и сказал. Вычеркнули "кандидата" на 25-летнее тулово из блокнота и дальше, от двадцатипятилетнего бедра, поскакали. Может, у "кандидата" ещё что неприличное имеется?

#32
Гость

правда, причем с возрастом не только у женщин тело меняется, но и у мужчин. у вашего знакомого тоже скоро "изгибы будут не те", если не уже... стало быть, и девушкам от 20 он нафиг не нужен будет.

И его ,,огурчик,, превратится в ,,шарпея,, причем ,,шарпеем он будет везде (опа), а кое где ,,холодцом,, (пузо) и красным ,,помидором,, (нос)

Старость не радость √ молодость гадость.

#33

От себя добавлю,, в отместку,, мужчины после 25 тоже не очень..нечего в наш огород камни кидать, а к 40 годам только 5% мужчин выглядят так как они выглядели в 30 лет.

Мужчины вообще не прилагают усилий для поддержания молодости. Они значит любят ,,глазами,, ,а нам их тем же местом ,,любить,, ненужно получается.

По моим антропологическим исследованиям: самый красивый мужчина он все равно не красивей среднестатистической женщины, не даром живописцы писали женскую красоту на своих полотнах больше чем мужскую.

#34

Я смотрю фотографии своей мамы и слушаю ее рассказы, пришла к выводу что женское тело очень изнашивает беременность. Ну и особенности организма и жизни не маловажные факторы. Мне почти 30, но моя мама выглядела значительно хуже в моем возрасте, может конечно времена были другие, крема и медицина сейчас на более высоком уровне.

Но, к сожалению на красоте сказывается беременность и режим ухода за ребенком, недосыпание и нервная обстановка беспокойства. Мой выбор рожать после 30-ти, но не позже 35 лет. Если бы была возможность как у Мадонны лет так в за 40-к, я бы нею воспользовалась. Но в моем положении, это очень рискованно. Но думаю я не пожалею о своем жизненном пути.

#35

А ,, любители молодого мясца,, на мой взгляд просто страдают педофилией и от таких нужно молодым девушкам держаться подальше, и не поощрять их нездоровые наклонности к сексу. Я уже молчу что они отбирают у молодых парней возможность создать пару с молодыми девушками, так эти мужчины еще и делают несчастными женщин более старшего возраста.

#36

Срачки-срачки-срачки....

Гость
#37

А некоторые до 16 лет предпочитают: когда тело еще молоком пахнет ))) Эти дяди еще педофилами называютсся )))

Вот где свежачок, а? гыыыы

Барсук
#38

Автор, он вас разводит. Видать ты ему не дала.

муся. одна из многих.
#39

34. Fashion guide

я в свои 25 выглядела лучше,чем в 16: стройнее, женственнее и без бэби-шпека. по поводу родов: молодой организм быстрее восстанавливается после родов. когда я родила второго в 30, мне понадобилось 3 года, чтобы без стресса(экстремальные диеты и пр) вернуть форму, а в 19 лет(первый) - пять месяцев.

Гость
#40
Нея

Если в 18-20 лет мужчина еще может развести своими разговорами ,навешать лапшу на уши,то в 25 лет девушки умнее,не ведуться на пустой брёх)

Вот и посмотрите на это с точки зрения мужчины. У вас есть выбор, куда прикладывать силы:

1) от 18 до 25 - и снять легче

2) 25+ - и снять сложнее

Получается, что если выбрать более простой путь - то получишь дополнительный бонус - более юную девушку. Ну и какой бы вы выбор сделали на месте мужчин?

И вообще, поскольку тетки себя позиционируют как товар, то пусть не обижаются на то, что не они, а "покупатель" решает - за какой именно товар он будет платить. Мнение товара никого не интересует. Равно как и нацепленный на себя ценник. Если цена качеству не соответствует - то увы.

Гриб
#42
Гость

Я двоих таких мужиков знаю. Женщин старше 25 за людей не считают абсолютно. Еще девочки для них должны быть очень худенькими и с узкими бедрами. По-моему, это латентные педики или педофилы.

Ага, бедра появляются после 25 лет.

Бабы как вы смешны со своими тупыми безмозглыми втираниями и комплексами...

Вы бы лучше молчали. Точно лучше было бы для вас.

Гриб
#43
Барсук

Автор, он вас разводит. Видать ты ему не дала.

И уже не даст ;-)

Гриб
#44
а зачем расстраиваться

Ну, пусть он попробует посмотреть сколько 20-25 летних заинтересуются 33летним дядькой.

Полным полно.

Только меня виноватым в этом не делай.

#45

Расстроенная много сегодня разводок настрочила,молодец

Гостья с иронией
#46
Расстроенная

Полностью с Вами согласна. Женщинам в России ужас как плохо, и старая, и гулящая, и весь дом на ней, и зарплату меньше на равных условиях с мужиком. Я из-за этого даже дочь рожать не хочу, только сына, но это уже для другой темы форума

Да Вы что, шутите? Каждый имеет ту жизнь, которую он заслужил. Неужели Вы искренне считаете , что ВСЕМ российским женщинам живется "ужас как плохо, и старая, и гулящая, и весь дом на ней..." Да я , простите, в шоке от подобного.. Учитесь, работайте, будьте самодостаточны, интересны себе и окружающим, будьте Женщиной с большой буквы, красивой, нежной, спокойной, понимающей, перестаньте ненавидеть и презирать мужчин.. Неужели не допускаете мысли, что очень многие женщины живут счастливо и в гармонии с собой и своим любимым человеком. И обязательно рожайте ребенка, а почему бы и не девочку?

Нея
#47

40 Вы немножко не о том говорите).В 25 лет девушка выглядит так же ,как в 20,по себе сужу и по знакомым ,ну если конечно не рожала. А в теме 33 летний мужчина говорит ,что это не так,только потому что ему никто из 25 летних уже не даёт.В этом возрасте ,повторюсь,девушки умнее двадцатилетних,поэтому он обсирает тех,кто постарше)

Гриб
#48

45 Да разводки - понятно. Без разводок форум можно было бы закрыть

Гриб
#49
Расстроенная

изгибы не те.

Во-во. Изгибы совсем не те и уже давно

Вика-Виктория
#50
Злой дохтер

Не будем друг друга оскорблять и переходить на личности, но тело после 25-ти действительно "не первой свежести", хотя кто его знает, какая она эта "первая свежесть"...

Да просто перестаньте наконец встречаться с грязнулями с помойки, может и повезет тогда узнать, "...какая она эта "первая свежесть"..."